LINUX.ORG.RU

Кого из них поздравлять?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ооо!! C Днем Pождения!

Желаю чтоб Буй стоял и лодки плыли :-)

Licwin ★★★★★
()

Нихера себе! У меня тоже днюха, так что присоединяюсь, как раз по этому случаю банку пива вскрыл.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Мои поздравления и наилучшие пожелания.

Пусть «будет вечная музыка». Та, которая нравится. В жизни и в душе (да и в дУше тоже).

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Сегодня pf — поняшка и дарит всем лучи радости и поздравлений :3

thelonelyisland ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Высока? На ЛОРе точно больше 100к юзеров 100000/360 ~= 280 Т.е. в среднем каждый день тут др у 280 юзеров %) Можете не напоминать мне о моих гениальным математических способностях.

z00ke
()

Поздравлялки лови :3

pztrn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Спасибо. Прикольно, сегодня ещё и день сисадмина. Правда я не сисадмин уже лет 7-8.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Во-первых, распределение по датам рождения отнюдь не равномерное: чаще всего детей делают по весне: бабам так удобнее (самый тяжелый, начальный, период на лето приходится). Во-вторых, активных пользователей здесь и тысячи не наберется. В-третьих, ДР — не такое уж и знаменательное событие. День смерти, например, повеселее будет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А, ну да - иногда спрашивают. Никак не пойму, почему, зачем? Чего они там вычитывают интересного?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от XVilka

Ага. Это, наверное, самый классный праздник — когда все пьют, веселятся, вспоминают даже иногда тебя, а тебе там присутствовать и не надо даже!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от XVilka

Это в случае насильственной смерти, что ли? С членовредительством? Тогда да, допускается.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да ладно тебе: празднуют-то уже без виновника торжества. После его компостирования(не как билет, а как компост)/кремации/растворения/скормления/etc (обрядов-то много)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Теперь это тред любви и доброты DoctorSinus'a. Официант, два дня рождения в этот тред. Поздравляю. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Только эта дата затягивается на неопределнный срок

А «виновнику торжества» не пофиг ли, насколько это всё затягивается?

если вы не верите в жизнь после смерти.

Не верю. Я и в жизнь до смерти-то уже не верю, не то что после.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тьфу, блин! Я про процесс ухода из жизни, а ты всё про бухло да закусь. :)

Да, да, за праздничным столом присутствие виновника торжества не то что не обязательно, а даже крайне нежелательно. Весь праздник же испортит. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

// пни китайца на тему апдейта юнайти на 6.0, если он ещё не сделал этот апдейт)

В тред написал, посмотрим. А что там, вкусняшки какие-то есть?

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.