LINUX.ORG.RU

Сначала придумываем проблемы потом начинаем с ними боротся ? Тебе же посоветовали iPaq + Linux.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сначала придумываем проблемы потом начинаем с ними боротся ? Тебе же посоветовали iPaq + Linux.

Я еще ничего не купил. просто думаю, каким путем пойти. Вариант с линуксом = тоже возможен. Потом мне много чего советовали...

atoku ★★★
() автор топика

ню-ню...

купить наладонник с маздаем, потом на него поставить cygwin, а потом из него пускать quake3 под winex'ом :)))

зачем извращаться? :)))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>ню-ню...

>купить наладонник с маздаем, потом на него поставить cygwin, а потом из него пускать quake3 под winex'ом :)))

>зачем извращаться? :)))))

Я не собираюсь извращаться. Наладонник задуман как некоторая замена маленькому ноутбуку. Я собираюсь на нем коннектиться к своему серверу и апдейтить рабочую копию со своими файлами (тексты, статьи, программы и прочее) через CVS и работать где хочу.

cygwin позволит это сделать. Я боюсь ставить прямо linux, так как боюсь потерять wireless и прочии прибабахи на самом устройстве, которые мне критичны. Наконец, мне нужна читалка книг.

Мне также нужен mail клиент и нормальный интернет. Притом все должно быть компактным как наладонник, а не как ноут.

А в глупые игры я давно не играю. Старый уже, чтобы так тратить свое время. Успеть бы выполнить планы на жизнь.

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

Да, еще бы можно было подключать раскладную клаву через USB и мою USB флешку. Впрочем, когда есть сеть, это не главное.

У меня уже есть ноут, но старый, тяжелый и очень неудобный. Для узла домашней сети - вполне сгодиться.

atoku ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.