LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аватары


5

4

Доброго дня, свободолюбивые, монопольноправыевовсём господа.
Вот я заметил, что мне у ~40% юзеров, тут, хочется спросить, о чём их аватар, какова его история, откуда он, и почему выбор пал именно на него (ибо уж слишком много странных пикч). Мы упустим поняшек, чужих котиков, белок и подобного мэинстима.
Сэр, расскажи историю своего аватара (если она есть) и почему именно он.
Заранее спасибо.
ЗЫ: пока мой старый аватар в обещаниебане, и можно лицезреть мою рожу; но на частый (на самом деле) вопрос отвечу - старый аватар обновлялся ruby скриптом, что дёргал imagemagick.
ЗЗЫ: аватары не нужны, да; как и всё, чего нет в собственном .config;

Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Значит — клиника. Лечится только в биореакторе.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Офигеть, ЛОР полон наркоманов, которые поставили себе аватарки, а потом отключили их отображение

Я думал только я сделал этот вывод :D
Как принято говорить в высшем обществе: 2 чая, удваиваю, лорчую и дико люто плюсую.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Из серии антирекламы о вреде курения - «курящие дети». Поставил в целях микротроллинга, заявив тем самым, что мне нравятся курящие дети.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Так 7мь цветов же, вроде как и не должен был вызывать таких ассоциаций, даже у радугоненавистников.

тем не менее регулярно слышу

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

тем не менее регулярно слышу

Когда недалёким людям нечего сказать, они придираются к орфографии или внешнему виду, т.е. аве.
so LOR :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

у людей слабая сопротивляемость к навязыванию ассоциативных образов, а наши радужные друзья пытаются втолкнуть свою ассоциацию всем. я вот например уже врядли перестану связывать радугу с лепреконами..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

ты главное список тюремных татуировок изучи... там ведь спрашивать что ты имел этим ввиду не будт...

Thero ★★★★★
()

У меня на аватарке я, например. Снятый на своём домашним рабоче-отдыхательно-какомугодно местом на планшет и пропущенный через инстаграм. Это мэйнстрим, странная пикча или что?

djambeyshik ★★★★★
()

У меня на аватаре лучший певец всех времен и народов.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Когда недалёким людям нечего сказать, они придираются к орфографии или внешнему

а мне насрать. патамушта радуга это прекрасно а педерасты геи.

IPR ★★★★★
()

На старом была изображена ампула prozium'а номер 258157 для вечернего применения. На новом — специалист инкубатория (из клипа Pearl Jam), являющийся, вероятно, отсылкой к «О дивному новому миру» Хаскли.

prozium ★★
()
Последнее исправление: prozium (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

нет от наркоманских кельтских детских мультиков, я не в том веке родился чтоб сказки «читать»

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Мой специалист во всём, внутри меня, подсказывает что это внеконкурсная работа, что не есть не первым, вторым или десятым.
Не мейнстрим, но и вопросов не вызывает :)
Разве что ты на всех аватарах в шапке.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thero

А я вот недавно перечитал сборник старых сказок. Блин :(

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djambeyshik

а) за твой дома мне не известно
б) не знаю, мой дом и работа - храмы. но только в моих храмах - можно делать всё что хочется :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Мой аватар отображает с какими программами я работаю чаще всего, а именно: зрачок девушки символизирует логотип блендера, и ниже гимповская кривая. Гхм, вот вообщем-то и вся история.

makeB
()
Ответ на: комментарий от IPR

Мне это не нужно. Смотри в сторону xlib: можно где-нибудь в углу сделать «константный» прямоугольничек поверх всех окон, в котором будет отображаться раскладка.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

К выбору аватары, нику и вообще - подхожу серьезно, как отображение моего альтер эго.

Spoofing я с 2004 года - как только появились интернеты в доме; ник выбрал читая статью, когда был школоло-«хакером». Уж сильно это слово запало в душу (в мыслях подумал: это мое!), а знакомые потом отмечали, что ник «мне к лицу» очень идет, созвучен со мной или типа того. В качестве бонуса, удобно называть меня «спуфом», девушки говорят «спуфи» :3

Моей первой аватаркой, был череп с надписью «VIRUS», пруф-линк первого форума, на котором я зарегистрировался, там же установлена эта аватара до сих пор.

Зарегистрирован: в Среду 23 Июня, 2004 13:50

И так же как с ником, знакомые отмечали, что оно на меня похоже, к моему лицу и характеру подходит. Но потом это кулхацкерство прошло и я сидел без аватарки (уже будучи на лоре несколько лет), так как опять же, ничего «своего» не находил.

Только недавно, свою текущую аватарку «рашка - квадратный ватник» нашел «ВКонтакте», в одноименной группе. Так же как и ник, и предыдущая аватара, - она запала в душу и спросив разрешения ее автора, использую ее. Никакого политического подтекста она не несет, кроме любви к родине, и порой такой же упорости с моей стороны в каком-либо вопросе :)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Кстати визуализации чего?

Я как-то писал о возможности комбинации алгоритмов сортировки путём введения дополнительного параметра «степени упорядоченности». Очевидно, определить такой параметр можно по-разному. Я применил самый простой подход — доля элементов, находящихся не на своём месте. А потом построил визуализацию, где разными цветами были указаны алгоритмы, которые на моих данных работали лучше при разном значении параметра и разном объёме выборки.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Если ты в моём доме, и еще жив - значит мне, как минимум хороший знакомый, а исходя из этого, да, можно хоть голым ходить, мне плевать :D

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Моя аватарка отражает любовь к 8-ми и 16-битным играм (в частности - к серии игр «Megaman»), а так же к мультсериалу «The Simpsons» =]

Плюс ко всему, там прослеживается симпатия к пиксель-арту и некоторому олдскулу.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Моя аватарка отражает любовь к 8-ми и 16-битным играм ... симпатия к пиксель-арту и некоторому олдскулу.

Я твою аваторку сразу оценил, как только на лоре увидел. Гхм, пиксель-арт это сродни компилянию гентоо только в дизайне :]

makeB
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Присоеденяюсь к любителям пиксельарта, кстате.
Всегда считал большим искусством и умением 64мя пикселями изобразить, скажем, танцующего человека, в белом смокинге с нежно-красным галстуком.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.