LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обновленная линейка Nexus

 , ,


1

1

Уже сутки по всем интернетам бурлят дискуссии на тему «какие классные получились новые нексусы» а на лоре их до сих пор не закопали!

Давайте же поделимся своими соображениями на сей счет.

Не офтопик, в моем нексусе ядро 3.0.31



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от GanGSISoft

К сожалению не в курсе. Я так понимаю на все нексусы обновление прилетит после 13 ноября. старта продаж. тогда и увидим

Borman3000
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borman3000

Очень кстати надеюсь что в 4.2 ничего не поломают. у меня в 4.1.1 без каждый раз включения-выключения гпс-а сам гпс не работад. слава богу в 4.1.2 починили обратно

Borman3000
() автор топика

А за что их закапывать? Ну кроме того, что планшеты и смартфоны не нужны.

Artificial_Thought ★★★★
()

За такую-то цену наверняка будут хитом. Правда, без доставки в Россию и со стеклянным корпусом действительно не очень нужно.

Lighting ★★★★★
()

У LG Nexus 4 стекло ровное, наушники сверху, экран светлый - это не настоящий нексус, закопать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как все для людей, так сразу закопать...

Adjkru ★★★★★
()

Владелец lg optimus black в котором 512 оперативки и протухшая стоковая прошивка. Этот девайс стал тупить при активном юзании, памяти маловато.

Собираюсь брать nexus4. Для меня главный минус этого девайса в слабом аккумуляторе, хотя lg говорят что он клевый (рекламируя optimus g).

Через некоторое время придется брать 10го нексуса. Будет отличной заменой texet'у, который жутко тормозит и глючит.

outtaspace ★★★
()

16 гигов, нету слота под микросд. Закопать! Так?

erfea ★★★★★
()

Там Nvidia вместо процессора? Тогда не нужно.

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.