LINUX.ORG.RU

Первый!

J ★★★★
()

maxcom, с днём рождения! Успехов, идей, всего самого главного!

whiskydotjar
()

Присоединяюсь к поздравлениям

Pinkbyte ★★★★★
()

У меня -20 к любви к этой стране от таких тредов. Администратор крупного ресурса мнит себя Юлием Цезарем и еженедельно портит таблицы стилей, потому что не может ни нанять опытных верстальщиков (и тестеров), ни хотя бы поднять тестовый сервер, а его все ещё с днюшечкой поздравляют. И после этого кто-то ещё будет поливать здесь говном жж или швабр, хотя тамошние администраторы себе такого не позволяют.

Deleted
()

Присоединяюсь к поздравлениям.

tyakos ★★★
()

И я присоединяюсь!
Спасибо тебе за отличный ресурс)

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)

Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья личного, наличного и безналичного!

P.S.

Что бы там ни говорили про сайт, но лучшее доказательство, что он хорош - это наличие среди пользователей спецов высочайшего класса, которые и общаются друг с другом и помогают менее опытным. Отсюда ответы профессионалов тут порою намного более полезные и более точные, нежели на сайтах самих дистрибутивов. Спасибо за качественную площадку обмена опытом.

glibych ★★
()

Если это не шутка, то с ДР maxcom!

science ★★☆
()

В таком возрасте напоминание об инкременте должно вызывать только боль и страдание, как мне кажется :3 Но раз уж начали, то поздравляю!

Ok
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Администратор крупного ресурса мнит себя Юлием Цезарем и еженедельно портит таблицы стилей

А Цезарь тут причем? Мне лично достаточно что сайт работает шустро и 500-ую ошибку на нем я еще никогда не ловил.

fargred -1 в карму

jamy
()
Ответ на: комментарий от Ok

вчерашний макском ничем не отличается от сегодняшнего, это всего лишь цифры

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: fixed от lazyklimm

Поправка актуальная)

glibych ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Администратор крупного ресурса мнит себя Юлием Цезарем и еженедельно портит таблицы стилей

Что вы все несете? У меня ничего не портится, все нормально работает, никакого баттхерта.

Ok
()

Не хотел, но поздравляю =)

qumo
()

Он сегодня не будет ни у кого снимать скор -20.

qumo
()

Всем пить водку! Водкаводкаводкаводкаводкаводкаводкаводкаводкаводкаводкаводкаводка!!!

qumo
()

Присоединяюсь к поздравлениям =]

neocrust ★★★★★
()

Не впадай в кризис среднего возраста :-) И почаще вспоминай что в каждом мужике до глубокой старости живет мальчишка, не надо его в себе топить :-)

nirolov
()

*Делаю серьезное лицо*
Я присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения. Хочу пожелать...

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jamy

что сайт работает шустро

…если у вас кастомные CSS.

и 500-ую ошибку на нем я еще никогда не ловил.

Простите, как давно вы ведёте мониторинг данного ресурса?

Скажи, что тебе было достаточно два ампера в розетке, когда очередной скачок в электросети выжжет что-нибудь в доме.

Deleted
()

Не теряй веры в opensource maxcom!

splinter ★★★★★
()

С Днем рождения!

Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям, желаю здоровья, счастья, долголетия.
Максим, спасибо за разработку, поддержку интересного, полезного сайта, форума!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.