LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

(кому не лень) просьба потестировать панорамки


0

1

http://vt-rudn.artstudio-3d.ru/new_demo/index-flash.html только флеш

http://vt-rudn.artstudio-3d.ru/new_demo/index-html5.html только хтмл5

важное замечание: хтмл5 версия, вроде как, только под иОС заточена. да и то еще не готова. поэтому, если вы зашли с айпада (айфона) то я буду очень благодарен за отзыв.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: там представлен, пока, только вариант на русском языке! при осталных языках - вылезет ошибка - просто обновите страницу.

пперед тем, как приступить к «переводу» я хочу потестировать то что есть на русском.

вы забан, -20 и все дела. да.


Первая ссылка не работает (флеша нет у меня).
На второй черный экран.
firefox-15.0.1

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

похоже «все так». у меня так же. это последствие криптования хмл. под айпадами якобы работает корректно.

если нет - то у меня большие проблемы. но хмл криптовать придется. проблемы с заказчиком.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

это вечный спор. кому-то надо яркие и огромные, кому-то поменьше и незаметнее.

оставил так. не идеально, да.

dk-
() автор топика

по второй ссылке изображение перекособочено, но кнопочки жмутся, что-то ездит. Хромиум 20.0.1132.47 Ubuntu 12.04 (144678)

OldWiseCat ★★
()

В html5 какие-то кликабельные стрелки на самой фотографии не соответствуют содержанию (остаются с предыдущей?). QupZilla 1.3.1, WebKit 534.34.

ABW ★★★★★
()

На флеше надпись «загрузка» не пропадает после перехода по стрелке, по второй ссылке чёрный экран.

kranky ★★★★★
()

образцово-показательную комнату общежития долго искали? :) Не поверю, что там все такие

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

эта надпись висит до тех пор, пока собственно идет загрузка. просто сцена грузится маленькими кусочками, и приоритет у тех, к-е ты видишь сразу. а то, что «за спиной» грузится позже.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

так и должно быть :) cn еще не переведен.

dk-
() автор топика

Что-то в аудитории большинство лиц славянские. Как будто и не РУДН вовсе.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Harald

не показывали :) ну, вообще, за такое там выселяют :)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lamppost

У меня работают обе ссылки. Chromium 21.0.1180.89

пасиба. вывод - хром впереди планеты всей

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dron

благодарствую.

на основании таких тестов попробую разработчику багрепорт родить.

правда он сам честно говорит - поддержка хтмл5 пока в заднице.

dk-
() автор топика

HTML5 - в опере наслоение каких-то разноцветных надписей на чёрном фоне, в ФФ - черный экран. Флеш под ФФ работает.

TuxR ★★★★
()

По второй ссылке в Safari 5.1.7 (OS X 10.6.8) всё отлично кажет

ist76 ★★★★★
()

Постестировал хтмл5, макось 10.8.2, сафари. Полет нормальный.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

хтмл5 в самом начале и не нужет используй просто css + js. А так всё что далее главной работает на ура

Dron ★★★★★
()

Винда.

Если в HTML5 развернуть камеру вниз, все стрелки начинают указывать в небо, что как бы намекает на конец света, который будет сегодня-завтра.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

знаю

причем эта хрень именно браузерная.

есть вообще _Другой_ софт для экспорта панорам в хтмл. и там точно такой же баг в некоторых браузерах. а в некоторых - идеально.

хтмл5 - вперде!

dk-
() автор топика

Флеш работает отлично. В прошлый раз, помнится, там тайлы выпадали, а сейчас всё ок. ХТМЛ5 в Опере вообще не заводится, видимо она не готова для десктопа.

aidaho ★★★★★
()

Резиновые головы в стоматологическом кабинете улыбнули :) Flash - версия понравилась, явных косяков не заметно, правда, отелось бы по этоим панорамам перемещаться, как в яндекс.картах.

Jurik_Phys ★★★★★
()

РУДН-HTML5 в Опере скукожило до непонятного состояния; в Хромиуме работает, но как по мне, слишком высока чувствительность на движение по вертикали (чуть дернул мышкой - и смотришь в пол).

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

всмысле сдвигаться на метр и смотреть оттуда, и так в каждом помещении?)

это снималось бы год и стоило миллионы)))

dk-
() автор топика

Chrome Версия 21.0.1180.89 HTML5 жуть, картинки вытянуло, перевернуло и все выглядит, как галлюцинации

Nicholass ★★★
()

Управление укуренное. Хотя может владельцам зонда оно привычно. Я же, будь менее спокойным, уже секунд через 30 разфигачил бы клаву.

aleks13
()

Общага - какой-то цыганский кич :) Или... грузинский.

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aleks13

у меня тоже есть претензии к управлению.

тут основных причин укуренности 2: - я «еще учусь». и некоторые вещи, к-е я хочу сделать - пока тупо не умею, но знаю, что можно. - бюджет. тут ТЗ _УЖЕ_ перевыполнено. и сильно. я несколько недель делал вещи о к-ъ даже не просили. ибо стараюсь результат сдавать получше.

dk-
() автор топика

Первая ссылка работает отлично! Debian ff-3.5.16 ЗЫ: и да, это у кого такое широкоугольное зрение? Выглядит прикольно :)

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это ясно, что гораздо большая работа, но помечтать всё равно не мешает.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.