LINUX.ORG.RU

Автор топика

 


0

1

Автор топика - не очень удобно реализовано

Для чего это нужно(глобально)? Чтобы можно было визуально видеть, что автор топика там понаписывал в топике. «автор топика» визуально видно только тогда, когда медленно просматриваешь топик. Но если чуть быстрей - уже не увидеть сообщения автора топика. Логиченей было бы выделать его сообщение(bg) каким-то другим цветом. Чуть темней или чуть светлей на несколько тонов. Тогда бы визуально можно было бы легко отличать сообщения автора

★★★

Но если чуть быстрей - уже не увидеть сообщения автора топика

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… Важно вернуть обществу полноценного человека!

dataman ★★★★
()

Первый вариант был более ярким, но он слишком отвлекал на себя внимание. Считаю что текущий вариант работает хорошо – заметен, но не отвлекает от основного текста комментария.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Для меня даже слишком заметен ещё (тема tango) - при чтении постоянно отвлекает на себя эта плашка с фоном.

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

На сколько я понял ТС предлагает убрать саму плашку «Автор топика» и вместо нее фон у авторских комментов менять.

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

я бы предложил рядом с тегом «Автор топика» добавить кнопочку «ответить на сабж».

dada ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.