LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Клуб 2

 


0

2

Ввиду последних с-о-б ы-т-и-й, становится все более очевидно, что у русскоговорящих линуксоидов не осталось места, где можно просто, тепло и уютно поговорить на самые разные темы, связанные с IT и не только. В любом сообществе от нас ждут прежде всего помощи и обмена опытом, что, конечно, хорошие вещи... Но не у всех линуксоидов есть такой багаж опыта и знаний, чтобы заметно им делиться, кроме того это может быть не всегда достаточно интересно и тому подобное. Так и верно belous_k_a заметил: делать на лоре нечего.

Я вижу, что множеству линуксоидов нужно место для такого полноценного общения, и я решил его создать. Не очередной серый форум, и даже не очередной лор-нг, а форум с реальными перспективами, который, я практически не сомневаюсь, взлетит (все это время форум был закрыт в круге менее десяти знакомых мне людей, нигде не пиарился, а индексация была запрещена, также почти месяц меня не было в интернете и форум был в этакой коме, сейчас я его слегка оживил). Ну а если мы все лоровцы, кто любит общаться, сейчас дружно зарегистрируемся, то он взлетит прямо сейчас!

У нас нет «технических» и «флеймовых» разделов, нет «новостных» или каких-либо еще... Все разделение по разделам исключительно по теме топика! У нас нет запрещенных тем для обсуждения. Но, как я уже сказал, у нас не двач и не лор-нг, и у нас есть модерация. Но она лояльная (вахтерства не допущу) и, за очень редким исключением, анальных кар не предполагает.
Также, название клуба никак не связанно с былым клубом LOR, правда.

Что-то не так? Не нравится? Считаете не правильным? Хотите узнать? Пишите на форум! Я не зря говорю «наш форум». Я админ только технически. Никакого скрытого раздела администрации не было и не будет. У нас все участники == администрация.

Приглашаю вступить в наш клуб (зарегистрироваться) всех линуксоидов, кого не сочли «годными участниками» на других окололинуксовых форумах, а также и тех, кто признал ту политику, как и тех гуру, кто всегда делился знаниями и опытом, но любил участвовать и в полноценных беседах, дисскуссиях; я приглашаю вступить в наш клуб всех линуксоидов! Добро пожаловать!

Клуб 2

Все треды

Приветственная тема

С нами уже Darth_Revan, drBatty и franchukroman!

Прежде всего, крайне был бы рад увидеть с нами belous_k_a (зарегился, но активности не проявил), BattleCoder и Eddy_Em!
Также еще буду рад видеть diesel, Aectann (помните меня?), stevejobs, lexxus-lex, filosof, megabaks, timur_dav, и adriano32, и даже тов. anonymous (правда, прости анон, скорее всего не на всегда), и даже некоторых, или даже многих, здешних модераторов (кто в душе не против теплых и уютных бесед, а может быть даже и нацполов), как и всех знакомых, как и всех вообще.

P. S. Модераторам: ИМХО, сохранение данной темы в ваших интересах и в интересах макском, ведь наш форум прежде всего призван избавить LOR от тех, кто не является «годными участниками», а равно от «толксеров». Но если вы все же считаете, что данной теме здесь не быть, пожалуйста, дайте ей повисеть хотя бы часа два и не надо анальных кар... Но все же, я думаю, информация о нашем клубе будет полезна многим. Спасибо за понимание.



Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 3)

ИМХО, не взлетит.

годными участниками
клуб

Сейчас к тебе понабежит куча ололо, которые хотят считать себя «элитой» и будет у тебя только шлак. Можно делать полностью закрытый форум типа лепры, но тоже, ИМХО, не взлетит.

Tanger ★★★★★
()

Дизайн весьма уныл.

У нас нет «технических» и «флеймовых» разделов, нет «новостных» или каких-либо еще... Все разделение по разделам исключительно по теме топика!

Почему тогда я вижу разделы?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Сейчас к тебе понабежит куча ололо, которые хотят считать себя «элитой» и будет у тебя только шлак

+1. Если хочешь завлечь годных участников, не нужно манить каким-то особым статусом.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Дизайн весьма уныл.

У зарегистрированных пользователей есть еще две темы.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

В одну кучу?

Можно в две: технические темы и нетехнические.

Зачем?

Затем, что прыгать по разделам неудобнее, чем мониторить два. А множество разделов с одной-двумя темами наводит уныние на посетителя.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Затем, что прыгать по разделам неудобнее, чем мониторить два.

Юзай «новые сообщения» (это типа трекер).

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tanger

Тем, что нет мудерации (хотя есть нормальная модерация). Приоритет бесед, а не тех. вопросов.
Ты сабж читал?

moscwich
() автор топика

Вангую ТС'у острую форму вахтёрства. В его возрасте как раз пик заболеваемости.

Dragon59 ★★
()

И вообще: форум, заявленный в качестве оплота свободы слова и мнений, и зарегистрированный в зоне ".ru" - это facepalm.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Читал. А чем он отличается от «очередного лор-нг»? Тем, что не на лор-движке? На rulinux.net есть мудерация? ЕМНИП, он же и был создан с подобными целями.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

На rulinux.net есть мудерация?

Нет. Зато там есть душевнобольной Hokum, из-за которого находиться там не хочется ещё больше.

Kindly_Cat
()

делать на лоре нечего

Не вижу твоего пароля.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

лично не участвовал, но с виду там есть разделы под всякий флейм и оффтоп

Да все-равно... Я там дважды забанен. Там как минимум треть участников >100 сообщений забанены, отвечаю.

moscwich
() автор топика

Ты не с того конца развиваешь идею. Сначала нужно сколотить сообщество по интересам, а потом приглашать в него местных участников. А в таком виде аля «давайте соберемся вместе и сделаем себе хорошо» не взлетит в виду крайней ограниченности участников.

staseg ★★★★★
()
Последнее исправление: staseg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

В прошлых версиях лора, хотя бы, движок был оригинальный, а не *bb.

Это не LOR-нг, это свой клуб. И «источником кадров» являются, кстати, еще linuxforum.ru и unixforum.org

moscwich
() автор топика

Перехватить у толксов звание самой большой русскоязычной ололотехнической помойки нелегко, но я искренне желаю удачи.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Сначала нужно сколотить сообщество по интересам, а потом приглашать в него местных участников.

Ну как-то так и сделал.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

Ну как-то так и сделал.

Сообщество - это больше 3 человек.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В прошлых версиях лора, хотя бы, движок был оригинальный, а не *bb.

Да помню. Из-за кривости того движка нельзя было использовать Back браузера.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Ну как-то так и сделал.

Я конечно не читал тамошние полторы темы, но готов поспорить на рубль, что там общаются три человека с ЛОРа и, может быть, еще пары линуксовых сайтов.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Я конечно не читал тамошние полторы темы, но готов поспорить на рубль, что там общаются три человека с ЛОРа и, может быть, еще пары линуксовых сайтов.

Ага, пять :D

moscwich
() автор топика

Не нужно.

Прежде всего, крайне был бы рад увидеть с нами

Также еще буду рад видеть

Меня ты не упомянул, я обиделся. Не буду регистрироваться =[

neocrust ★★★★★
()

IPB? Не, так не интересно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Тебя забыл упомянуть. Я кстати, серьезно. Когда продумывал, отмечал тебя, как весьма ценного участника....

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Оригинальные закрыли туеву хучу времени назад...

Да в другом смысле :)

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Очередной форк лора? не взлетит.

Людям надоело форкать панельки и проигрыватели. Даешь массовые форки ЛОРа!

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Перехватить у толксов звание самой большой русскоязычной ололотехнической помойки нелегко, но я искренне желаю удачи.

А как же руборда и хобот?

geekless ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.