LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Да-да, очень похоже на дефейс. ГНУшники ведут себя очено показательно - что в деле SCO, что сейчас, как обычные мелкие уголовники. Впрочем почему как - дефейс это и есть мелкое, но все же уголовное преступление, что-то по типу хулиганства, когда прыщявый пидаросток запихивает г-но в соседский почтовый ящик... )

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>ГНУшники ведут себя очено показательно - что в деле SCO, что сейчас, как обычные мелкие уголовники.

И это говорите вы, кладущий на законы:) ?

SkyWolf
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> ГНУшники ведут себя очено показательно - что в деле SCO, что сейчас, как обычные мелкие уголовники.

ГНУшники - это те, кто в GNU (или как оно там, FSF?) работают. А если всех любителей сюда причислять, то каждый прыщавый script-kiddie, кричащий "WinXP - рулез, Win98 - отстой" - Microsoft'овец, и ведут они себя ещё хужее, надо сказать.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SkyWolf

2SkyWolf: ага, я кладу на законы, которые мне не нравятся, а точнее - которые я считаю неправильными, несправедливыи и противоречащие морали и этике. И имхо кто поступает иначе - безнравственный моральный урод. Это раз.
И к слову - срать в чужие почтовые ящики, заниматься дефесом и делать прочие мелкие пакости я считаю ниже своего достоинства, а тех кто этим знанимается - чмошниками и ничтожества. Тех кто им аплодирует я причисляю к этому же типу - чмошники и ничтожества, но впридачу еще и дебилы.
Доступно?

Irsi
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

В данном контексти гнушники это те кто признает и поддерживает гну, сторонники этого эээ... движения.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

"В данном контексти" Microsoft'овцы "это те кто признает и поддерживает" Microsoft, "сторонники этого эээ..." монстра.

Дело в том, что в мире много отморозков, которым только дай чего-нибудь сломать, а повесить там они могут всё что угодно - к нормальным людям это никакого отношения не имеет. Не надо страдать детским максимализмом.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>ага, я кладу на законы, которые мне не нравятся, а точнее - которые я считаю неправильными, несправедливыи и противоречащие морали и этике

Аналогично.

>И к слову - срать в чужие почтовые ящики, заниматься дефесом и делать прочие мелкие пакости я считаю ниже своего достоинства, а тех кто этим знанимается - чмошниками и ничтожества

Правильно, только я бы сюда причислил ещё грабёж и рекет -- как раз то, чем, судя по всему, занимались разработчики CherryOS и СКОты соответственно. К чести первых следует признать, что они все таки признали свою ошибку (судя по их сайту).

>Тех кто им аплодирует я причисляю к этому же типу - чмошники и ничтожества, но впридачу еще и дебилы.

Если это намек на меня, то я им не аплодирую. Но атаки на сервера скотов абсолютно понимаю. Вот как бы ты себя повел, если бы какие-то уроды пытались присвоить себе результаты твоей работы ?

>Доступно? А без "кидания пальцев" нельзя обойтись ? В реале за такую манеру ведения разговора ты (или я, или кто-нибудь ещё) мог бы абсолютно заслужено получить по рылу, и никто бы даже не подумал заступится. Ибо заслужил.

SkyWolf
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> ага, я кладу на законы, которые мне не нравятся, а точнее - которые я считаю неправильными, несправедливыи и противоречащие морали и этике. И имхо кто поступает иначе - безнравственный моральный урод.

Ты кладёшь на законы этики, морали и справедливости, значит ты есть тот самый урод, всегда удивлялся, как такие уроды могут жить, если себя ненавидят, вам же было бы проще удавиться!

> И к слову - срать в чужие почтовые ящики, заниматься дефесом и делать прочие мелкие пакости я считаю ниже своего достоинства,

Нет у тебя достоинства, ты уже годами исходишь калом и желчью на этом форуме.

> а тех кто этим знанимается - чмошниками и ничтожества. Тех кто им аплодирует я причисляю к этому же типу - чмошники и ничтожества, но впридачу еще и дебилы.

Ну так и удавись, раз ты себя всё равно таким дерьмом считаешь. Без тебя говна и вызывающе неверной информации на этом форуме станет меньше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> В данном контексти гнушники это те кто признает и поддерживает гну, сторонники этого эээ... движения.

В данном контексте гнушники отсутствуют, они плод твоего воспалённого воображения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>И к слову - срать в чужие почтовые ящики, заниматься дефесом и делать >прочие мелкие пакости я считаю ниже своего достоинства, а тех кто этим >знанимается - чмошниками и ничтожества.

То чем ты занимаешься на этом форуме вполне подпадает под категорию
"срать в чужие почтовые ящики", так что прежде чем осуждать других подумай о своем поведении.

arax ★★
()
Ответ на: комментарий от SkyWolf

> Но атаки на сервера скотов абсолютно понимаю.
А вот я не понимаю. То есть понимаю, но не принима считаю тех кто этим занимается - чмошниками и уродами.

> Вот как бы ты себя повел, если бы какие-то уроды пытались присвоить себе результаты твоей работы ?
Ну срать им в почтовый ящик яб точно бы не стал. К тому же я считаю что SCO имеет право отстативать в суде свои права на то что они считают своим. С их точки зрения это линуксоиды присвоили плоды чужого труда, что вообщем случае правильно, другой вопрос - присволи ли они конкретно плоды труда SCO...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>Ну срать им в почтовый ящик яб точно бы не стал

:)

>К тому же я считаю что SCO имеет право отстативать в суде свои права на то что они считают своим

И не только SCO, а любой имеет такое право. Вот только криков, что у и них сперли тучи кода было море, а доказательств, если не ошибаюсь, нету до сих пор.

>С их точки зрения это линуксоиды присвоили плоды чужого труда, что вообщем случае правильно, другой вопрос - присволи ли они конкретно плоды труда SCO...

При общении с человеком, я считаю его заведомо умным. Поэтому мне решительно не понятны ваши наезды на линуксоидов. У вас линуксоид девушку отбил, что ли:) Да и судя по фотографии, вам уже не 15 лет, юношеский максимализм, вроде, должен был бы уже пройти.

SkyWolf
()

Ну все - пришел ирся - теперь говна не оберешся...

Nagwal ★★★★
()

>ага, я кладу на законы, которые мне не нравятся, а точнее - > которые я считаю неправильными, несправедливыи и противоречащие морали и > этике.

Этика первична - законы вторичны. Создание закрытого ПО неэтично. (C) RMS

anonymous
()

Народ, не ведитесь на провокации Irsi, он все выворачивает. Надоел он смертельно уже. Да, к стати, отныне вследствие твоих высказываний по поводу правил и законов от тебя не принмаются жалобы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Можно Ирси оскорблять и ты не сотрешь такие сообщения по причине, а ответы Ирси на оскорбления будут стираться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

2Shaman007: твои морально-этические качества мне уже ясны, так что тбе я жаловаться и не собирался, я вообщем-то вообще здесь вообще не жаловался ибо мнение о большинстве здешних модераторов, об их морально-этическом облике у меня мягко говоря не очень хорошее...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Можно Ирси оскорблять и ты не сотрешь такие сообщения по причине, а ответы Ирси на оскорбления будут стираться?
Именно так давно уже и происходит. Меня это развлекает и помогает доказать всем своим знакомым врожденную неэтичность линуксоидов. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от SkyWolf

> У вас линуксоид девушку отбил, что ли:)
Нет Wyse из-под носа спер... :) Я что не рассказывал историю как я придумал термин "красноглазый" (изначално - линуксоид и красноглазый были синонимами)? :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> ибо мнение о большинстве здешних модераторов, об их морально-этическом облике у меня мягко говоря не очень хорошее...

Да-да-да-дад!

Им бы стирать не согласных с тобой, а тебя почитать за гуру и пророка, радоваться от земли до неба от твоих постов, тогда ты их ласково потрепешь по щечке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Я что не рассказывал историю как я придумал термин "красноглазый"

Ты все уши уже прожужжал расказами о том, как ты рассказывал историю. Когда же ты ее саму расскажешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Irsi, зачем ты сюда ходишь? В спорах ты постоянно очень бледно выглядишь, переходишь на личности, жалуешься, что все вокруг уроды. Что за моральный публичный садо-онанизм? Вот на пример в этом топике ты не сказал ни слова по теме, только ругаешь модераторов, которые, между прочим тебе очень терпимы, учитывая твое прошлое и текущее поведение. И не надо прятать свое хамство и злобу за борьбой с тем, что тебе не нравится, твое мнение, как-бы не самое правильное, ты не находишь, а?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> (изначално - линуксоид и красноглазый были синонимами)? :)

Мальчик, ты слишком молод, чтобы судить об этом термине, когда я стал красноглазым, линукса и в проекте не было.

Красноглазый - это почётный титул.

Только грязные извращенцы его преобразуют во что-то нехорошее!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

2Shaman007: если ты не заметил, то до того как в эту тему приперся ты с тучей онанимусов, здесь шел разговор именно по теме. А на личности стали переходить именно ты и твои онанимусы.
Если кто-то может _доказать_ мне что мое мнение неправильное, то я его меняю. Но пока мне этого не согли аргументированно доказать, мое мнение по вопросу я априори считаю самым правильным. Что не так? :) Как кто-то может придерживаться мнения, которое он же считает не правильным, это же абсурд. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>Если кто-то может _доказать_

Никто тебе ничего доказать не сможет, так как по твоим же неоднократным заявлениям чужие мнения и правила для тебя ничего не значат, так как ты самый тут умный и красивый. Да и с чего ты решил, что ты кому-то нужен? Ты не более, чем подросток, жгущий покрышку на улице и кричащий, что она все равно ничейная.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

2Shaman007: да-да, тупыми наездами и бездумными цитатами из идеологов, типа RMS, мне действительно что-либо доказать очень затруднительно. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Так попробуй доказать что-то нам, ты ведь дальше "гы-гы" в споре ни разу ни ушел. Ели тебя здесь не любят абсолют все (да я так думаю, что в жизни ты тоже не душа компании), может быть в тебе что-то не так, а? Или может не стоит вообще тебе сюда ходить?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ну Ирся не надоело прикалываться??? А если для меня нормально ходить с пушкой и стрелять во всех, кто мне не нравиться. Я тоже кладу на неугодные мне законы, а все остальные моральные и нравственные уроды. Так чтоли?

Не надо пороть чушь, законы и есть для того, чтобы такиекак ты свой нос не совали куда не следует. Доктрина Ганди блин. Ну и чем она лучше доктрины гопоты и вороваек??? Да ничем.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>>Да-да, очень похоже на дефейс. ГНУшники ведут себя очено показательно
>>- что в деле SCO, что сейчас, как обычные мелкие уголовники. Впрочем
>>почему как - дефейс это и есть мелкое, но все же уголовное
>>преступление, что-то по типу хулиганства, когда прыщявый пидаросток
>>запихивает г-но в соседский почтовый ящик... )

Irsi это не дефейс, а новость о том, что CherryOS становится
opensource-проектом под GNU/GPL. И наконец научись читать!!

tetSU
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Еще раз, три пункта:
1. Отучаемся говорить за всех.
2. Проблем в общении в обычной жизни у меня нет, причина видимо в том что по жизни меня окружают уммные и порядочные люди, в отличае от здешней публики.
3. Это не оскорбление, а констатация факта - здесь 95% хамов, идиотов и аморальных уродов. Кто почуствовал себя оскорбленным может думать что он те самые 5%. Поскольку 99% посетителей сего сайта будут думать что они входят в 5%, то никто не будет оскорбленным. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

2Irsi (*) (08.04.2005 17:13:02)
>Поскольку 99% посетителей сего сайта будут думать что они входят в 5%, то никто не будет оскорбленным. :)
>1. Отучаемся говорить за всех.
>2. Проблем в общении в обычной жизни у меня нет, причина видимо в том что по жизни меня окружают уммные и порядочные люди, в отличае от здешней публики.
Ну разве ненормальный сам скажет, что он ненормальный :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>1. Отучаемся говорить за всех.

Заметь, я разговариваю только с тобой и за себя.

2 - так как ты не договорился ни с одним человеком, не только на этом форуме, то данный пункт преставляется весьма сомнительным.

3 - это прямое оскорбление. Кроме того, где ответы по теме, Irsi. Ты опять виляешь и уходишь от прямого ответа на простые вопросы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шаман, Ирси просто не может принять факт, что вонь от резины, которую он жжет, никому не нравится. Вот и лезет из кожи. А сделать величайшую услугу обществу в виде shutting himself up противоречит его извращенной морали.

Мне кажется, даже несмотря на то, что с vsl трудно вести разговор, он хотя бы таким маразмом не страдает.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пусть по крайней мере апока останутся, чтоб можно было ссылаться на них, когда он в очередной раз начнет жаловаться.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

"Ели тебя здесь не любят абсолют все" это как - говорить за всех иди только за себя? Ну да ладно, яж говорю - тебе не понять. :)

"так как ты не договорился ни с одним человеком, не только на этом форуме" - сильное заявление. В корне неверное правда, но тебя это разве волнует? :)
Раскрою тебе один секрет - с некоторыми посетителями сего сайта я встречался в реале, и мы прекрасно договорились. Хотя кое-кто шел на встречу с намереньем набить мне морду, при встрече почему-то никто этого не сделал, и вовсе не потому что испугался. :)

А вот на счет ответов по теме это не ко мне вопрос - сначала разговор шел по теме, потом пришл ты с онанимусами и разговор перешел на личности.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Еще раз, три пункта:

Ещё раз по пунктам:

> 1. Отучаемся говорить за всех.

Когда ты станешь следовать своему совету?

> 2. Проблем в общении в обычной жизни у меня нет, причина видимо в том что по жизни меня окружают уммные и порядочные люди, в отличае от здешней публики.

Сомневаюсь, что кто-нибудь разумный водится с такой циничной и лицемерной сущностью. Здесь тебе не соседский почтовый ящик, исходи испражнениями в другом месте!

> 3. Это не оскорбление, а констатация факта - здесь 95% хамов, идиотов и аморальных уродов.

Вызывающе неверная информация, основное хамство и поток фекалий исходит от некого недосущества - Irsi, не надо рассказывать сказки, что способен занять все эти 95%.

> Кто почуствовал себя оскорбленным может думать что он те самые 5%. Поскольку 99% посетителей сего сайта будут думать что они входят в 5%, то никто не будет оскорбленным. :)

Кроме тебя? Посмотри пункт один, и ответь!

P.S. "Хочешь кого или чего оскорбить, подойди к зеркалу и высскажи о то ублюдке, которого там увидешь, всё что думаешь=)" (C) 24.01.2005 3:39:39, anonymous, LOR

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>А вот на счет ответов по теме это не ко мне вопрос - сначала разговор шел по теме, потом пришл ты с онанимусами и разговор перешел на личности.

Поток этих помоев вызван первым же твоим сообшением. Вообще, пора этот бред сносить или закрывать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO


>Шаман007, запаришься, проще ирсю снести нафиг...

ты чё! ни в коем случае.
он мой гарант долголетия.
благодоря ему я уже минимум как на 5 лет наржался (-:

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну что ты, нельзя над больным человеком смеяться...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Да-да, очень похоже на дефейс. ГНУшники ведут себя очено показательно - что в деле SCO, что сейчас, как обычные мелкие уголовники. Впрочем почему как - дефейс это и есть мелкое, но все же уголовное преступление, что-то по типу хулиганства, когда прыщявый пидаросток запихивает г-но в соседский почтовый ящик... )

Ага, очень похоже на Irsi. Не имея ни малейших доказательств того, что это дефейс, он уже успел закидать какашками гнушников. А терерь мой вопрос к Irsi: что конкретно имелось в виду под "ГНУшники ведут себя очено показательно - что в деле SCO, что сейчас, как обычные мелкие уголовники". Неплохо бы объясниться. Здесь и сейчас.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

>Неплохо бы объясниться. Здесь и сейчас.

окстись...когда это ирси объяснялся перед обычными мелкими уголовниками? 8)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

> Не имея ни малейших доказательств того, что это дефейс

Однако, последняя морда сайта показывает, что всё-таки это, скорее всего, не дефейс... =)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

2Irsi: Ну что делать если очевидные вещи здесь приходится объяснять по 15 раз. :)

Ну раз уж ты сам признаешь что тебя люди перестали понимать знать пора тебе помирать :) Как там твой маразм поживает ? А Стоянов мучает ? Или у тя сухостой ? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.