LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Паленый мед (продолжение, 2)

 


8

5

## Паленый мед (по мотивам известной серии)
## Паленый мед (продолжение)

...

В 1991 с помощью воздушного шарика Пятачок нечаянно пустил под откос товарняк, перевозивший комбикорм и стероиды. Часть груза бесследно пропала. С этого начался путь Пятачка в мир серьезного бизнеса.

Первая сделка сорвалась: ящик комбикорма у Пятачка просто отобрали, дав ему по морде. На вторую он пришел с помповым ружьем и сделка состоялась. Вырученные деньги он вложил в телевидение, а точнее в карман продюсера передачи «Спокойной ночи малыши», который взял его на роль дублера Хрюши. Дело в том, что сам Хрюша уже давно не снимался, потому что во-первых, свинья не может быть столько лет поросенком, а во-вторых, его еще в 1968 году съели, отмечая успешную операцию ГРУ по похищению и вывозу американской атомной бомбы через Гренландию. Проработав неделю в режиме 24/7 Пятачок полностью перешел на комбикорм, что не могло не сказаться на его комплекции. И через год его выгнали, ибо Хрюша это поросенок, а не кабан Секач.

Но связи остались, Пятачок открыл ЧОП для телезнаменитостей и спортзал «100 кабанов», через который реализовывал остатки комбикорма и стероидов. Потом был первый в лесу стрип-бар, муравьиные рынки, удачные и неудачные вложения, гостиничный бизнес, и наконец, разборки с медвежьей полицией. Собственно, сейчас Пятачка Пятачком называл только Пух, остальные вежливо говорили «господин Полтинник».

На входе в бар стояло две незнакомые свиньи в смокингах. «Новые охранники» — подумал Пух.
- А где старые кабаны?
- В свинарете.
- А что так?
- Да вчера тут заварушка была.

Пух вошел в бар. Народу было не много, в основном обслуга, которая кое-как ликвидировала следы вчерашней баталии. Справа за столиком сидела пара толстых тигров в тельняшках и вела оживленную беседу:
- дык!
- елы-палы!
- елы-палы?
- дык!
Пух посмотрел налево, там в своем привычном углу сидел Ежик и дымил гаванскими сигарами, периодически вскрикивая «Лошаааадка!». Кролик говорил, что Ежик это лесной Гамлет, но Пух, как и Сова, считал его просто психом. В дальнем углу сидел Слонопотам с забинтованным хоботом. Вот он то мне и нужен, подумал Пух и направился к бару, аккуратно перешагивая обломки мебели.

Бармен тоже был новый.
- Большую кружку меда!
- Меда нет!
- Как нет?!!
- Вчера весь кто-то выжрал.
Пух посмотрел на подиум. Там сняв уже два лифчика танцевала стриптиз какая-то Хрюша.
- А что есть?
- Морковный сок!
- А что-нибудь медосодержащее?
- Медовуха.
- Сойдет. Давай графин и два стакана.

«Привет» — послышалось сбоку. Пух повернулся и увидел еще одну Хрюшу. Ее копытца задорно блестели, кожа лоснилась, и в глазах была жажда денег.
- Давай пошалим?
- Мне столько жирного на ночь нельзя.
- Хам!
- Свинья!

Пух забрал графин и пошел к Слонопотаму.
- Здорово, Слон! Где это ты хобот повредил? Опять в деревню по бабам гулять ездил?
- Я не слон, я «афроамериканец»! Сколько можно повторять?
- Какой ты, нахрен, афроамериканец, если в соседнем зоопарке родился?
- Тебе чего вообще надо?
- Ладно, не пыхти, вот, угощайся. Дело есть.

...

★★★★

- Давай пошалим?
- Мне столько жирного на ночь нельзя.
- Хам!
- Свинья!

Апплодирую

pumbez ★★★
()

- Давай пошалим?
- Мне столько жирного на ночь нельзя.
- Хам!
- Свинья!

^_^

drull ★☆☆☆
()

А смеяться уже можно или нужно ждать продолжения?

Dnmt
()

Шлак. Причём полный. Не смешно же.

IPR ★★★★★
()

Автор, пиши ещё. У меня вкус испорчен и мне нравится, :) особенно оживлённая беседа тигров.

Evgueni ★★★★★
()

Улыбнуло :))) Пиши еще.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Я пробую разные схемы. Если фигачить по одной, то надоест уже на второй (третьей) итерации.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

слишком много разных персонажей накидано, слишком много небылиц, преувеличено как-то, НЕ ВЕРЮ

но верю, что автор может переписать и зач0т пересдать

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Автор, пиши ещё. У меня вкус испорчен и мне нравится, :) особенно оживлённая беседа тигров.

По задумке чуть менее чем все в этой серии мини-рассказов должно пересекаться с другими произведениями или мемами или еще чем-то известным. Тигры исключением не стали.

soomrack ★★★★
() автор топика

Только что прочитал предыдущие части, теперь это. Что это?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

слишком много разных персонажей накидано, слишком много небылиц, преувеличено как-то

Да, надо либо удвоить, либо сократить. Что будет лучше — пока непонятно.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от swwwfactory

когда будет про пятачка, пуха, udev|eudev| и systemd и прочих... ? )) кролик гентушник?

Слонопотам работает в IBM. Посмотрим как сложится его диалог с Пухом.

soomrack ★★★★
() автор топика

Мда.... И не стыдно было этот бред сюда постить...

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

IMHO дык более чем достаточно, а ёлы-палы слишком длинно :(

Evgueni ★★★★★
()

Афтар пешы исчо.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Слонопотам работает в IBM. Посмотрим как сложится его диалог с Пухом.

какой закручивается сюжет! - ждемс ))

Слонопотам походу еще и может быть связан как-то с медвежьей полицией...

swwwfactory ★★
()

Сдается мне, это потуги «ремейки делать (с)(г)(тм)» на Пафнутия Крикако.

GateKeeper ★★
()

Надеюсь на веселое продолжение сей повести.
Креатив читабелен, за исключением диких и несуразных листингов, наверное их надо сократить.

Желаю полёта фантазии без веществ и вредных привычек :-))

Deleted
()

Аплодирую стоя! Продолжение будет?

gasinvein ★★★
()

В целом гуд, но в прошлые разы лучше получалось.
Ждем продолжения, на тег подписался.

trex6 ★★★★★
()

Руку набил, все стройнее и стройнее получается.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

автор, мне нравится, пиши ещё.

ну и да, тега «вещества» таки не хватает, как хошь.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Наваять текст, процентов на 80 состоящий из скрытого цитирования надо еще постараться

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Аффтар, в тебе умер Пелевин. Или ещё не умер?

Xellos ★★★★★
()

Убейся веником.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.