LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Покупка UT2004

 


0

1

Привет всем.

Такой вопросик: хочу купить себе второй экземпляр UT2004, но, полазив по онлайн магазинам не нашёл. Пните пожалуйста, где можно купить наложенным платежом, ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ. Суть, чтоб в покупке не мешались ни какие виртуальные деньги.

★★★★★

наложенным платежом, ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ. Суть, чтоб в покупке не мешались ни какие виртуальные деньги.

И каково это — идти наперекор прогрессу?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Холодно, наверное. А еще говорят, все это время кошмары снятся. А еще после разморозки шок какое-то время.

vurdalak ★★★★★
()

Ну только если заплатить другу, а тот пусть купит подарок через Steam или GOG.COM.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Ссылки не будет, сейчас никто не распространяет таким способом игры. Разве что в магазине диск купить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Есть пара магазинов где я до сих пор покупаю наложенным платежом, но там нет унрила. Вот и думается, что может попадётся такой же ретроград как я и у него свои магазины на примете.

nihil ★★★★★
() автор топика

offtop

а мну интересуется, зачем оно тебе? зачем ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ? тем более есть нативная версия

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да нет хитрого плана. Во-первых у меня нет ни вебмани ни яндекс денег, а во-вторых у меня фобия и я не хочу светить карточки в инете. Вот и всё.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

у меня нет ни вебмани ни яндекс денег, а во-вторых у меня фобия и я не хочу светить карточки в инете

не вижу связи

wxw ★★★★★
()
Ответ на: offtop от teod0r

есть нативная версия

Нужен ключ. Ключи тоже наложенным присылают.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

пользуйся виртуальными картами, PayPal, яндекс-деньгами, или еще чем-нибудь для скрытия реальных данных карты.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

завести говно-виртуальную карточку для разового платежа до 15тыщ руб может любой школьник имеющий доступ к мобилке.

n_play
()
Ответ на: комментарий от nihil

QIWI Кошелек, пополнение через их терминалы без комиссии, там виртуальную карту выдадут, которой можно расплатиться.

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

К яндекс-деньгам можно просто привязать карту, так же как и к палке, без всякого гемороя.

Идти на почту за посылкой с наложенным платежом - больше телодвижений :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Martin256

Куча всяких мелких причин (которых мне не поднять) почему нужен именно наложенный платёж.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

больше телодвижений

наконец то хоть кто то понял меня. Поищу и наверное придётся заморачиваться с яндекс.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

Заведи для своей паранойи спец. карточку только для онлайн-платежей без овердрафта и всё

fyjybvec
()
Ответ на: комментарий от Martin256

0) В Steam'e 249 рублей. Часто бывают акции и можно взять намного дешевле. Я взял пак UT/UT2004/UT3 за 5$. Ключ за минуту находится в реестре и отлично подходит к нативной Linux версии.
1) Придётся засветить номер телефона.
2) Можно без виртуальной карты.
https://w.qiwi.ru/payments.action?id=22632

kaffeine
()

наверное, можно попробовать перевести деньги на мой счет, а я куплю подарок в стиме. Пойдет?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Жутко дорого, а лекарства от рака и нейроимплантов не дождался.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Мне геморно переводить деньги. В данный момент.


У Вас нет поблизости ни одного qiwi-compatable терминала в Вашем населённом пункте?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

сейчас реквизитов нету. разве что завтра во второй половине дня. ну и да, тебя не обломает делать перевод?..

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

С карты на карту нет, не обламает.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

Сделай себе виртуальную Visa хотя бы от Qiwi. Прямо в терминале делается.

Quasar ★★★★★
()

Я без проблем покупал нужные игры на GOG.com с виртуальной карточкой киви. Купите симку на вокзале в конце концов :)

buddhist ★★★★★
()

AiFiLTr0, Quasar, vurdalak, control.

Под напором до жижи расплавленных, не замерзающих товарищей завёл Qiwi. Получил даже подарок - ключик активации skype . com/voucher.

Особая благодарность stevejobs. Спасибо. Теперь сам куплю.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Плакал, когда набирал номер. Ещё раз тебе спасибо.

nihil ★★★★★
() автор топика

Наложенный платеж - это неудобства и риски для продавца. Большинство от него отказались и правильно сделали.

Электронные деньги - это удобно, безопасно, быстро, надежно. Не пользоваться ими в дистанционной торговле сущий идиотизм. Для параноиков есть денежные переводы, в конце концов.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

сущий идиотизм

Думаю, придётся открывать для себя эту область, раз возникают затруднения. В безопасность подобных операций я не верю. Это 100% не безопасно, не буду приводить доводы, по моему всё понятно младенцу. Просто слишком мало людей занимаются этим видом преступлений. Всё ещё впереди.

nihil ★★★★★
() автор топика

В личном кабинете steam есть внутренний баланс, который можно пополнять разными способами. В том числе, можно пополнить вообще анонимно и наличкой через ближайший «столбик» (терминал оплаты). Там нужно выбрать через поиск провайдера «steam» и ввести логин steam (пароль steam не требуется), на который нужно зачислить. Деньги может внести кто угодно и из любого города, где эти «столбики» есть. Всё работает, я проверял. Единственный недостаток - берут процент за перевод.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

Спасибо. Хорошо что набирается материал для раскопок.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

я не хочу светить карточки в инете.

Идёшь в банк, и просишь их сделать тебе специальную виртуальную карту. Перед покупкой переводишь на неё такую сумму, чтоб хватило на то что нужно плюс пару копеек на случай разницы курсов, покупаешь, прячешь подальше. Если данные сопрут, то это ничего не даст, т. к. деньги на ней не хранятся и попадают туда максимум на несколько часов, и угадать, когда таки можно что-нибудь спереть, малореально.

INFOMAN ★★★★★
()
Последнее исправление: INFOMAN (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nihil

геморно переводить деньги.

Телебанк с подтверждением по смс или картой одноразовых паролей тебе в помощь.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Причину твоих проблем, в данном случае, можно обозвать одним словом - консерватизм. Та же вебмани существует уже 15 лет, причин не доверять ей деньги сейчас не вижу абсолютно никаких. Если бы она появилась полгода назад, тогда можно было бы «доводами» покидаться. А так есть уже огромный опыт работы с ней... просто скажи что неосилятор и все.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Где ж от меня говно летит? Я не лепил ни идиотизм ни неосилятор. По треду видно что я не пользовался системами платежей. С уважением нужно относиться не токмо к знаниям но и к стремлению знать. Так что ты не прав насчёт «Желаешь говном кидаться».

nihil ★★★★★
() автор топика

Парадокс, но у жителей больших городов развить интеллект и любознательность очень мало возможностей. Редко найдешь человека из глубинки не знакомого с дистанционной торговлей и электронными средствами оплаты. К чему это? Думайте сами.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Не уязвляйся этими словами. Идиотизм я вообще писал безотносительно к кому либо. Неосилятором я и себя в некоторых вопросах не брезгаю называть.

Radius ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.