LINUX.ORG.RU

Аватары


0

0

Мне не по ндраву, что со сменой юзером аватара, сей аватар меняется также и в евонных старых постах. Это маленько противоречит здравому смыслу и влечет когнитивный диссонанс.

Было бы неплохо, если бы к постам навсегда приклеивался текущий на тот момент аватар пользователя.

★★★★★

Чтобы перечитывая старые топики было непонятно (по крайней мере на первый взгляд) где чей пост?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aydar

Аватары не хранятся в БД, но новое поле «аватар» придётся добавить к постам, да.
А так, я против. Никакого здравого смысла я здесь не вижу.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Чтобы перечитывая старые топики было непонятно (по крайней мере на первый взгляд) где чей пост?

Наоборот. Чтобы перечитывая старые топики было понятно (по крайней мере на первый взгляд) где чей пост.

ansky ★★★★★
() автор топика

НЕпонятно будет. ВОт представь, что писал год наза ты что-то, и потом у тебя ава поменялась раз 10. Один черт никто тебя не узнает, да и сам ты тоже. Единственный, кого можно будет узнать по аве - Выфер. Да и то он сейчас с дупла вылез, мб еще какие изменения будут.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> НЕпонятно будет. ВОт представь, что писал год наза ты что-то, и потом у тебя ава поменялась раз 10. Один черт никто тебя не узнает, да и сам ты тоже. Единственный, кого можно будет узнать по аве - Выфер. Да и то он сейчас с дупла вылез, мб еще какие изменения будут.

Приходит семейная пара к сексопатологу и жена говорит «у моего мужа проблема — ранняя эякуляция». На что муж говорит «Дура, у меня нет проблем, это у тебя проблема».

ansky ★★★★★
() автор топика

Я уже давно говорил: убрать аватары, сделать возможность прикреплять к постам картинки, пустить анонимуса в толкс, а сам /forum/talks/ переименовать в /b/. Да, и скор - тоже убрать.

Nixopatolog
()

> Было бы неплохо, если бы к постам навсегда приклеивался текущий на тот момент аватар пользователя.

И появятся люди, навсегда запятнавшие себя аватаром белки. Или, наоборот, навсегда им себя украсившие - это в зависимости от мировоззрения, философских взглядов, а также фобий, витающих в глубинах сознания.

Byron
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Лично я ради такого дела скинулся бы (хотя на самом деле, не вижу здесь настолько большого распухания БД — доп. колонка к таблице постов + доп. место под «старые» аватарки)

berrywizard ★★★★★
()

Чтобы смотреть на страшные рожи задротов на протяжение всего существования лора? Ну, уж нет.

Deleted
()

бредовая идея.

mono ★★★★★
()

То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
(C) Сами знаете, чей.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от berrywizard

> + доп. место под «старые» аватарки

Они и так не удаляются)

По крайней мере, около месяца живут точно.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

Хорошая идея для ДОС-атаки - менять скриптом аватары! С нескольких машин, на несколько аккаунтов.

svu ★★★★★
()

>Было бы неплохо, если бы к постам навсегда приклеивался текущий на тот момент аватар пользователя.

Тогда бы ЛОР превратился в имаджборду.

Hetor
()
Ответ на: комментарий от svu

> Хорошая идея для ДОС-атаки - менять скриптом аватары!

А кто сказал, что смена аватарки должна быть без платной смс? :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>А кто сказал, что смена аватарки должна быть без платной смс? :)
Да зачем смс? Просто при регистрации надо будет указывать номер мобильного телефона. Тут и скор приобретёт смысл (тема удалена с -20 рублей, причина: «Нужно на пиво»), и звёзды сразу покажут состоятельность индивидуума.
А уж смена юзерпика сделается такой же дешёвой, как переезд из Рыбинска в Ярославль.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

емнип ктото пиал что старые аватары не удялются?

wfrr ★★☆
()

Зачотная идея. Я напишу скрипт для обезьяны, чтоб при постинге еще и аватару менял, на заданную картинку. Будет настоящая имиджборда.

Deleted
()

Аватары не нужны. Убейте их нафиг.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Не-а, в имеджборд

Вообще цветной зоопарк аватаров в тредах очень раздражает, поэтому я удивляюсь как люди вообще пользуются ЛОРом без отключенных аватар =)

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.