LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аватары


5

4

Доброго дня, свободолюбивые, монопольноправыевовсём господа.
Вот я заметил, что мне у ~40% юзеров, тут, хочется спросить, о чём их аватар, какова его история, откуда он, и почему выбор пал именно на него (ибо уж слишком много странных пикч). Мы упустим поняшек, чужих котиков, белок и подобного мэинстима.
Сэр, расскажи историю своего аватара (если она есть) и почему именно он.
Заранее спасибо.
ЗЫ: пока мой старый аватар в обещаниебане, и можно лицезреть мою рожу; но на частый (на самом деле) вопрос отвечу - старый аватар обновлялся ruby скриптом, что дёргал imagemagick.
ЗЗЫ: аватары не нужны, да; как и всё, чего нет в собственном .config;

Летом хотел сделать бложик, а для него (sic!) нужна favicon'ка и непременно на тему IT/электроники, мой взгляд зацепил чип VIA VT1705, который было решено перерисовать в упрощенном виде.

ossnewcomer
()

Вроде писал уже как-то, открыл редактор, залил фон, накидал местных ходовых словечек в случайном порядке, поигрался с Opacity, сохранил.
А началось это всё с вот такого: http://tau.rghost.ru/43210103/image.png

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да аллах его знает или Аматэрасу, я ж ни в иероглифах, ни в арабской вязи ни бум-бум. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да, Блэкмор рвал всех когда-то...

А из современного вообще ничего не могу вспомнить, что хотя бы отдаленно было столь же отличным, как Rainbow, Deep Purple, Black Sabbath, …

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

У меня очень няшный зелененький юзерпик из дефолтного набора кед.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Мне мейдены после 91-го года вообще никак. Металлика в том же году последний альбом сделала... Просрали талант. Judas еще ничего, но тоже как-то слабее.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Как любитель вышеперечисленных классиков - я с умилением слежу за беседой :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мне мейдены после 91-го года вообще никак.

А мне Brave New World, например, понравился.

Металлика в том же году последний альбом сделала...

Опять же, лично по мне так Death Magnetic вполне себе неплох.

Judas еще ничего, но тоже как-то слабее.

Nostradamus — очень и очень сильная вещь. Опять же, на мой вкус и слух.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Из современных Андрюша Матос вполне хорош, Блайнды до сих пор жгут, Эпика (на любителя), Лакримоза что-то заглохла, Rage еще мочит…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Rage еще мочит…

Во, точно. Хотя это тоже из «классики прошлого века».

Лакримоза что-то заглохла

А вот про это — спасибо, что напомнил. Ух как давно не слушал, надо бы подновить мьюзик коллекшн. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Металлика в том же году последний альбом сделала

Если хочется трэша (который thrash) — последний альбом Testament. Имхо, очень хорош.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

их лучшие альбомы были в 80-х, а щас так. ездят по миру бабло стригут. вот motorhead рулит и сейчас

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

у гамма рэй мне только land of the free понравился.

а как ты про helloween мог забыть тогда уж?

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Ишь ты, обиделся!

Ну, извини: мы — не политкорректные толерасты, вещи называем своими именами. Уродское чучело — оно и в Африке уродское чучело.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Согласен. Я на свой счёт никогда никаких иллюзий не строил. Чучело, так чучело.

Но и все ваши карамельно-кислотные гёрлы с «базедовыми» глазами ничем не лучше. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

а вообще аватарки не достаточно понифицированы. я считаю это недоработка, броняши

pawnhearts ★★★★★
()

а ещё вот ten years after казалось бы всем надоели, но сольник Элвина Ли 2007-го года просто великолепен. saguitar называется.

ещё хотел бы yardbirds отметить раз уж так

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

вообще никогда не надоедают они мне

Мне тоже. В музколлекции большинство криденсовских вещей помечено пятью звёздами (прям как на ЛОРе). :)

DeVliegendeHollander ★★
()

У меня такой аватар потому что вот-вот выйдет новый релиз Trisquel GNU/Linux под кодовым именем «Toutatis». Причём тут Астерикс и Обеликс? Обратимся к Википедии:

«Toutatis or Teutates was a Celtic god worshipped in ancient Gaul and Britain. ... Today, he is best known under the name Toutatis through the Gaulish oath/catchphrase „By Toutatis!“, invented for the Asterix comics by Goscinny and Uderzo.»

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.