LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

kde-be:shell что это, как оно?

 , ,


0

1

Встречал различные скринчики и билды с/для такой оболочки как be::shell и вот кому не трудно могли бы пояснить, что это и в чем ее отличия от KDE?

То что я видел, по сути кеды (не wm razor-qt точно) + тема bespin с xbar и не более, но это я думаю на первый взгляд, вообщем интересно мнение кто пробовал

★★★★★

беспин какое-то количество лет назад обломил тем, что переключение дополнительных кнопок в заголовке окна типа поверх всех и на все рабочие столы осуществлялось прокруткой мыши на одной кнопке потому, что «много кнопок в заголовке - некрасиво»

bender ★★★★★
()
Последнее исправление: bender (всего исправлений: 1)

Как-то запускал, но хватило минут на пять. В нем темы пишутся с использованием CSS, та что мне попадалась - дюже неказистый закос до макос.

kott ★★★★★
()

Увидел сей тред, решил поставить. На этом мои кеды всё. Не запускается ни плазма ни что-либо вообще из состава kde. be::shall я снес. (автозапуск я не портил как они просят для установки) не помогло. удаление конфигов тоже не помогло:( я прям хз теперь как их починить. //arch x86

Stvad
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

переместил, но не суть. тут была какая та магия ибо с полностью пустым хомяком было то-же самое. а потом внезапно заработало

Stvad
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

виртуалку можно для каких либо эксперементов над системой.. а так лень, и неичего не предвещало беды.. впрочем виртуалка анивей рациональней да.

Stvad
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.