LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Я про процесс ухода из жизни

Он как-то чаще всего независимо от желания происходит. А вот бухло, закусь, порванные баяны — это отличная традиция.

Весь праздник же испортит

Ну, если его компостируют, то он все-таки будет присутствовать за праздничным столом. У червей.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Ну скажем так: я в 2.5 раза постарше синуса буду (и даже чуть больше). Родился, когда ЮрьАлексеич в космос полетел. Так что скоро меня «компостировать» (как выразился Eddy_Em) будут. Такие дела.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Юнити нужен, только его еще равнять и равнять...
Ну а дьябла - это вообще святое, хотя ее и пытаются превратить в азиатское задротство.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

в KDE5 сбудется мечта всех кедоводов-негентушников: можно будет выпилить непомук с аконади и весь кдепим вообще!

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

А чегой-то ты замолчал, никак не переваришь? :) Вот правильно говорил мне mopsene: «молчи!», а я его не послушался. Надо было подготовить, не сразу, намёками, околичностями, а я брякнул сразу, напугал человека. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Всех именинников с днем рождения!

ttnl ★★★★★
()

Мои поздравления одному из, имхо, самых справедливых модераторов. Расти большой. :)

PrikPavel
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Кстати, ты там про Гарднера в каком-то топике писал, у меня в детстве (в середине 80-х) была книжка такая с мягким переплётом «Теория относительности для миллионов», очень доставила в своё время.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

книжка такая с мягким переплётом «Теория относительности для миллионов»

Во, спасибо. Ещё одно название в мой список поиска. Так я всего Гарднера в русском переводе и соберу. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Это неважно. Если я за что-то цепляюсь, даже с неточным названием, то в 9 случаях из 10 откапываю. Везёт. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

И пусть день варенья будет днём сурка :-)

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

всяких разных ништяков!

JB ★★★★★
()

С днюхой, Дохтур Синус, нашел же время поздравить)

Ginki
()

Поздравляю :3
И с днём сисодмина тоже :-)

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

чаще всего детей делают по весне: бабам так удобнее (самый тяжелый, начальный, период на лето приходится)

чаще всего детей делают как придется, потому что даже если запланировать это дело, то получается далеко не с первого раза.

Rastafarra ★★★★
()

Желаю Синусу только взлётов! Пусть так и не бывает, он же синус.

unlog1c ★★★
()

Поздравялю :)

Всего самого лучшего.

mono ★★★★★
()

всем выше отписавшимся спасибо :)

DoctorSinus ★★★★★
()

Запарили поздравления модеров с днями.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.