LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Кому не лень обкатать Wine 29


0

0

Здравствуйте. У кого есть вайн свежей сборки, как будет свободное время потестите пожалуйста игрушку KISS: Psycho Circus. ФПС 2000г.в. в духе Serious Sam, с секретами. В вайновой базе есть запись, собственно хочется глянуть на другие результаты, а то у меня нет возможности потестить в других дистрах. Кто сделает репорт в AppDB, тому спасибо.

Ссылка на демку (80Мб): http://download.cnet.com/KISS-Psycho-Circus-demo/3000-7563_4-10046236.html

Сылка на полную версию есть на old-games.ru, если кого привлечет.

Ответ на: комментарий от sysmouse

Да, игрушка была создана как промо для одноименного альбома 98 года. Музыкальные автоматы по игре расставлены тут и там, так что можно послушать новинки того времени.

AppDB: http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=3777

Eau_De_Cologne
() автор топика

У меня, кажется, была полная где-то спирачена. Всю жизнь (вру, но лет восемь) хотел поиграть :)

Попробую когда время будет.

Вообще KISS на движке Lithtech, с которым у вайна эпохальные проблемы :( Мышка в старых версиях глючит, новые тормозят (фпс падает в разы)

Жду-недождусь когда исправят досадный мышиный баг в Aliens versus Predator 2.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Вообще KISS на движке Lithtech.

Да, я в курсе, проблемы есть. Но мышку в LithTech 1/2 в вайне уже поправили. И AvP2 вроде привели в порядок, не?

Спасибо за ответ, хауту переделаю :)

Eau_De_Cologne
() автор топика

wine 1.1.29
xorg 1.4.2
nvidia 185.18.31

поставилось, запускается, работает.
из глюков не понравилось то что выбираешь когда первую игру, вылезают кто-то типа пауков, стреляешь, показывают экран что там что то пытается загрузиться (!)
ну и you have died, уж не знаю глюк это или by design

дальше не смотрела, не интересно

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Судя по йутубе, такого быть не должно

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

"вылезают кто-то типа пауков, стреляешь, показывают экран что там что то пытается загрузиться"

Это тот самый баг с бэк-буфером, в хауте написано что я сделаю самодельный патч, исправляющий это. Патч грязный, но работает. Выложу сегодня ссылку туда.

Спасибо за ответ.

Eau_De_Cologne
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.