LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Унитаз Гейтса — смертный приговор системе российского ЖКХ

 , , благодать,


0

2

Я просто оставлю это здесь.
Для Ъ: Гейтс изобрел унитаз с реактором в который можно гадить и получать профит в виде водорода и эл. энергии. Наконец-то сбудется главная мечта всех евреев всего человечества: заниматься любимым делом и получать благодать.
Так, что-то я забыл... А, да.
Дискасс!

★☆

Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Предвижу радостные крики с Украины и из Польши.

они ж там кирпичами срут когда на восток мордой поворачиваются. или разобьют сортир, или засорят

ckotinko ☆☆☆
()

Вбросы: сотни, тысячи их!

День годноты на ЛОРе!

havelite
()
Ответ на: комментарий от livedock

Нам то до уровня их потребления - культа жирного тела еще далеко.

Это им до нашего уровня Духовности ещё далеко, а может и никогда не догнать. Тем более пока отвлекаются на всякие там Curiosity.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

для северных широт будет поставляться генератор с педальным приводом

Сначала прочёл «для северных широт будет поставляться вентилятор с педальным приводом», задумался над гениальной простотой конструкции :)

Attila ★★
()

Я правильно понимаю, что БГ изобрёл домашний биореактор?

Barlog_M
()
Ответ на: комментарий от livedock

Могут себе позволить, ничего не поделаешь. Можно развивать экономику, можно военную мощь, а можно хоругви. Впрочем, мы отвлекаемся от более важного - «культа потребления / культа жирного тела». Не понимаю почему это так волнует людей. Разве что самим тоже хочется потреблять, но не выходит они, конечно же, выше этого. Даже интересно откуда такие знания об американских культах. Могу предположить «Американский пирог» и ему подобные + НТВ, но это уж нужно совсем плохо о людях думать.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от livedock

Вы уж определитесь культ потребления, либо жирного тела. Потому что потреблять можно и тонкое тело. Это именно из США пошла мода на ЗОЖ и прочий фитнес. Так что второе есть частный случай первого.

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

Есть американская статистика где больше половины населения страдает лишним весом, а 20% ожирением. Лично мне этих людей жалко, 20% все что инвалиды поэтому то будут приносить пользу только от унитазов. причины те же в системе ценностей где в основу поставлено безмерное потребление.

livedock
()

Видел такое во всяких футуристичных сериалах. Даже, мол, что вода станет такой дорогой и дефицитной (не дай богъ) что придется пить воду переработанную из мочи.

lyrix87
()
Ответ на: комментарий от livedock

А как насчет безмерного потребления алкоголя в исконно духовной матушке России? Это у нас такой культ потребления всего, что горит. )

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

В советскую эпоху появился культ если можно так сказать И где в стране атеизма была духовность? Кстати примерно такие же проблемы были в США в начале прошлого века. Спивающиеся ковбои заложившие свои ранчо там были не редкость. Также вводился сухой закон, они уже только после великой депрессии как-то с этим справились.

livedock
()
Ответ на: комментарий от livedock

Мне понравилась логика: «культ потребления» - «мне их жалко». Это их дела. Даже не знаю откуда эта привычка кого-то там жалеть. Причём не своих ближних, а каких-то там далёких, которые скорее всего живут лучше.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от livedock

И где в стране атеизма была духовность?

Это ж загадочная субстанция, уловить или измерить невозможно, но зато можно ей гордиться и смотреть на всех свысока. Жалеть остальных бездуховных по желанию.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от livedock

В советскую эпоху появился культ если можно так сказать

Культ чего, простите? Если выпивки, то он был гораздо раньше. Что доказывает введение сухого закона в 14-м году.

И где в стране атеизма была духовность?

Ну это была особая советская духовность. )

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

Вот-вот. Наоборот радоваться надо, что стратегический очень бездуховный противник деградирует. А, черт, забыл. Духовность же не позволяет. )

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

«Запускают Curiosity» «Живут лучше» - критерий счастья! Если кто-то не объедается, кого то жалеет, не имеет излишеств, ожирения+унитаза от БГ с ним что то не так? Какая то страна не станет развивать военную мощь, экономику за счет несчастья других народов . Создавать хаос и войны красивыми словами о свободе, демократии и т.п. через засланных идеологов. То такая страна высокомерная из-за духовности? Мне ваша логика еще больше нравится.

livedock
()
Ответ на: комментарий от livedock

Как известно самая духовная страна - Россия. Может быть ещё в Украине есть, Белоруссии, ещё паре стран. А США - абсолютно бездуховные (и потому они хуже).

Я просто никак не могу избавиться от мысли, что мы говорим о богоспасаемой России и богомерзком США. Первая - духовная и в лучах счастья (правда критерий не озвучен), но главная - вся положительная. Вторая - полная деградация и отрицательная.

Засланные идеологи - ничего не поделаешь если они их заслать могут, а другие нет. Эволюция своего рода, выживает более приспособленный.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от livedock

На последок. Для меня это критерий счастья. Исследовать мир - отлично. Жить хорошо - тоже важно. Я не хочу ждать рая или что там, всю жизнь ничего не видеть, прямо или косвенно обслуживать добывающую промышленность, оставляя себе мелочи.

На этом прекращаю танцполить.

AlexKiriukha ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.