LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поздравляю с Притяжством!

 , ,


0

2

Поздравляю всех с Притяжством!

25 декабря (правда по действующему на тот момент юлианскому календарю) 1642 года родился великий учёный сэр Исаак Ньютон, открывший, в частности, закон всемирного тяготения (в честь которого, собственно, и назван праздник) и три закона механики.

☆☆☆☆☆

И прошедшей Ханукой

Deneb
()

Нет повода не выпить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

У нас вроде первый задачник по физике был, где было крупно написано: 7-8 классы. И Ньютон явно должен упоминаться в первый год преподавания физики.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика

великий учёный сэр Исаак Ньютон, открывший ...

А также бывший упоротым христианином. Nuff said.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну он сам писал, что мол не причем, а все законы это работа создателя, а ньютон типа записывал за ним.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Но авторы праздника не назвали же его «днем рождения Исаака Ньютона»

buddhist ★★★★★
()

Вам бы, молодой человек, в бабруйск проследовать вместе со старым тролеем, что придумал этот новояз.

Ygor ★★★★★
()

Поздравляю всех с Притяжством!

Чей это праздник? Упоротых линоксоидов-наркоманов / атеистов-борцунов? Все они ненужны, вместе с их фанатизмом безумным.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вряд ли. Мне, чтобы признавать вклад Ньютона не нужно праздновать «Притяжство». Очевидно же, что это выдумали исключительно ради позёрства, вот мол мы какие, противопоставили себя всем этим тупицам, празднующим рождение какого-то бородатого дядьки, серые убогие людишки.

Почему бы мозгами своими не выделятся из толпы, вместо повышения своего ЧСВ подобными дебильными праздниками, вот в чём вопрос.

Alve ★★★★★
()

Чем-то очень совковым веет от такого подхода. Звездины, дворцы бракосочетания, портрет Ленина в каждой комнате.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А борщ — это разве не суп?

Ну скажем так, борщ (и щи тоже) это подмножество супов. Суп это базовый класс, борщ наследует большинство свойств супа, переопределяя некоторые свойства и методы приготовления :)

Alve ★★★★★
()

союз православных хуесосцев требует ввести запрет на преподавании в школах теории всемирного тяготения и преподавать вместо неё теорию разумного падению.

депутат мудьлонов выступил с законопроектом изъять из учебников физики главу о механизмах нуклеосинтеза в солнце и заменить её теорию разумной трансмутации, как выразился депутат, это лженаучное представление о том, что ядра водорода сами по себе способны сами по себе сливаться и выделять энергию является скрытой пропагандой гомосексуализма. нам точно известно, что иисус превратил воду в вино, что никак не вяжется с этой «теорией».

священник смирнов-сидоров выступил с резкой критикой теории валентных связей, как сказал святой отец: никакой атом не притянется к другому без воли божьей.

православный эксперт курилл фролов выступил с резкой критикой зонной теории проводимости, как говорится в его интервью: эта, с позволения сказать «теория», навязана нам проживающими на бездуховном западе сатанистами-гомосексуалистамидуховно и разрушает яхту стабильности и скрепу инновационности этнически православного русского общества.

лидер православных единорососов грузло предложил ввести уголовную ответственность за преподаваниецикла керра. единоросос сказал «как эти мракобесы из РАН смеют определять что делает клетка, а что нет? нам точно известно, что иисус воскрешал мертвецов как по вашему они жили, если у нас сплошная химия? я сам инженер и мы проводили эксперименты, там чётко показано действие положительной энергетики скалярной составляющей магнитного поля на мышей»

игумен трупин подсказал призеденту рососсии балдимиру мрутину...

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

священник смирнов-сидоров выступил с резкой критикой теории валентных связей

… так как они совершаются без предварительного венчания.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alve

Почему бы мозгами своими не выделятся из толпы, вместо повышения своего ЧСВ подобными дебильными праздниками

Не могу не согласится.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Почему бы мозгами своими не выделятся из толпы, вместо повышения своего ЧСВ подобными дебильными праздниками

«Выделяться мозгами» — это повышать своё ЧСВ с помощью комментариев «я не такой, я не праздную это ваше дебильное позёрское Притяжство»? Fail, не выделился.

man юмор, зануда!

massimus ★★★
()

В силу того что никто не понимает как сила тяготения работает, чем это отличается от Рождества?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alve

атеистов-борцунов

Выбрали самое безобидное с чем можно бороться и борются!
Чувствуют себя Героями.

Наверное долго искали что самое безответное.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

никто не понимает как сила тяготения работает

Во-первых, нет никакой силы тяготения.

Во-вторых - ты что-то зарвался свою необразованность за всеобщее незнание выдавать, лол.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Alve

А зачем праздновать днюху одной из самых страшных личностей в истории?

ИМХО Иисус страшнее Гитлера, Бокассы и Чикатило вместе взятых. По крайней мере из-за них меньше людей умерло.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

притяжство - сродни всемирному дню толерантности (читай, мужеложства)

Кто, говоришь, из ума выжил?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Таки, с чего Ви решили что он бородатый?! Что за клише?

Все бомжи бородатые.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

ты что-то зарвался свою необразованность за всеобщее незнание выдавать, лол.

расскажи, вкратце, как работает гравитация? пруфы приветствуются.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

man ОТО

и...? дай линк что ли, я не знаю, где бы описывалось как работает гравитация. мой гугл показывает странное.

еще можешь дать линк на принцип работы магнитных полей, например.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

и? :)

цитат разных выдерни, я не знаю. мой гугл уводит меня в квантовую гравитацию и говорит что она еще не построена. кто-то из вас врет?

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.