LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу приличный телефон для skylink

 , ,


0

1

Сломался Kyocera KE301. Еще до того сломался Ubiquam U100 (добротный телефон, усиленная батарея). Хочу взять что то современное, желательно раскладушку ибо привык. Нагуглил Kyocera KD401 но проблем у нее дофига и батарея на 1 день. Вобщем у скалинка до сих пор нету приличных телефонов.
Хочу чтобы звонил, слал смс, батарейка хотя бы на дня 3, ну и интернет погоду посмотреть.
Вот что нагуглил
http://artykul.livejournal.com/24135.html?nojs=1
http://450mhz.ru/
Что, мужики, юзаете вы?

★★★★

Ищи. Их нет и не будет никогда.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

я так понял он переходят на 4g и частоту 2100mhz а на ней много современных трубок работает

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

К сведению там даже есть вендотелефон за 600уе что само по себе поразительно только мне такой нафик сдался

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Какая связь между вендотелефоном за 600 баксов и современными трубками? Я даже так спрошу: какая связь между вендой и современностью? ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

я так понял он переходят на 4g и частоту 2100mhz

Ты чего-то не то понял. Во-первых, частоту 2100 им никто не даст (её GSM опператорам не дали), во вторых, 4g - это только интернет. Голос придётся пускать по старым каналам, а для него оборудование никто не делает.

lenin386 ★★★★
()

Я перепробовал всё что официально у скайлинка продавалось. Зе бест - Ubiquam U-300. Ещё и в качестве модема для компа пашет прекрасно под любой ОС.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

еще погуглил и вижу что 2100 уже umts давно за большой тройкой так что фейл

bga_ ★★★★
() автор топика

Помнится мне, был у них самый простой телефон(ZTE, по-моему) за тысячу. Вот его и бери, всё равно по функциональности они слабо отличаются.

Сейчас они продают его как Skylink Simple, а стоит он ~2200. Но, вроде, остальным условиям удовлетворяет.

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)

У них все телефоны по большей части звонилки. Первым телефоном взял JOA Telecom L-210, но у него ужаснеший аккамулятор(абсолютно непонятно когда заряжен, а когда нет) и помер через год...сейчас хочу с Hisense CS668, за пол года ни одной притензии(кроме нулевого дополннительного функционала) для звонков вполне годится. Для олдфагов у низ до сих пор есть модель с Windows Mobile 6...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Skylink Simple

Жуткая дрянь по качеству приёма. Хайсенс тогда уж. Да, он совсем деревянный, но но нему хоть можно нормально разговаривать.

yu-boot ★★★★
()

как можно найти приличный телефон под не приличного прова?

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.