LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от comp00

И люмию до кучи?

Тебя это сильно беспокоит? Боже, уже нельзя спокойно купит себе девайс, а то и парочку - всех это удивляет!

Ну возьму Nexus 4

ubuntuawp ★★
() автор топика

Nexus 4 менее крепкий, но гораздо быстрее. Сидел как раз на PA.

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

psy-trance, goa-trance, full-on trance

и еще есть одноименный альбом у этой, или другой группы (запамятовал, т.к. давно не слушаю уже)

всё это в контексте данного треда абсолютно неприменяемо))

fcx ★★★
()

У меня nexus 4, что и тебе рекомендую.

Galaxy Nexus уже legacy, увы.

dvrts ★★★
()

Galaxy Nexus тормозит безбожно на Android >4.1

ArtKun ★★★★★
()

Имхо, не четвёртый нексус не фонтан. Мне не нравятся фантомные касания (вплоть до полной неработоспособности трубки, на двух телефонах такое наблюдал), относительно большая толщина, хрупкая задняя панель. LTE, имхо, там только если прошить оочень старый радиомодуль.

Galaxy nexus не видел и не щупал, но он, имхо, уже древность.

Из этих двух трубок первая как-то получше смотрится, но я бы посмотрел в сторону nexus 5, например, или ещё чего-нить.

true_admin ★★★★★
()

А ещё у nexus 4 аппаратные проблемы с некоторыми точками доступа. Вылечить можно если рутануть и поменять одну переменную в конфиге, но при этом оно будет с wifi батарейку жрать как не в себя.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

А ещё у nexus 4 аппаратные проблемы с некоторыми точками доступа. Вылечить можно если рутануть и поменять одну переменную в конфиге, но при этом оно будет с wifi батарейку жрать как не в себя.

мой случай. кинь ссылкой, я ее пролюбил где-то

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

Ну как бэ всем известно, что крепче Galaxy Nexus, а андроид шустрее на Nexus 4 - это и ребенку понятно. Так покупай оба - у каждого свои достоинства =]

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.