LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу проверенный универсальный аккумулятор

 ,


0

1

Подбирается универсальный портативный аккумулятор-зарядник для подзарядки всякой мелкой техники в роде мобильников - устройство такого типа: пример, то есть коробка, выдающая некое более-менее стандартное напряжение, укомплектованное набором распространённых разъемов и ёмкостью в районе 8-10 Ah.

При гуглеже утоп в числе вариантов, потому нужно узнать вариант с наиболее достоверной эмпирической проверкой - по стабильности, по надёжности, по заявленной ёмкости, по скорости деградации.


Свинец от бесперебойника на 7Ah. Либо автомобильный аккумулятор.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Или тебе с аккумулятором у ей внутрях?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а то!
Знатно поучаствовал в отечественной космической программе

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очевидно

Банально для того, чтобы этот кирпич взять с собой куда-нибудь и подзарядить/поддержать рабочим свои девайсы в роде мобилы, фотоаппарата и UMPC. Потому свинец от ИБП не подходит.

EVFR
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

вот вот. сейм шит. Выкинуть жалко, а юза уже никакого.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: Очевидно от EVFR

в магазе возьми свинец меньшего размера. либо закажи штук пять батарей для планшетов, соедини в параллель, предварительно зарядив каждую до макс. напруги. Контроллер заряда/разряда на LiIon с триклчарджем и шлюзами стоит копейки. далее степ-ап на 5 вольт и усб разъемы. Ну либо смотри готовые приблуды такого плана у китаез.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

готовое решение != приблуда , это класс товаров.

EVFR
() автор топика
Ответ на: Очевидно от EVFR

Банально, ты можешь этот кирпич взять в карман и такать по городу, а можешь кинуть в рюкзак и утащить на какойнить зимний эльбрус.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не утверждал что цель очевидна настолько, что её глупо спрашивать, я написал свою цель и добавил что она очень банальна, только это.

EVFR
() автор топика
Ответ на: комментарий от EVFR

ох блин, откудаж вы беретеся? ты не можешь догадаться что важно куда ты ее собрался брать, а то что ты из дома с ней выходишь это и так понятно.

Deleted
()

Мне хвалили подобную штуковину от самсунга, 5В 18Ач, переходники практически для всех разъёмов. Уж не знаю, можно ли такое купить в твоих краях.

yvv ★★☆
()
Ответ на: Очевидно от EVFR

Потому свинец от ИБП не подходит.

приделай ручку

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Я просто аббревиатуру сразу не распарсил.

IPR ★★★★★
()

Ищу проверенный универсальный аккумулятор

Напомнило историю о том, как чукча (тут можно подставить любого персонажа) спички проверял.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.