LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиск годных фильмов

 ,


0

2

Откуда вы берете годные фильмы?
Стоит ли заморачиваться с регистрацией на разных ресурсах и системами рекомендаций по уже просмотренным фильмам?

Linux здесь естественно при том, что фильмы я буду смотреть в mplayer`е.

★★★★★

недавно открыл для себя megogo.ru - большой выбор, без регистрации и смс (ну или пока не заставили). а смотреть в последнее время действительно нечего. обидно.

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)

Стоит ли заморачиваться с регистрацией на разных ресурсах и системами рекомендаций по уже просмотренным фильмам?

Не стоит. У 95% вкусы соответствующие для 95%.

Лично я фильмецы беру по рекомендациям от людей с заведомо вменяемыми вкусами. А иногда тупо открываю разделы рутрекера и щелкаю по всему подряд, читая описание.

Akamanah ★★★★★
()

Откуда вы берете годные фильмы?

Разгребаю помойки обсуждений на ресурсах без регистрации.

Стоит ли заморачиваться с регистрацией на разных ресурсах и системами рекомендаций по уже просмотренным фильмам?

Не стоит. Пока количество отсмотренных фильмов мало, в рекомендациях сидит популярный шлак. Когда в библиотеке достаточно много оцененных произведений в рекомендациях появляются малопопулярный шлак.
Ну и сами рекомендации строятся на основании массива пользователей, которые смотрят современное кино. Из классики они кроме Гайдая и вестернов ничего не знают.

siphonops ★★★
()

От знакомых.

invy ★★★★★
()

Откуда вы берете годные фильмы?

hdclub и rutracker :-P

Lavos ★★★★★
()

Рекомендации хороши лишь до того момента, пока ты их все не отсмотрел. У меня забито очень много фильмов в базу, однако ничего интересного в рекомендациях не вижу уже давно. Так что новые фильмы я не беру, я перешёл на сериалы :) Сейчас вот смотрю классического Доктора Кто.

Sadler ★★★
()

Советую посмотреть классный фильм «Black sheep»,про овец убийц.

doomgl
()

На торрентах )

А если «познакомиться», то раньше юзал my-hit. Сейчас что придётся. Кино редко смотрю.

Satan_Klaus ★★
()

Linux здесь естественно при том, что фильмы я буду смотреть в mplayer`е.

Зачем,когда есть mpv с нормальной поддержкой vaapi?

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Рекомендации хороши лишь до того момента, пока ты их все не отсмотрел

++

но я на кинопоиске недавно открыл для себя раздел «поиск лучших»

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Зачем,когда есть mpv с нормальной поддержкой vaapi?

Сколь мне известно, mplayer поддерживал vaapi еще тогда, когда mpv не существовало в природе.

dexpl ★★★★★
()

Раньше смотрел с помощью ace stream в основном на torrentom.com, но потом ace steam перестал работать, лень чинить. Заодно решил пополнять стратегический запас, поэтому сейчас качаю с того же сайта. Ищу с помощью поиска, а ещё с помощью треда, который можно обнаружить промотав на несколько постов в перёд.

sudopacman ★★★★★
()

Етои, как ево… попкорнтайм!

BruteForce ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.