LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поставки Raspberry Pi - кодга и кому?

 


1

1

С elements14 недавно приходило письмо с preorder, разместил, но вот до сих пор тишина.. Стало любопытно - кому-нибудь из РФ удалось себе заполучить сей девайс? Может кто следит за обновлениями - когда новые поставки?

Я из Украины, заказал и оплатил на RS Online или как-то так. Обещали привезти в течение 12 недель, пока жду.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Заявку оставил недели 2 назад, возможность заказать появилась пару дней назад.

vurdalak ★★★★★
()

уже месяц как лежит на столе, заказал на амазоне лаптоп док от моторолы буду скрещивать. Raspberry заказывал в farnel

Trashman
()
Ответ на: комментарий от Siado

Карта дешевле внешнего винта, поэтому лучше не через usb :3

Блин, придется ограбить фотоаппарат на 2 гига.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тьфу, флешку же можно. Туплю. У меня как раз дофига флешек, которые в век быстрых интернетов лежат без дела.

vurdalak ★★★★★
()

На днях пришло извещение, что могу заказать, с Allied Electronics, но у них на сайте почему-то нельзя посмотреть, сколько будет стоить доставка, так что я отписал им в поддержку по данному вопросу, вот второй день жду ответа.

kranky ★★★★★
()

Давненько хотел запостить ссылку, но всё как-то забывал: dev-board по 16-ти битные контроллеры от TI за 4$.

Lighting ★★★★★
()

Украшка (заказывал через farnell - Russian Federation). Заказал 3 апреля, приехал 21 июня (прямо в руки вручили).

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от omegatype

Заполнялась декларация. Таможенник выдал квитанцию на оплату налога, в ближайшем отделении была оплачена сумма эта.
У нас в РБ ограничение на посылку ~120 евро(в этом случае пошлина не уплачивается), однако это не касается посылок доставленных экспресс методами доставки. В случае экспресс услуг доставки без налога будут только посылки только до 10 евро включительно.
Вот такой идиотизм :)

Fastman
()
Ответ на: комментарий от omegatype

Да. Почтальон принес телеграмму.
По телефону там все разъясняют. СВХ(склад временного хранения) находиться от Минска в 40 км при этом, поэтому вместе с поездкой туда обратно процесс растаможивания занял ~4 часа.
Ну вообщем я до этого все знал, не первый раз...

Fastman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.