LINUX.ORG.RU

вааау, написал «mail.ru qip.ru», потом зашел на сайты

а они ВНЕЗАПНО стали приличными

интересно, к чему бы это

stevejobs ★★★★☆
()

overclockers.ru

Deleted
()

Попробуй поискать в интернете жёлтые новости или рефераты (с максимально наглым запросом - «бесплатно без смс без регистрации без рекламы»). Причём именно в русском сегменте сети.

KivApple ★★★★★
()

Главная хобота, например.

Deleted
()

http://www.nn.ru/community/user/fso/

A я не использую адблоки, я фильтрую сразу все изображения (но на некоторых кривых сайтах без изображений многие важные элементы интерфейса не видны, приходится включать в белый список), все флеши и посторонние скрипты. Раздражает когда на страницах пёстро.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

zaycev.net в первую очередь открыл...нормально зачистили оба.

Deleted
()

Я всегда адблок на рутрекере проверяю.

Axon ★★★★★
()

google://жосткое+порево+бесплатно+без+регистрации+и+смс

CYB3R ★★★★★
()

redtram, lurkmore и прочие рассадники желтизны

shimon ★★★★★
()

Я пользуюсь фоксом и адблоком, поэтому таких сайтов назвать тебе не могу.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Что за тупак? Этим ты подписки проверишь (которые там наверняка одни и те же кстати), а не плагины или браузеры. Не вздумай это потом тащить в браузеросрачи.

Алсо http://torrents.vtomske.ru правда он может быть банально огорожен для локалки. Там куча разнообразных баннеров, щас попробовал открыть в чистых хромиуме и фф - оба упали.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

В плане оперы именно плагины ибо adblock при добавлении 2-3 подписок начинает тормозить весть браузер целиком, с noads такого не замечено. И от движка браузера зависит, не видел ни одной нормальной банерорезки для webkit браузеров, обязательно что-то остается. Плюс у adblock+ можно блокировать почти любой элемент страницы и это опять-же от возможностей плагина зависит, а не от подписок. А подписки да, везде одни и те-же.

Deleted
()

overclockers.ru :} Легендарно много срезанной рекламы моим адблоком, чисто ради спортивного интереса :}

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Свежеспираченое кино и такие же игрушки. Копирастами не модерируется. А еще у них есть хорошая релиз-группа, которая делает правильные рипы в mkv.

pekmop1024 ★★★★★
()

Ngs.ru, они там вообще упоротые

phoenix ★★★★
()

Что-то у меня firefox с adblock со стандартным easylist + RU на overclockers много чего оставил. У всех так?

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от vyazovoi

На других сайтах нормально режет, видимо на оверклокерах хитрая реклама, сейчас вручную фильтры сделаю.

vyazovoi ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.