LINUX.ORG.RU

нет. оно не нужно и бесполезно.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Поставил на виртуалку, не смог найти как зайти в интернет - удалил.

cinyflo ★★★★★
()

Детектишь маргиналов?

GoNaX ★★★
()

Из под арча, третьи нативные вполне работают. Поэтому не вижу смысла в reactOS. Ну , может, только для лулзов?)

paint
()
Ответ на: комментарий от cipher

Лучше ритуально убей Поттеринга. Это говорю тебе я, Бог-машина через своего долбанутого пророка.

Sociopsih ★☆
()

Но ведь ReactOS до сих пор не поддерживает ACHI, нет? Базовая поддержка заявлена где-то в cvs.

Gary ★★★★★
()

За все годы её существования, я так и не увидел в ней другого смысла кроме повышения СЧВ её разработчиков.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Это слишком сложно, для тех кто работает на государство. Тута схемы какие то придумывать надо, мозгомм шевелить - то ли дело микрософт - думать не надо, деньги на карту сами приходят.

Ygor ★★★★★
()

Когда я в последний раз общался с руководителем проекта, то он небезосновательно ныл, что ему хочется кушать, нужно платить за серваки и мало донейтят. Так что аура в команде, как я понимаю не лучшая. Поддержки от государства, как я понял, нет. Но оно еще живое

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты не понял, что это donate или прикидываешься?

LMD
()

GNU-Ubuntu1204LTS

играю во вторые герои на нём.

Опа... это интересно, уже можно даже как-то использовать? Жаль, совершенно нет времени помогать проекту, хоть и числюсь там до сих пор.

unC0Rr ★★★★★
()

Когда-то участвовал в проекте, там даже был чуток моих патчей и переводов. Потом линукс стал мне более интересен. Тем не менее, проект считаю полезным.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.