Народ, киньте ссылку, pls, на большое (не менее 640x480) фото Линус Торвальдса, желательно без кучи народа рядом. :) Хочу повесить на KDEшный десктоп. :)
Ты бы его лучше в гимпе обработал бы, ангелочков с лицами RMS, Реймонда и прочих деятелей повесил бы и распечатал.
А потом запаковать в раму от и иконы и молиться 3 раза в день, при этом обязательно биться головой об пол со страшной силой. Глядишь, и дурь пройдет, хотя с другой стороны, может и усилиться :)))
Мда... Интересно. вы всегда на вопросы реагируете обильным поливанием грязи? Вы еще объявите меня графоманом, идолопоклонником, гомосексуалистом (на всякий случай) и на заглавную страницу повесьте баннер "Это чмо захотело портрет какого-то финнского студента вместо ВВП". :)
Зачем ты такой смайлик-то нарисовал (":-0"), a? Наверное, хочешь, чтобы тебе в 0 раскрытый рот засунули ОТЦААА! Я догадываюсь, как его зовут. Случайно не его предыдущий пост? :)