LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аватары


5

4

Доброго дня, свободолюбивые, монопольноправыевовсём господа.
Вот я заметил, что мне у ~40% юзеров, тут, хочется спросить, о чём их аватар, какова его история, откуда он, и почему выбор пал именно на него (ибо уж слишком много странных пикч). Мы упустим поняшек, чужих котиков, белок и подобного мэинстима.
Сэр, расскажи историю своего аватара (если она есть) и почему именно он.
Заранее спасибо.
ЗЫ: пока мой старый аватар в обещаниебане, и можно лицезреть мою рожу; но на частый (на самом деле) вопрос отвечу - старый аватар обновлялся ruby скриптом, что дёргал imagemagick.
ЗЗЫ: аватары не нужны, да; как и всё, чего нет в собственном .config;

Ответ на: комментарий от tyakos

Помимо прочего - ты, для дарёных, и в профиле написал же :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Ну там было написано «Добавить фотографию».

Ok
()

В последнее время страдаю грекофилией, поэтому решил поставить фотку с моментом, когда сборная Греции забивает решающий гол, который позволил им выйти в четвертьфинал Евро-2012.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Офигеть, ЛОР полон наркоманов, которые поставили себе аватарки, а потом отключили их отображение

Аватарка ставится не для себя. Если кому-то они нужны для идентификации пользователей, те их включили. Меня же ужасали многие авы, поэтому выключил.

ramon13666 ★★★
()

Моя аватарка - Гасай Юно, сталкерша с ярко выраженным синдромом Аспергера.

Некоторым образом считаю себя в чем-то похожим на нее.

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Она же топором шинкует людишек с безумной улыбкой?

с ярко выраженным синдромом Аспергера

Несовместимо. У них должны быть нарушения координации.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я когда-то читал что их символ - 6тицветная радуга.

Хотя многоцветный спектр радуги непрерывен, во многих странах в нём выделяют 7 или 6 (например, в Японии и англоязычных странах) цветов. Считают, что первым выбрал число 7 Исаак Ньютон, для которого число 7 имело специальное символическое значение (по пифагорейским, богословским или нумерологическим соображениям). Причём первоначально он различал только пять цветов — красный, жёлтый, зелёный, голубой и фиолетовый, о чём и написал в своей «Оптике». Но впоследствии, узрев ещё один цвет (оранжевый), посчитал это бесовским наваждением (число 6 для него было дьявольским) и, стремясь создать соответствие между числом цветов спектра и числом основных тонов музыкальной гаммы, Ньютон добавил к шести перечисленным цветам спектра ещё один (индиго)

Если бы Ньютон не был правоверным христианином (что в те времена было довольно затруднительно), то любая радуга сейчас изображалась бы шестицветной. Известный пример неньютоновской радуги (отсутствует цвет индиго, он же синий или «сидит» в детской считалке): http://userserve-ak.last.fm/serve/500/69707352/The Dark Side of the Moon.png

То, что сейчас активно форсится, в том числе и на ЛОРе, в качестве символа воинствующих педолесбиянок (спектр, составленный из красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего (он же индиго) и фиолетового цветов), на самом деле не является радугой в научном понимании.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Можно угробить^Wогрубить все что угодно, но это будит сродни конвертации фотографии из raw в jpeg с максимальными потерями.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

Ну, для меня радуга - это штука после дождя, что помниться мне из детства.
Потому моё понятие радуги никому не заместить :)
Радуга - это круто.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

я как раз и попытался доказать, что не нужно воспринимать вещи/явления в том видении, которое нам пытаются навязать, будь то радуга, число 6 или что-то еще :)

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лысые страшные - не няшны. а определения кошака - няшность.

низачет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

От твоей аватарки исходит запах дебиана.

tyakos ★★★
()

можно лицезреть мою рожу

Это точно? Или ты опять всех надуваешь? :)

Уж слишком фото какое-то...«ненатуральное», что ли. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А ещё я бы добавил Temple of the King и Rainbow Eye — от всех трёх аж мурашки по всему телу...

В яблочко :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

у меня на аватаре моя любимая пони-эпплджек

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Называлась она очевидно batty.

OMG, как мой спектрум пережил бесконечные game over на третьем уровне, до сих пор не знаю.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Уж лучше мальчик, чем всякое ваше...гхм...(я как-то пообещал анимешников больше не дразнить). :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да ты круче Столмана, прям орёл. :)

Интересно, если бы не ник, сравнивали бы меня с ним? :)
А то не только вы провели аналогию и сравнение.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Интересно, если бы не ник, сравнивали бы меня с ним?

Вряд ли.

Ну а чего ещё ждать на форуме, где у юзера только две ТТХ: ник и ава? :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Моя кошка на фоне старого пенька ММХ, который умер раньше, чем я до него добрался чтобы помучать

Nicholass ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

OMG, как мой спектрум пережил бесконечные game over на третьем уровне, до сих пор не знаю.

мой не пережил. Пришлось новый собирать.

drBatty ★★
()

тотемное животное и просто их повадки и внешний вид мне нравятся.

pyometra ★★★★★
()

Фримены же! Вождём сиетча становится тот, кто лучше всех умеет накидывать на тему швабодки... Почти как лор, только глаза там синие а не красные :)

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.