LINUX.ORG.RU

Вопрос такой: а что они вообще делают?

Я слышал, что национальную ОС. Году в 2009-2010 мне такое один программист из нашего города говорил. :)

pacify ★★★★★
()

Плазмоиды/программы для KDE.

Alden ★★★★
()

Пытаются пилить бюджет.

//wbr K.O.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Я попробовал ознакомиться с их деятельностью, ничего не понял, но счел тег «не нужно» слишком грубым. А тег «windows 8» - более мягкий его синоним.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Вроде как делают нескучные обои к сдохшей мандуриве.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

Да я в лицокниге сагрился на поборника копирайта и противника опенсорца, у которого в «работодателях» ROSA. Когнитивный диссонанс невиданной силы!

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Он меня рассердил. Я просто не могу пройти мимо людей, которые считают, что DRM - это хорошо, хочется наставить их на пути добра.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

поборника копирайта и противника опенсорца

любителя эбонитовых зондов от Microsoft, произвольно включающих удалённый доступ к компьютеру?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я просто не могу пройти мимо людей, которые считают, что DRM - это хорошо, хочется наставить их на пути добра.

Та же фигня. Но иной раз такие упоротые встречаются, что после кучи дерьма и матов в свой адрес таки умываешь руки и посылаешь сволоту в далекое пешее эротическое…

// Я, кстати, когда-то давно один раз наткнулся на мегаупоротых бабок-яхвисток. Часа полтора им расшифровывал Начала, а они так уперлись рогом, что пришлось свалить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

не распарсил при чем тут win8 ?

Reset ★★★★★
()

Единственный дистр, на котором принтер завёлся без установки драйверов и который более-менее сносно работал на плашке памяти с 600.000 ошибок в memtest.

quiet_readonly ★★★★
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

В каком-то волшебном мире ты живешь. То у тебя программа работает после сегфолта потока, то ОС работает «сносно» на битой памяти ...

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

работал на плашке памяти с 600.000 ошибок в memtest

Это сильное колдунство.

queen3 ★★★★★
()

Так есть тут их представитель (если еще не забанили).

Cast RosaLab

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

То у тебя программа работает после сегфолта потока

стандартное поведение LLVM

quiet_readonly ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А потом придут бородатые дядьки и посадят тебя на кол. В принципе это их вселенская функция по устранению больных и слабых - можешь называть данную дилемму законом равновесия, как в фэнтези)))))))

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

То у тебя программа работает после сегфолта потока

Если сигнал о fatal error дочерного потока не передаётся в главный поток, то почему программа должна отрубиться?

Napilnik ★★★★★
()

Тред не читал, но на всякий случай — ненужно.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А потом придут бородатые дядьки и посадят тебя на кол

Ну, если до такого дойдет, то я уж точно трактор себе соберу...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Во-первых, стандартное поведение при 11м сигнале это упасть и создать корку, вне зависимости от того какой из потоков получил сигнал. Во-вторых, 11й сигнал почти всегда значит, что данные программы пострадали, поэтому корректная работа не гарантируется. Единственное что можно сделать в обработчике сигнала это напечатать что-то пользователю, да и то в многопоточных приложениях это сопряжено с трудностями.

Reset ★★★★★
()

Началось бета-тестирование KDE 4.10

Добавлена новая версия развиваемого компанией Роса апплета StackFolder, предназначенного для организации быстрого доступа к наиболее используемым каталогам и файлам. StackFolder переделан в полноценный всплывающий апплет, что позволило избавиться от проблем при взаимодействии с другими программами. В Dolphin интегрирована поддержка использования KLook для быстрого просмотра группы файлов.

bender ★★★★★
()

Они делают BolgenOS Mandala Edition

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ну не знаю, сколько раз не главный поток делил на ноль, читал/писал за пределами массива или ещё что-нибудь творил неколбасное и тихо подыхал никого об этом не извещая, а программа продолжала работать как ни в чём не бывало, только логика её поведения менялась. Возможно в плюсопрограммах немного иначе.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да уж, чего только от тебя не услышишь!

Ну тебя же в гугле забанили, откуда ты ещё сможешь узнать значение нового слова пока сам его на себе не испытаешь?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну, если до такого дойдет, то я уж точно трактор себе соберу...

Так империи и просираются - живут люди по принципу «ешь и пей потому что завтра мы умрём» (с) а потом сматываются на тракторе и пытаются повторить всё тоже самое на новом месте.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Товарищ Зюганов относится к религии вполне конструктивно, авось его соратники дойдут до той же мудрости эволюционным путём и добрым наставлением.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.