LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аватары


5

4

Доброго дня, свободолюбивые, монопольноправыевовсём господа.
Вот я заметил, что мне у ~40% юзеров, тут, хочется спросить, о чём их аватар, какова его история, откуда он, и почему выбор пал именно на него (ибо уж слишком много странных пикч). Мы упустим поняшек, чужих котиков, белок и подобного мэинстима.
Сэр, расскажи историю своего аватара (если она есть) и почему именно он.
Заранее спасибо.
ЗЫ: пока мой старый аватар в обещаниебане, и можно лицезреть мою рожу; но на частый (на самом деле) вопрос отвечу - старый аватар обновлялся ruby скриптом, что дёргал imagemagick.
ЗЗЫ: аватары не нужны, да; как и всё, чего нет в собственном .config;

Ответ на: комментарий от dada

Гм... насколько я замечал, фетровая была бы ближе к идеалу :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Самый совершенный ИИ сделал бы на ЛОРе мою аву, только без трифорса, ибо я не ньюфаг

carthrbc
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Просто с недавних пор геи выбрали себе в качестве символа радугу. Твари! Испохабили еще один невинный символ... (белые и георгиевские ленточки уже потеряны)

Ага, а еще голубой цвет украли, какие негодяи.

Hope ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

У тебя на аве был когда-то какой-то типок, смесь Патрика Суэйзи и ещё кого-то. Не подскажешь, кто это был?

shrub ★★★★★
()

Когда-то у нашей команды была идея запилить форк красношапки. Собственно, мой ник происходит из названия команды. Давно это было, ещё до Федоры. Ниасилили. Причин две: не хватило навыков, ресурсов и отпала необходимость: количество дистров стало расти очень быстро. Настолько, что пропал смысл. Изобретали логотип команды. Чтобы он коррелировал с редхатом. Изобрели, но он так и остался в эскизах. Близко по смыслу к аватару.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

история юзерпикчи: пиво->обрыдло все->inkscape->юзерпикча->все

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v0mqfish

ничего интересного, герой детства Rockman, в англомире известный как Megaman. Да и не только детства, до сих поро если играю, то игры как правило не особо новее этой. бтв спс за Voxatron, красиво

zarkone ★★
()

Invader Zim S01E27 «Battle of the planets»
Марсианин отвечает на вопрос «Зачем вы сделали из Марса гигантский космический корабль?»

schizoid ★★★
()

Пингвин, подаренный (тогда еще не) женой, белочка (потому что было модно), сверху на них кипа, снизу под белочкой сателлит от дешевой 2.1 системы Microlab. Все на фоне стены и стола, снято вроде на LG Optimus One.

alix ★★★★
()

Просто фото выходного дня в обычном домашнем треше.

Ip0 ★★★★
()

нашел в эрмитаже

hrum ★★★
()

Раньше любил корчить рожи и фоткать, радовать друзей в фидо и жж. С тех пор осталось немало весёлых фоток. В этой только глаза сделал красными, дабы соответствовать образу красноглазика. Остальное было так и задумано.

queen3 ★★★★★
()

Тут есть аватарки? Сколько ЛОРовских аватарок пришлось забанить, так что скоро их тут и не останется :}

Deleted
()

аватары не нужны

leave ★★★★★
()

потому что я четкий, щемлю терпил и уважаю низкие тазы.

BambarbiyaKirgudu
()

пока мой старый аватар в обещаниебане, и можно лицезреть мою рожу

А мне почему-то изначально казалось, что это Уилл Смит. Сейчас присмотрелся, и сходства вообще не обнаружил. Странно это всё.

CARS ★★★★
()
Последнее исправление: CARS (всего исправлений: 2)

чужих котиков

Ну вот, теперь вы меня обидели. *отвернулся в угол*

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

А до этого что за мамзель была?

// По теме: у меня дефолтная обоина из какого-либо релиза Федорки + соответствующие лого.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

А до этого что за мамзель была?

Дженифер Лопес. Кадр из фильма Клетка (2000).

IPR ★★★★★
()

У меня на аватаре брутальный спец боевых искусств. Поставлен за няшность и провокативность.

redgremlin ★★★★★
()

у меня всё просто: это скриншот одной старой игрушки, в которую я умел хорошо играть(что не удивительно, учитывая Over9000 часов прокачки). Называлась она очевидно batty.

drBatty ★★
()

Мой аватар мне подарил одноклассник, когда узнал, какой ник я себе придумал после подключения Интернета (большое событие было,между прочим). Он хорошо рисует, поэтому сразу взял листик и нарисовал переплетающиеся буквы «p» и «f». А я потом отсканил. С тех пор везде его и вешаю.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Долго не мог понять, что изображено %)
Обтравить бы получше, чтоб граница с прозрачным слоем четче была

v0mqfish ★★★
()

Забавный мужик из рекламы шапок с бородой.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

да вот кто ж мне его нарисует.

Объяви конкурс. Победителю — неделя «полной свободы» на ЛОРе. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Спер с одного из wallpaper'ов на kde-looks. Что изображено - IMHO очевидно, хотя двое умудрились даже не распознать. Почему изображено - тоже очевидно:)

Pavval ★★★★★
()

тут, хочется спросить, о чём их аватар, какова его история

А что, правда требуется пояснение? ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

KDE головного мозга?

Кто-то начал догадываться:)

Pavval ★★★★★
()

был бурундук, надоел, поставил себя.

ggrn ★★★★★
()

Помимо разных картинок была моя фотография с защиты лабораторной (не очень удачной, к сожалению). Сейчас удалил — просто не знаю, что поставить, а аватарки менять я люблю.

olibjerd ★★★★★
()

Тони Коулман, ака London Elektricity.
Британский музыкант и диджей, один из немногих drum-n-bass артистов, которых еще можно слушать, а также основатель лейбла Hospital Music, где крутится еще несколько артистов, которых можно слушать

marvin_yorke ★★★
()

Люди часто судят на подсознательном уровне о незнакомых в интернете по аватарке. Поэтому аватарка должна быть максимально приятной и светлой, чтобы положительно настроить собеседника по отношению к себе.

Polugnom ★★★★★
()

Я же жабобыдлокодер, линуксоид и майкрософто-неосилятор. Что мне еще поместить на аватару?

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.