LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ВАШИ впечатления об OS/2.


0

0

Взял сегодня у знакомого OS/2,
всего на одной компашке... Заинтересовал он
меня фразой, дословно: "Винда рядом не стояла, а
линукс и тем более" (!).. Вот такое заявление,
которое не было аргументированно, с виду я увидел
страшный гуй (аля иксы), и диски, помеченные, как С: Е: А:..
Вот захотелось попробывать.. Кто-нибудь ставил себе,
какие впечатления?.. чую, что говнецо то ещё
(было бы не так, то эта ось была бы больше
распространена, ИМХО..)..


>(было бы не так, то эта ось была бы больше распространена, ИМХО..)..

Тоже самое про линукс. А вообще, очень хорошая ос - правда последние релизы для тех времен тяжеловаты.

Orlangoor ★★★★★
()

На счет Линукса справедливо может быть для тех времен, когда выходили последние версии OS/2 и первые версии Linux дистрибутивов.

Vlad_Ts ★★★★★
()

У "мерлина" довольно приятный и удобный GUI. И система достаточно хорошая. НО она уже умерла. А жаль. Король умер! Да здравствует король!

Dominus
()

система отличная

только ставить с плясками и бубнами на новом железе

l-xoid ★★★★★
()

Эти ребята (полуосевики) давно потеряли связь с реальностью. Глючная закрытая система, разработка софта под которую давно прекращена и производитель которой давно прекратил ее поддержку и официально поддерживает Linux. Я таким как-то попробывал порекламировать Linux :) Выдвинул им кучу аргументов в пользу Linux - в ответ тупое упорство и уверенность что OS/2 истинный рулез, причем в чем именно рулез я так из них клещами и не вытянул. Ни одного аргумента в ее поддержку они мне не привели :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что, красноглазик-лялиховод, увидел себя со стороны? Фанаты лялиха - такие же, какими ты увидел фанатов полумуха - те же маргиналы. Windows не просто так популярнее - она ЛУЧШЕ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Фанаты, мой юный фанат-масдаец, это люди которые тащатся от чего/кого либо но абсолютно не способны аргументировать почему именно они от этого тащатся. Так вот такие есть везде. Я люблю и использую Linux и могу аргументировать за что именно я его люблю и почему использую.
Толпа полуосевиков свою любовь к полуоси мне аргументировать не смогла :)

>Windows не просто так популярнее - она ЛУЧШЕ!
Вот такое не аргументированное заявление и характеризует тебя как тупого масдайного фаната дружок :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не верю что ты можешь оргуминтировать за линух. У линуха плахой медиаплеер, и в нём ниработают игры, а в виндовсе всё работает любой диск купишь вставишь в комп и работает сразу нинадо думать ничего! У тебя просто нет аргументов ты красноглазый фанат!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>а что, ru.os.cmp faq никто не читал? ;)

"а что полуось снова умерла?" (с)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это мерзкий масдаец-кащенит, не отвечайте ему !
Господа, позвольте я пробъю с ноги !!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У линуха плахой медиаплеер,
Не аргументированное заявление, те твой фанатизм :) Какой именно медиаплеер (их до черта) ? Чем плохой ? :)))

>и в нём ниработают игры,
Какие игры ? Мне игры вообще не нужны, пока ты вместо школы играешь в игры я зарабатываю бабло :)

>сразу нинадо думать ничего!
Это качество очень хорошо характеризует масдайцев :)

Где аргументы-то мой красноглазый фанатичный друх ? Пока я не увидел почему это я должен срочно бросать Linux и ставить Уиндовс, раскрой мне глаза !!! :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Плохой тем, что ниинтегрированый и половину мультиков не показываит. А виндовс всё показываит!

Есле тебе нинужны игры, то ты сам дурак, другим нужны, нинадо навязывать другим своё мнение! Очень хорошо устроились линуксойды - чево под линуксом ниработает, тово им "нинадо".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Плохой тем, что ниинтегрированый и половину мультиков не показываит.
Давай ты выложишь куда нибудь эти волшебные мультики и если я в своем Linux не смогу их проиграть то признаю что в виндовс с этим лучше :)))

>Есле тебе нинужны игры, то ты сам дурак, другим нужны, нинадо >навязывать другим своё мнение!
Пока что свое мнение навязываешь ты в этом и есть твоя дурость :)
Сиди в своем масдае я что против что ли ? :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты зоплати дениг я что покупал мультики тибе бесплатно отдавать буду? Ты миня за дурака держешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это примитивизм потому и догадался.

anonymous
()

В банкоматах ее активно юзают. Вот недавно на работе повис банкомат - приехал чел из банка, начал перегружать - а там OS/2!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

естественно в банкоматах ее активно юзают! очень много банкоматов(если не все, но тут я совершенно не уверен) работают в X25-сетях. А в полуоси поддержка X25-встроена

inik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.