LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Качественные наушники с микрофоном (гарнтитура)

 


2

1

Последние пару лет слушаю музычку в основном по мобилке. Есть для этого дела нормальные сенхайзеровские затычки.
Пытался найти подобные со встроенным микрофоном, но натыкался в основном на полное Г, не предназначенное для прослушивание музыки.

Собственно вопрос, бывают ли в природе приемлемые по качеству затычки с микрофоном, чтоб и музыку послушать и по мобиле поболтать?

Цена до 2к руб.

★★★★★

Насчет затычек не скажу, а вот вариант с оголовьем неплох у Плантроникса

gnuava
()

советую сходить в магазин с хорошим выбором и «потыкать палочкой», ибо у каждого свои взгляды на мир ;)

dimderbin
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Были именно они. Уши потеют, устают, сидят они достаточно плотно, не микрофон, а дерьмо без выключения. Сейчас у меня такие, звук получше, микрофон хороший и сидят тоже годно. Так что викидывай ты их и купи что-нибудь нормальное.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

У меня ничего не потеет и не устает. Нравится, что они закрывают полностью звук снаружи, перестает мешать орущий в соседней комнате быдлоящик.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Не знаю насчет днб, я такое не слушаю, а Pink Floyd в них шикарен.

Zhbert ★★★★★
()

я таких не встречал, равно как и блютус-стерео-гарнитур

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

А я и не хожу, ибо для улицы они непригодны.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

именно dnb в koss звучит наишикарнейше. т.к. sb40 = ur20, я могу это гарантировать

на счёт усталости(боли?) в ушах вообще чушь сказал >_<

Ford_Focus ★★★★★
()

послушай koss ispark.

а вообще, звучание - сильно дело вкуса. у меня, например, непереносимость к звучанию шшшенхайзеров. тут уже огласили - лучше всего будет сходить и послушать

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Да, у меня в них уставали. Я же не говорю за всех. Если сравнить как звучали треки, к примеру, от Omni Trio в них и в тех, которые сейчас, то это земля и небо.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

тащемта всё это индивидуально. звучание Pendulum, Netsky и Chase&Status в ur20 и ur55 мне намного больше нравится, чем в Creative HQ1600. и уши не уставали даже если целый день в них сидел

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Pendulum, Netsky и Chase&Status

Хоспади, что ты слушаешь? Это же попса, ну ладно у Pendulum есть пару хороших треков, но остальное говно, особенно C&S.

z00ke
()

Собственно вопрос, бывают ли в природе приемлемые по качеству затычки с микрофоном, чтоб и музыку послушать и по мобиле поболтать?

Цена до 2к руб.

Нет.

За более высокий бюджет можно посмотреть в сторону Skullcandy.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

и у c&s, и у netsky, и у mistabishi есть несколько доставляющих трэков.

вообще я dnb не шибко слушаю (начал слушать только после некоторых мувиков TrackMania Nations Forever), мне как-то больше symphonic и gothic metal по душе

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Не разбираешься ты в dnb :) Послушай B-Complex, Omni Trio, из мейнстримового High Contrast. Алсо, я пару лет назад в TMNF тот еще задрот был.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

да слушал я всякое, и из dnb, и из dubstep - не по нраву, не моё. вот то что было в роликах, то и слушаю, остальное мне и не интересно.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Нет.

Ну вот сейчас смотрю в сторону AKG K 350, но есть сомнения, что у них всё нормально с звукоизоляцией. А я наушники часто использую стобы в метро не оглохнуть, пока книгу читаю.

anonymoos ★★★★★
() автор топика

KOSS iSpark Электронная музыка в КОССах звучит шедеврально =)

Ford15Mondeo
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

AKG K 350

Остается надеяться, что AKG рулят и данном ценовом сегменте =]

В любом случае, я могу ошибаться. Если будет возможность прослушки перед покупкой - это будет очень круто.

neocrust ★★★★★
()

погугли продукцию Ritmix

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Алсо, и dnb в них не послушаешь, каша какая-то.

Большинство современного dnb каша сама по себе, «кирпич» без намека на динамический диапазон. И ему уже ничего не поможет.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от z00ke

я пару лет назад в TMNF тот еще задрот был

на с01 какой pb ?

Ford_Focus ★★★★★
()

А как смотришь на запасной вариант в виде китайской гарнитуры-переходника и твоих Sehnheiser? Понятно, что с проводами возни больше, но если найти гарнитуру не выйдет...

pumbez ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.