LINUX.ORG.RU

Много , много жареной картошки?)

paint
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Надевай пуовик и бегай кругами вокруг дома.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

ты откуда знаешь, что он буржуй? Может он голодающий представитель стран третьего мира и просит у нас поесть

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Белка нужно 100-150 г, а это 400-900 Ккал. Остальное лучше из овощей и прочей зерновой дряни добывать. Как? Я помню как на ЛА натаскивали жрать говно, но в меня на 4000Ккал не влазит >_>

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от encyrtid

Это такая штука, которую нужно съесть пол-ящика чтобы дневную норму удовлетворить?

daris
() автор топика

а если по сабжу, можно купить протеинов, bcaa, шейкер и разобраться как этим пользоваться (стоит погуглить, когда, как, что - это важно). Из протеинов рекомендую syntha-6 (протеины все отвратительны на вкус, но синта наименее отвратительная из опробованного). Из растворимых bcaa - что-нибудь от multipower (почти приятное на вкус, относительно экономичное) - но можно и что-нибудь другое. Из таблеточных bcaa ничего не посоветую. Еще есть комбинированные штуки типа Dynamize Elite Fusion 7 (он отвратительный на вкус, зато если лень собирать жрачку их кусочков как гентушник, там всё есть). А еще днем можно жрать какое-нибудь нежирное мясо типа курицы.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от daris

именно из-за денег.

тогда всё гораздо хуже. протеины стоят дешевле очень хорошей жрачки, но и дороже не очень хорошей

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я могу набрать морепродуктов чтобы насытитья, добавить сметаны, товрога и банано чтобы добавить питалова. Но правильно ли?

Чушь вроде «утром ешьте это, вечером - то» отвергаю как ненужное самоистязание.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

это не добавки к еде. Это и есть сама еда. Из «нормальной» еды только всякая мелочевка, типа куриной грудки, старательно проверяя, чтобы там было поменьше углеводов.

Если интересно «без добавок», погугли по кейворду: «Может ли бодибилдер без протеинов». На первой же странице популярно описано, как с этим обстоит у спортсменов, и что с этим можно сделать чтобы «без добавок».

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Поглядел на этикетке «Милки» с фундуком калорийность. В 100 граммах - 550 ккал. Какие нахрен килограммы, непонятно...

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Я урывками смотрел, если о «Слонике» речь. Мне частушки нравятся на его основе. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

то есть тебе просто чтобы насытиться? ну если морепродукты, чо, это вкусно и замечательно, не то что отварительные протеинки-аминки

тьфу, твои 4 тыс ккал из топика сбили, подумал что ты решил накачаться или что-то типа того =)

бег в пуховике нифига не помогает. Ну или по крайней мере, езда в пуховике на велике. Проверял этим летом. То есть, он помогает, но вода при этом расходуется по-другому, и прирост потери ккалл не оправдывает уровня самоистязаний.

stevejobs ★★★★☆
()

Если ты не плаваешь часа по два беспрерывно 2 раза в день - то от 4kkk у тебя жопа вырастет, а не выносливость.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я пракически вырос в сборной. Что тогда, что после неё, что сейчас - всегда смотрели на жрущих добавки с лёгким презрением и огрмной долей недоумения.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от r

Откуда ты знаешь, какая выносливость ему нужна? Может, большая жопа как раз то, что ему нужно.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от cuki

ты откуда знаешь, что он буржуй?

мы с ТСом немного знакомы -)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от daris

Чушь вроде «утром ешьте это, вечером - то» отвергаю как ненужное самоистязание.

Правильно - сожри что-то белковое утром а с вечерка закинься углеводами - и жопа вместо мышц тебе гарантирована:)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Поменьше углеводов? Нахера, прости?

что ты ешь и когда непосредственно связано с графиком тренировок - то есть с расходом энергии. Ее не бывает «вообще». А запасается оно сам знаешь где.

r ★★★★★
()

На картошке с мясом ребята нормально набирают

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это бодибилдерам. В случае зимних видов спорта налегают на масло.

Масло - это жир. Есть бодибилдерские программы основанные на жире как источнике энергии.

r ★★★★★
()

К стати зачем тебе собственно это нужно? Тебе при текущем потреблении невмоготу плавать или ты худеть быстро стал? Потому что если ты чисто едой хочешь шило в жопе добавить чотбы было легко и свободно - так это не к еде.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я решил личный рекорд (очень давний) побить. 4 тысячи - норма потребления для моих 72 кг.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от r

Правильно - сожри что-то белковое утром а с вечерка закинься углеводами - и жопа вместо мышц тебе гарантирована:)

Спорим на сотню баксов что ты ошибаешься?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от r

К стати зачем тебе собственно это нужно?

Улучшаю показатели. Восстанавливаю мышечный объём. Ровню кое-какие мышцы.

Тебе при текущем потреблении невмоготу плавать или ты худеть быстро стал?

Невмоготу.

Потому что если ты чисто едой хочешь шило в жопе добавить чотбы было легко и свободно - так это не к еде.

Я не дурак :)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от kitar

ЛА. Меня в ней нет уже как 6 лет.

daris
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.