LINUX.ORG.RU

по линукс в первую очередь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theSoul

1. сейчас надо нарисовать дороги 2. посчитать баунд боксы для некоторых надыбанных мною моделек машин, плюс отодрать от них колеса, т.к. колеса должны анимироваться 3. любой арт приветсвуется 4. сайт на sf или на аналогичных доменах замутить 5. любой креатифф по форматам приветсвуется, пока все из головы высасывается, типа лишь бы заработало 6. в принципе можно по коду помочь, но это как бы единственное в чем и с чем пока проблем нет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так и замути сайт, а там глядишь народ и в коде проблемы найдёт (-;

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Возьми карту реального города (например Риги =), а то я ненавижу, когда все дороги по горизонтальным или вертикальным линиям. А первые две GTA кстати мне нравились немного больше последующих.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

я плохо рисую и моделю

как раз нужны люди которые бы такие вещм как карты города смогли бы придумать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Э, батенька, так это самое сложное. Софт писать тут все горазды. А вот за картами тебе лучше на какие-нть специфичные ресурсы податься, имхо.

theSoul ★★★
()

Линус говорил, что никто не будет заинтересован в твоём проекте, пока не будут готовы некоторые наработки, по которым всё будет хотя бы работать. Вообщем, нарисуй всё как можешь. Потом дизайнер наткнётся на это чудо и исправит, чтобы глаза не мозолились.

Selecter ★★★★
()

походи по форумам gamedev.ru

AngryElf ★★★★★
()

Мне то-же художник нужен и то-же для игры под GNU/Linux.

anonymous
()

это самое... нас4ет карт... там же (в гта 1 и 2 ) дома трехмерные...

А насчёт гта2 - несомненно лучшая часть из всех!!

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

да, дома трехмерные. и что? я вот пытаюсь добавить возможность заходить в дома, но не придумаю никак как аи будет то дело понимать, т.к. мир, и аи мира по патчам...

anonymous
()

Зайди на http://plg.lrn.ru - возможно ты сможеш найти заинтересованных людей.

Насчет карт - не советую использовать карты реальных городов! Это незаконно (а если и законно, то могут быть наезды...)

Esh ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.