LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Унитаз Гейтса — смертный приговор системе российского ЖКХ

 , , благодать,


0

2

Я просто оставлю это здесь.
Для Ъ: Гейтс изобрел унитаз с реактором в который можно гадить и получать профит в виде водорода и эл. энергии. Наконец-то сбудется главная мечта всех евреев всего человечества: заниматься любимым делом и получать благодать.
Так, что-то я забыл... А, да.
Дискасс!

★☆

Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Обязательно, ведь там наверняка будет стоять винда. Эпичная смерть. )

Sociopsih ★☆
() автор топика

Вы уверены, что хотите встать? <да> <нет>
Вы действительно уверены, что хотите встать? <да> <нет>

Breton
()

Самый полезный продукт от Билла?

ViTeX ★★★★
()

Гейтс изобрел унитаз с реактором в который можно гадить и получать профит в виде водорода и эл. энергии. Наконец-то сбудется главная мечта всех евреев всего человечества: заниматься любимым делом и получать благодать.

Это все для того чтобы отвлечь внимание от его фармакологической конторки, которой он якобы черным вакцины от болезней разрабатывает. Хотя когда у тебя over 9000 подопытных, можно разрабатывать и не только вакцины для черных. Так что киберочко сделано для отвода глаз.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Deleted

збс

завуалированный мат, наркоманский сленг, тупейший двачерский форсед мем.

ты меня люто расстроил сейчас.

tazhate ★★★★★
()

Билл, ЕМНИП, давно этим занимается.

CYB3R ★★★★★
()

Венда у него не удалась так что можно считать первым вином M$.
Какая, кстати, на нём операционка?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

прости меня, пожалуйста, я так больше не буду =(

Deleted
()

ждем свободную реализацию от Ричарда и FSF!

bender ★★★★★
()

Ждём кастромные прошивки , для получения клубники со сливками взамен водорода и эл. энергии!

q9
()

Это ожидаемо, очередной выпердыш в сторону, то-бишь в пространство. НТР по западному, бля. Кто-то даже посчитал, что если его миллионы разделить на количество жителей земли, то каждому бы досталось по $10.

cadaber ★★
()

Смейтесь-смейтесь, а когда выстрелят унитаз и ядерный реактор, Билл станет первым в мире триллионером

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

помнится мне, один полковник уже пытался, и результаты ни разу не успешные.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от Breton

Дефекация завершена неверно. Все продукты возвращены владельцу. Перезагрузите унитаз и попробуйте заново

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Тебе эти 10$ очень помогут, да

НТР по западному, бля

НТР по русски гораздо лучше, подводная космическая группировка и ОБЧР на улицах как-бы намекают на это

MahMahoritos ★★★
()

я что то не понял он эти унитазы бесплатно раздавать собирается? Если нет - то как беднейшие 2,5 миллиарда, не имеющие доступа к санитарии смогут его купить?

saibogo ★★★★
()

Гейтс изобрел унитаз

Не изобрел, а объявил конкурс и дал грант победителю.

Или у них это уже называется «изобрел»?

grondek
()

Ждем такой же от святого Марка.

z00ke
()

Вам смешно, а сортир во дворе это единственное что мну сдерживает переехать в деревню. У кого есть бабос, делают собственную систему канализации, а это жуткий гемор.

Lordwind ★★★★★
()

хотелось бы, чтобы имя главного инвестора вошло в историю именно в связи с этим проектом.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Согласен. Прехал как-то на дачу к друзьям, на след. утро пошел опорожнить кишечникпо делам, а меня там заперли... Минут 20 сидел, пока не догадался вылезти через отверстие.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Не через то отверстие, о котором некоторые могли бы подумать %)

z00ke
()

Вообще-то такие биореакторы давно используют для получения органических газов и переработки навоза.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Breton

А потом: «Полбзователь выполнил недопустимую операцию, крышка унитаза будет закрыта.»

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Это все для того чтобы отвлечь внимание от его фармакологической конторки, которой он якобы черным вакцины от болезней разрабатывает. Хотя когда у тебя over 9000 подопытных, можно разрабатывать и не только вакцины для черных.

Ну да, прямо Umbrella Corporation.

Hope ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

ЩИТО?

Прости, я имел ввиду, что это сокращение как и любой другой мат существовало сильно задолго до ИБ и вероятно даже до 2000-х годов.

winddos ★★★
()

Windows 8 видимо провалился не родившись, вот и ищут новые источники финансировнаия.

Deleted
()

Если к жопе присобачить, копроцессор фирмы крей, можно гадить в три сортира в 40 тысяч раз быстрей (с)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Да travelling wave реакторы с корейцами и китайцами

michwill ★★★★★
()

А если зависнет как перезагружать?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Как бы биореакторы объемом меньше 10 кубометров жутко неэффективны даже в плане утилизации, не говоря уже об анаэробном сбраживании.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Унитаз Гейтса

Сначала про винду подумал.

vurdalak ★★★★★
()

Отставить панику. Бил Гейтс не конкурент российскому ЖКХ

Победил проект унитаза с солнечной батареей и электрохимическим реактором, в котором отходы жизнедеятельности человека превращаются в водород и электричество.

Я так понимаю, в пасмурные дни и по ночам придётся терпеть?

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от livedock

Для Америки самое нужное, у них вся жизнь пожрать и сходить в туалет.

Да-да, то ли дело в богоспасаемой России, например. Такая духовность, что ни жрать, ни ходить в туалет не нужно.

AlexKiriukha ★★★★
()
Последнее исправление: AlexKiriukha (всего исправлений: 1)

Почему-то вспомнился шедевр корейской анимации Aachi & Ssipak.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

не наркоманский а московско-окраинный

Нафиг иди, замкадыш :)

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.