LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от iSage

А зря. Они годные. Вот похожие внешне дефендеры (забыл точную марку) брать не рекомендую - говно говном.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Да беринжеры какбе тоже далеко не хай-энд.

А так про аудиофилов - у меня знакомый звукорежиссёр как мониторы ближнего поля использует Radiotechnica S90. Правда неубитые и практически неюзанные. И с пионеровским студийным усилком.

svr4
() автор топика

За такую цену можно средней руки Sennheiser взять

Deleted
()

Эм. тыщща рублей, не мудрено, что звук не отличается

OldWiseCat ★★
()

«А если не видно разницы...»

Аудиофилов не интересует качество, звук, етц. Им важна только цена, чем дороже тем лучше.

Аудиофилам на заметку
Behrigner HPS3000
DIALOG M-781HV

/0

ЗЫ как по мне, такое уг не взял бы ни за деньги, ни на халяву...

erfea ★★★★★
()

Так вот, звук почти не отличается от китайских затычек за 50 р.

fixed

Tigger ★★★★★
()

У мну сеннхайзер 203. Вот это нормальные уши за приемлемую цену =) И на голову не давят, и ушам удобно, и звук хороший.

А Берингер - говно лютое, имеется микшер ихний, еврорак 3000 ЕМНИП. Глючит весь, 3-ий канал умер напрочь на ровном месте (а там одна схема на все входы, так что 3-ий канал мёртв полностью, ни лайн, ни микрофон не работают).

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Аудиофилы и профи от музыки - две принципиально разные категории. Примерно как филиппинские хиллеры и кардиохирурги

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

у меня знакомый звукорежиссёр ...

Это ни о чём не говорит, в этой стране каждый первый считает себя хорошим звукорежисёром, фотографом, художником, певцом итп.

true_admin ★★★★★
()

как связана аудиофилия с сабжевыми девайсами?

jcd ★★★★★
()

А ТДС-3 годные наушники? Всего 150 рублей новые. Звук будет лучше, чем у дефендера за 200 рублей?

SEV
()

а defender hn-205 не слыхал? как они относительно сабжа?

вот именно hn-205 из всей линейки дефендера выбиваются странным образом.

Ford_Focus ★★★★★
()

они не имеют ничего общего с хорошим звуком. без обид

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

У мну сеннхайзер 203. Вот это нормальные уши за приемлемую цену =) И на голову не давят, и ушам удобно, и звук хороший.

сенхайзеры вообще лютое говно >_< гарантирую как бывший юзер

Ford15Mondeo
()

/0

1. На чем слушаешь? Ты уверен, что твоя аппаратура вообще способна на хороший звук?
2. Behrigner HPS3000, мягко говоря, не самая топовая модель даже в ценовой категории до 1500 рублей. И уж тем более их нельзя считать даже близко аудиофильскими. Поэтому то, что они звучат близко к тому дерьму, с чем ты сравнивал, как-то не удивляет.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford15Mondeo

сенхайзеры вообще лютое говно >_< гарантирую как бывший юзер

Либо наушники были банальной подделкой, либо ты глухой =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

как минимум HD201, MX470 и CX200 действительно лютое, просто лютейшее дерьмо

первое сливается Sven(!) CD830 и Koss UR10 второе и третье просто слушать невозможно после Koss KEB40

а стоят эти шшшенхайзеры ояебу

Ford_Focus ★★★★★
()

Аудиофилы, наушники в категории 1500 руб., что-то в треде не вяжется....

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

как минимум HD201, MX470 и CX200 действительно лютое, просто лютейшее дерьмо

могу добавить к этому HD555

Ford15Mondeo
()

Купите себе нормальные блочные Hi-Fi усилок с проигрывателем, сидючков там олдскульных.

Ну и тогда поймете, чем отличаются г@венные MP3 от CD-Audio.

Тогда и наушники сравнивайте.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ой не надобно про такой кал как S-90.

Батяня еще в конце 1970-х купил 35AC (так тогда Ы-90 назывались).

Бубнящий совковый отстой.

Лучше JBL мониторчики никто не делает.

http://ru.jbl.com/jbl-product-detail-ru/studio-monitor-4312m-2.html

У меня бытовые JBL полочники - сейчас, увы, «короткоходовики» c правильными частотами в кроссоверах только для студий и за бешеное бабло.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Есичо, бумажные колонки в среднем за 5 лет постоянного использования скатываются в говно.

Это вам не ваш говнокевлар (который живёт сто лет, но зато имеет звук совкового железного рупора).

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ford15Mondeo

со слухом у меня всё впорядке, просто я не упоротый

Возвращается Василий Иванович из Англии. Встречает его Петька. И вот подъезжает один лимузин, следом другой, выходит Василий Иванович во фраке, в цилиндре, сигару курит, весь в перстнях. Петька подскакивает к нему: Василий Иваныч, откуда ты такой? Как это у тебя получилось? Да я, Петька, неожиданно разбогател. Как приехали мы в Англию, повели меня в клуб. Ну, сел я в карты играть. Мой партнер говорит: «Три короля». Я ему: «Покажи»! А он: «Джентльмены, Василий Иванович, верят друг другу на слово». Тут, Петька, мне карта и поперла!

ну ты понял да?

anonymous2 ★★★★★
()

Maxxtro еще такие же есть. Давно у меня были, звук вроде бы устраивал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ford15Mondeo

сенхайзеры вообще лютое говно >_< гарантирую как бывший юзер

Хм. Очень интересно. А то я вот уже 1,5 года пользую почти каждый день, и как-то не замечаю, что они говно.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

«всё познается в сравнении» (с)

мне было бы очень неприятно, если некие наушники за 300 рублей звучали бы лучше моих за 800

Ford15Mondeo
()
Ответ на: комментарий от Ford15Mondeo

Хз, там где брал, пересмотрел все наушники. Удобнее и более приятный звук из всех был у Сенхайзера.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Ну, какбе первые и особенно третьи - младшие в линейке и сильно бюджетные, что многое объясняет. CX200 вообще отличаются зачем-то задранными high-mid в области 2500 Гц где-то. Эквалайзером прижмешь - вроде жить можно. Но так-то да, мои старые филипсы за 200 р. были приятнее.

alegz ★★★★
()
Ответ на: /0 от neocrust

Поэтому то, что они звучат близко к тому дерьму, с чем ты сравнивал, как-то не удивляет.

Вы точно прочитали стартовый пост до конца?

«А если не видно разницы...»

Или по какой-то причине не застали классику телерекламы примерно 15-летней давности?

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.