LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Свершилось...

 ,


0

1

... телефон радостно рапортовал о наличии обновления с ICS+Sense 3.6 и это после 9 месяцев ожидания :) 300 метров, 3 минуты перегруза и будем радоваться кирпичу новым глюкам.

HTC такие HTC. Зато Acer уже через полтора месяца наклепал прошивку для Iconia...

P.S. Печалька, там пропадёт кошерная полукруглая теплая и ламповая нижняя панель.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: timur_dav (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от vada

Что, правда?

А по теме, реально насрать. Все-равно у них тормозит все. С каждым обновлением все хуже и хуже. А еще полгода не могли глюк со временем прихода смс поправить, когда у нас переход отменили. Вообще, это маркетинговая политика такая - заставлять пользователей покупать новые телефоны. Мой Wildfire с их последними обновками тормозит по-страшному.

hibou ★★★★★
()

Пофигу, miui во все поля. И не нужен это говно-sense.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Они ж загрузчик даже разлочили.

В фореме долго о каком-то s-off рассуждали и о том, что proprietary драйвера для сетевой кары, модема и ещё чего-то

Думаю до 4.1 и тем более 5.0 HTC обновлять свой флагманский телефон не будет.

Cyanogen нет, MIUI нет.

Короче Андроидофон в отличие от конкурентов имеет актуальную прошивку в лучшем случае год.

Зтем видимо предполагается, что нужно покупать новый :(

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

HTC Sensation и HTC Evo 3D поддерживаются CM, если ты не в курсе (http://www.cyanogenmod.com/devices). Последний достаточно криво пока. Но к моменту дропа поддержки допилят :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Ты счастливый обладатель evo3d?! Что можешь рассказать про аппарат интересует громкость в наушниках, громкость разговорного и вызывного динамика?! А то у нас на него цена всё падает и падает (сейчас в районе 13990), уже хочется взять, учитывая официальность ICS.

daemonpnz ★★★★★
()

Оффтоп

Очень красиво смотрится, когда после сообщения timur_dav идёт сообщение melkor217, в плане аватарок. Тимур как бы говорит «Привет!» и получает в ответ... Ну вы поняли. ))

sluggard ★★★★★
()

вот подожду пару лет, пока андроид не эволюционbрует, и куплю htc

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Да нормальный аппарат. Начинка идентична практически Sensation за исключением камер. Наушники играют, динамик звонит. Я особых требований не предъявляю как-то, мне хватает. Живёт день, глюками не радовал, вполне шустр. Вот после обновления стал вообще неплох (sunspider 2200 выдаёт), гонится почти до 1.8 гигагерц (но стандартная до 1.5), впрочем, как и всё на этом камне. Начинка программная стандартная для HTC. Корпус лучше Sensation в плане дизайна (резиновый задник), но кирпич почти 190 гр, если не изменяет память. Фото для своей камеры норм, видео вполне, 3D только для понту, хотя может кому и нужно. Cкайпик официально поддерживает, видео качественно кодирует в отличие от планшета на Tegra 2. Короче, если размеры не смущают, то можешь брать.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: Оффтоп от sluggard

Тимур как бы говорит «давай до свидания» :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

спс :) на размеры пофиг :) вот появится дополнительная 1000р скидки в связном и я его возьму скорее всего :)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ну зато не самсунг, который ветром из руки выдуть может :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

А вот SE еще пару месяцев назад пообновлялись.

akinator ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

У меня для тебя плохие новости, но в CM есть закрытые прошивки и драйверы.

Мне это пофиг.
Важно что для моего телефона СМ не предвидится.

grim ★★☆☆
()

Сказал бы кто, когда ICS на DesireHD выйдет.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

с чего бы камню крутиться на всю катушку?

Синхронизации всякие и прочие работающие в фоне штуки, которых ты не видишь.

Иначе почему так мало держит?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

День для андроидофонов - это норма. Синхронизация запускается чрезвычайно редко. Только если меняешь системные настройки, ставишь софт или правишь контакты.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

День для андроидофонов - это норма.

Никогда не видел, чтобы так мало держало. Ты что-то делаешь не так.

Синхронизация запускается чрезвычайно редко.

Почтовые клиенты, погода, джаббер, гуглы, фейсбуки и прочая дрянь...

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamba_namba_karamba

1. Пишут, там тролян

2. Оно же с микрофона пишет (читай, с динамика ловит только вибрации, поступившие на микрофон посредством корпуса телефона - г*вно). Мне надо прямо с линии. Т.е. с /dev/dsp* забирать.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну так это не синхронизация, называй вещи своими именами.

Ты что-то делаешь не так.

Пользуюсь?

Никогда не видел, чтобы так мало держало.

У многих и того хуже. Два двухчасовых фильма даже не вытягивают.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ну так это не синхронизация, называй вещи своими именами.

Она самая, ибо связь с сервером есть, и что-то загружается.

Пользуюсь?

Если активно читаешь/играешься/луркаешь браузер, то вполне возможно. А со звонками и смс плюс чтение в метро я такого никогда не наблюдал.

У многих и того хуже. Два двухчасовых фильма даже не вытягивают.

Хз.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Нуууу, это же надо качать фиииильм, а потом четыре часа смотреть его с мелкого экрана телефоооона...

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.