LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Годный фильм про вампиров

 ,


2

2

А существует ли какой годный фильм про вампиров, кроме Дракулы Брема Стокера и, пожалуй, «Интервью с вампиром»? Что не смотрел - одна фигня. Только что закончил смотреть «Мрачные тени» с Джонни Деппом - юмор в фильме порадовал, но в целом как-то все не очень.

И да, почему если запускать VLC - то время от времени раздается хрип в колонках, который либо сам через несколько секунд проходит, либо лечится переоткрытием фильма, а так же время от времени проявляют «глюки», когда картинка фризится и на экране появляется какая-то белеберда из размытых двигающихся объектов - проходит, когда полностью меняется сцена. В mplayer такого нет, но второй не настолько удобен, как VLC

★★★★★

Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)

>Годный
>про вампиров

Не, не бывает таких.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А че не так-то? Вполне себе не плохой фильм.

Siado ★★★★★
() автор топика

«30 days of night» смотрел уже?

Deleted
()

«Другой мир», ещё можно глянуть «Ван Хельсинг». ну и не совсем про вампиров «Соломон Кейн».

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vladkuzm

Let me in же. Ну или оригинал

Только оригинал.

Sadler ★★★
()

30 дней ночи (не очень), Дракула 2000, Впусти меня (me gusta). А так всё ерунда.

IPR ★★★★★
()

От заката до рассвета
*trollface

Axon ★★★★★
()

О, влезу-ка и я. А знает ли кто годный фильм по Лавкрафту? Я видел только один давным-давно (по «воскресителю мертвых»), но что-то он не очень был.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shrub

Годный фильм. Я его уже видел. Зашел на страничку педивикии — фильмов по Лавкрафту, оказывается, полно. Вот только ХЗ, что хорошее, а что — отбросы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, кастую снятие скора за нецелевое использование тегов.

Поддерживаю.

neocrust ★★★★★
()

True blood. Но это немного попсятина, на любителя.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

«Линукс тут при том», ага. За такое как раз скор и снимают :}

Про то, чем смотреть или почему что-то из них не работает ты не спрашивал.

Deleted
()

Buffy the Vampire Slayer. Только не фильм (полная фигня), а сериал. Джосс говна не снимает.

Miguel ★★★★★
()

Только Låt den rätte komma in, только хардкор! Впрочем, он не совсем про вампиров, как мне показалось (хотя удивительно, что киношные вампиры предпочитают солнечную Калифорнию полярной ночи Скандинавии). Римейк УГ, не советую. Ещё фильмы студии Hammer (винрарная британская студия): http://ru.wikipedia.org/wiki/Классическая_серия_фильмов_ужасов_студии_Hammer c Кристофером Ли. Только там половина угарный треш, но поначалу довольно крутые хорроры. Ну, и «Дракула» 1931 с Беллой Лугоши, конечно же. Ещё, http://www.kinopoisk.ru/film/12345/ «Ночь страха» (не римейк), если хочешь немного комедии.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Сценарием, режиссурой и актёрской игрой.

Miguel ★★★★★
()

Nosferatu, eine Symphonie des Grauens

Все остальное — свистопердячее говно для детишек!

fat_angel ★★★★★
()

а вампиры отражаются в MPlayer'е?

stevejobs ★★★★☆
()

И да, почему если запускать VLC - то время от времени раздается хрип в колонках, который либо сам через несколько секунд проходит, либо лечится переоткрытием фильма, а так же время от времени проявляют «глюки», когда картинка фризится и на экране появляется какая-то белеберда из размытых двигающихся объектов - проходит, когда полностью меняется сцена. В mplayer такого нет, но второй не настолько удобен, как VLC

Как годно в толксах замаскирован технический вопрос.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Про него я и говорил («воскреситель мертвых»).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Уж лучше просто почитать. А про вампиров посмотреть «Близнецы», он хотя бы смешной.

sluggard ★★★★★
()

Nyanpire. Особенно подтанцовка в конце.

Xenesz ★★★★
()

про президента линкольна.
//правда я не смотрел

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

лучше с оригинала начать.

имхо единственный фильм про вампиров который стоит смотреть.

hrum ★★★
()

Бесстрашные убийцы вампиров, реж. Роман Полански

soomrack ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.