LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Epic Linux Community Song feat. Linus Torvalds

 , ,


0

1

Сабж был сочинен на LinuxCon и OpenCloud на этой неделе. Повествует об эпической борьбе, о том, что We're not gonna take it anymore, но мы все равно победим, и все такое. С чем борются, я никак не разберу, видимо, с проприетарным софтом или что-то типа того.

Слушать тут: https://www.youtube.com/watch?v=Nj628ufciSc

WebM-версия есть, только по субъективным ощущениям звук на флэше и на HTML5 слегка разный.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Сделайте меня расслышать и развидеть это

Breton
()

«Wake Up (The Sleeping Giant)» всё равно круче.

tailgunner ★★★★★
()

когда уже у вас в линуксе сеть будет работать в дружелюбных дистрах из коробки независимо от гуя?

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Кучка сектантов упоротых. Почему нельзя просто работать?

«Просто работает» техника Apple. А эти — так, покалякать.

shimon ★★★★★
()

Да там что им раздавали за вещества?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

чего там тётки почти все жЫрные то

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

> когда уже у вас в линуксе сеть будет работать в дружелюбных дистрах из коробки независимо от гуя?

Мой первый дистрибутив Linux был KNOPPIX и уже в 2007 году всё работало. Пробовал openSUSE?

Дополнено: глупо обвинять серверную операционную систему в плохо работающей сети.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

«если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха!» (с)

Shut up and code, короче.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

да у меня тоже, но как говорится сама по себе проблема мотивации и направления сил на лицо вот такая вот «прогрессивная» часть Линукс сообщества, как всякие певуны и недо-евангелисты временами напоминают пропагандистов ЕР, в стране жопа, а они на Калине ездют)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

«если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха!» (с)

+1

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мой первый дистрибутив Linux был KNOPPIX и уже в 2007 году всё работало. Пробовал openSUSE?

Да, я много чего пробовал и везде были свои косяки, причем зачастую мелкие, смешные, но назойливо неприятные

Дополнено: глупо обвинять серверную операционную систему в плохо работающей сети.

Я обвиняю ее «дружелюбную» часть и тенденции развития экосистемы)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

В «неподтверждённых новостях» появилась новость в тему! То же самое, что и ты говоришь о настройки сети, говорит сотрудник Novell. Я там небольшое видео записал, ссылка в комментариях, если интересно. Предложены радикальные изменения в работу сети в Linux

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

ви таки перепутали - OpenBSD Foundation «Shut Up And Hack» послушайте и вам станет легче, сударь

havelite
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.