LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С авторами делиться не будут

 ,


1

0

Доброго времени суток.

Владельцев пиратской бухты таки окончательно засудили на 0.55 млн евро. ЧСХ, авторы этих денег не получат.

Международная федерация производителей фонограмм (IFPI) не собирается делиться с авторами добычей. Несмотря на то, что сумма в полмиллиона евро была тщательно рассчитана в ходе суда на основе оценки ущерба для конкретных авторов из-за скачивания конкретных файлов, все деньги, которые удастся собрать, будут потрачены на дальнейшую борьбу с пиратством. Об этом свидетельствует не опубликованный официально документ, попавший в руки издания Torrent Freak.

Источник

★★★★★

Опа, я тогда тоже пойду бороться с пиратами в свою пользу.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

авторы, подписывающие контракты с лэйблами из этой шоблы, регулярно жрут кал, им не привыкать

xsektorx ★★★
()

Чего и следовало ожидать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

т.е. борьба с пиратами заключается исключительно в кормежке «борцунов» с пиратством, окай

wota ★★
()

Ну это вообще пушка.

yu-boot ★★★★
()

потому что аффтары-то сами и не боролись.
Для того эти аффтары и заручаются в рабство крупных издателей, чтобы эти крупные издатели сами боролись...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wota

т.е. борьба с пиратами заключается исключительно в кормежке «борцунов» с пиратством, окай

Нет, просто аффтарам обидно, что бесплатно качают их креативы, вот они специально идут в рабство 'борцунов', чтобы 'борцеваться' и 'ни себе ни людям', хоть так нагадить проклятым 'качальщикам'.

Bad_ptr ★★★★★
()

Как будто кто-то сомневался. Почаще бы судей в такое модой тыкать, может, и решения поумнее принимать начнут.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Почаще бы судей в такое модой тыкать

ты так пишешь, какбудто это с тобой делиться не стали.
Делится не стали с аффтарами, вот они пусть и 'тыкают', если вдруг посчитают себя ущемлёнными. А может они и не против 'поборов' совсем? — отучаемся говорить за других.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Сначала нужно найти «копираста», который согласится с таким именем. И доказать что он тот, за кого себя выдаёт :)

router ★★★★★
() автор топика

Как будто наш НикитоЪ с авторами делится налогом на болванки?!

alpha4
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

тебя уже прямо сейчас можно хватать и 'упекать' за клевету. :))

Для этого надо сначала доказать, что я неправ. :-D

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Для этого надо сначала доказать, что я неправ. :-D

Вот — у тебя предположение неопровержимое, следовательно ненаучное, следовательно не имеющее практической пользы, следовательно служит не на благо общества, а для разжигания или обливания говном. :)= Т.к. можно сказать 'люди - лживые лицемерные твари'.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Двойка вам по философии.

Значит, кроме вашей субъективной лживой и лицемерной балловой системы оценок, аргументов нет. Понятно, поятно... :)

Bad_ptr ★★★★★
()

Рекурсия, однако.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А может они и не против 'поборов' совсем?

Ну раз с этой конторой связались, видимо, именно хотели, чтобы об них ноги вытирали :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пусть лучше не отвлекаются и продолжают вращаться. Энергии мало не бывает. Хотя тут один только Стиви может осветить небольшой квартальчик на 50-70 тыс. душ в городе дефолтов.

GateKeeper ★★
()

А потом авторы, которым не дали денег, начнут борьбу с борьбой с пиратством, да?

upcFrost ★★★★★
()

Всё просто же. Нормальные авторы распространяют свои творения без посредников. Если у любимого музыканта на сайте будут выложены все альбомы для скачивания, и рядом будет ненавязчивая кнопочка Donate, дык с удовольствием. Авторы же, продавшиеся в рабство издателям, суть дебилы. Их творения допустимо пиратить. Потому пиратство этически оправданно.

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от onon

Не знаю, как он, а я пару раз жертвовал. Пожертвовал бы ещё, но на Jamendo, например, высокая нижняя планка.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

предположение неопровержимое, следовательно ненаучное

Перестаньте насиловать Поппера.

Ах да, и предположение его вполне себе опровержимо. Достаточно найти сферического нелицемерного копираста

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

Это так грустно, что из-за этого очередной говнореппер не сможет провести ночь со шл**ами на коксовой вечеринке. Бедные «авторы». IFPI изверги!!

warmate
()
Ответ на: комментарий от warmate

Ну а чем они сами лучше? Почему им можно брать себе на это денег (причём они даже ничего не спели и не сняли)?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Ударим газификацией луж по пиратству и здравому смыслу!

Kor03d ★★
()

А у нас «лицензию на убийство» дали пока только Михалкову.
Так не честно. Я тоже хочу бороться с пиратами и доить реселлеров Apple.

Turbo_Mascal
()

Да это ж просто шикарно! *ушел бороться с пиратами, а то сильно уж мерин хочется новый, ешку...*

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ты написал это потому что философия относится к (естественнонаучным, точнонаучным) (нужное подчеркнуть) дисциплинам. Да?

GateKeeper ★★
()

И почему я не удивлён? ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Вот — у тебя предположение неопровержимое, следовательно ненаучное, следовательно не имеющее практической пользы, следовательно служит не на благо общества, а для разжигания или обливания говном.

С построением логических цепочек явно проблемы.

unlog1c ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Пожертвовал бы ещё, но на Jamendo, например, высокая нижняя планка.

5 долларов-то - высокая? Ну и как вы собираетесь стимулировать свободный контент, жертвуя им копейки?

unlog1c ★★★
()
Ответ на: комментарий от ooobooontooo

не на яхты , а на них он хочет снять фильм, который никто не хочет смотреть

andre7
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Пусть лучше не отвлекаются и продолжают вращаться. Энергии мало не бывает. Хотя тут один только Стиви может осветить небольшой квартальчик на 50-70 тыс. душ в городе de' fault-ов.

fixed

andre7
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Она хотела стать такой, но не получилось

.... Ктож его посадит он же памятник....

andre7
()
Ответ на: комментарий от Ttt

не спели и не сняли

А всю эту шумиху про пиратов в интернетах и IRL, законотворчество и судебные иски кто организует? Пушкин штоле? Всякий труд должен быть достойно вознаграждён, Конституция не даст мне соврать.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.