LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вице-президентом AMD стал ветеран отрасли с 10-летним опытом работы в NVIDIA

 , ,


0

2

Чувак решил посвятить себя написанию открытых драйверов, не иначе. %)

На сайте компании AMD появилось сообщение о назначении нового вице-президента, отвечающего за продажи в канале на глобальном уровне. Эту должность займет Рой Тейлор (Roy Taylor). Он будет подчиненным старшего вице-президента и директора по продажам Джона Бирна (John Byrne). Рой Тейлор имеет 25-летний опыт работы в отрасли

Рой Тейлор имеет 25-летний опыт работы в отрасли. За это время он успел проявить себя в качестве «технологического евангелиста», стратега и предпринимателя в начинающих и опытных компаниях. Непосредственно перед переходом в AMD, господин Тейлор работал в финской компании Rightware в должности директора по продажам. До Rightware, он десять лет проработал в компании NVIDIA, где занимал разные руководящие посты, включая должность вице-президента по продажам GPU. Отметим, что именно в бытность Роя Тейлора на этом посту компания NVIDIA упростила систему наименования своих графических решений.

Это нормально, хороший ход от амд

amazpyel ★★★
()

Вспоминается Берни Столар, который перешел из Sony в Sega. Или Питер Мур, которого пригласили в игровое подразделение Microsoft после его «успеха» с Sega Dreamcast.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

да ладно ониж там меняются как футболисты..

Thero ★★★★★
()

Нам-то что, если это менеджер, а не программист.

f1xmAn ★★★★★
()

И? Вполне нормальная ситуация, я считаю. Не удивлюсь, если AMD обскочит по продажам NVidia, благо я к этому времени скорее всего буду уже на Intel GMA.

unknown_artist
()

Жить захочешь - (не так раскорячишься ) ^W еще и не на такого раскошелишься!!!

Так и АМД. Вон уже 2 раза будут АПУ обновлять в этом году.

Deleted
()

именно в бытность Роя Тейлора на этом посту компания NVIDIA упростила систему наименования своих графических решений

AMD задумывается, что делать после серии 9xxx

illifant
()

Он же продажник. Какая разница, что он раньше продавал?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вон уже 2 раза будут АПУ обновлять в этом году.

FM2 остается на месте, так что проблем нет.
6800K в плане графики обещают на 30-40% быстрее, чем 5800K + tot 10% прироста в x86

Вообще, ситуация нормальная - сначала засандалят GCN графику в APU, затем новые x86 ядра (+возможно GCN2 видео).

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от illifant

AMD задумывается, что делать после серии 9xxx

HD9999 -> UHD100 и все по-новой. Проблема чтоль?

NVIDIA упростила систему наименования своих графических решений

Это которая GTX650 -> GTX650SE -> GTX650Ti -> GTX660 -> GTX660Ti?
Дофига упростилось)

devl547 ★★★★★
()

Нивидиа вышвырнула - амд подняла.

IPR ★★★★★
()

Ф чём цимес? Исчо один манагер в амд обновился - чо тут такого?

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Которая с громким треском провалилась, несмотря на свою продвинутость.

hydrogen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.