LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кулинарные предпочтения посетителей LOR

 , ,


1

1

Сегодня внезапно задался вопросом: а что же любят есть LORовцы?

Лично я предпочитаю различные виды рагу, рубленые котлеты и пиццу.

P.S.: Вариант «Питаюсь посетителями linux.org.ru» не катит. :)

Картошка - однозначно :), далее мясо (говядина, можно свинина), сало тоже катит)) А вообще к еде не привередлив, главное что бы было, чего пожевать :)

Licwin ★★★★★
()

мясо. много. и вкусно.

leave ★★★★★
()

стейк из тунца и пасту с песто, на десерт камамбер и бокал кьянти

xtraeft ★★☆☆
()

Лакто-ово-вегетарианские блюда.

blackst0ne ★★★★★
()

Вариант «Питаюсь посетителями linux.org.ru» не катит

конечно не катит, жиром можно заплыть

TheAnonymous ★★★★★
()

кушаю много разного, не могу жрать одно и тоже каждый день как и трахать постоянно одно и тоже тело.

А тут будет веганосрач скорее всего и тема резиновых женщин.

qsloqs ★★
()

Кстати, знаю много евреев канкретных, которые едят свинину и не понимают тех которые ее не едят.

qsloqs ★★
()

Любую съедобную, вкусную пищу. При возможности еще и нормальную на внешний вид.

StReLoK ☆☆
()

Люблю шаурму, шашлык и пиццу =]

neocrust ★★★★★
()

Кстати, в тему про еду. Недавно приготовил себе брускетту - обалденная вещь оказывается.

blackst0ne ★★★★★
()

Ну ведь совсем очевидно же. По настроению. Чаще всего хочется разложить в себе ткани существ, бывших ранее живыми или даже сознательными. Реже готов даже приготовить какую-либо растительность, лишь бы пожрать (соя - основной из продуктов этой группы). В конце концов бывают даже случаи, когдаготов заказать еду.

Roland
()

Салат из грибов с фасолью (тёплый или нет - по настроению), пельмени, пицца, белый хлеб(батон) намоченный посахаренным молоком с яйцами и в таком виде поджаренный, щавелевые щи (с яйцом, сметаной и опционально мясо), картофельное пюре (с молоком вмешанным в него), молодая картошка (свежевыкопанная, диаметром около 3-5 сантиметров, с зелёным луком и укропом с петрушкой), пюре картошка/тушёнка, пожаренная в кукурузной муке речная рыба.

Не думал, что так много сразу вспомню.

jeuta ★★★★
()

Стараюсь растительную не очень жирную, но от сильного голода могу и на мясо скатиться. Правда потом не очень хорошо бывает :3

vurdalak ★★★★★
()

Пельмени или большой настоящий стейк. И китайскую кухню очень уважаю.

athost ★★★★★
()

Все кроме рыбы, овсянки и цветной капусты.

moscwich
()

Картофель с мясом, приготовленные в духовке
Мясные отбивные
Окрошка
Салаты (особенно греческий)
Японская хрень (типа роллов / etc.)
Пельмени
тысячи их ;D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Японская хрень (типа роллов / etc.)

Это пиала с рисом и курагой? Видел как в «ресторанах» за эту хрень требовали кучи бабла.

f1xmAn ★★★★★
()

Решил похудеть, так что уже более месяца сижу на безуглеводной диете (если в двух словах - можно только мясо и овощи (за исключением богатых углеводами, типа картошки), зато в любых количествах). Результат - 105->95 за месяц и перманентное желание УВЧ ввиду недостатка пива в организме.

redgremlin ★★★★★
()

Пью кагор и заедаю окорочками куриц одобренных советом мусульман России

StrongDollar
()

собстенноручно приготовленный 5-ти сантиметровый говяжий стейк с кровью на чугунной сковороде с темным слабоалкогольным пивом.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

ну ты наверняка ешь сладкое и мучное (хлеб хотя бы)

xtraeft ★★☆☆
()

Что-нибудь мясное (люля-кебаб, буженина - из того, что сам готовил; котлеты, отбивные) с картофелем и обжаренными овощами в качестве гарнира. Бульонообразные супы обожаю (например, лапша на курином бульоне) и солянку.
С некоторых пор ем все, что попадается. На дрищавом телосложении пока никак не сказывается.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

По количеству? Точно не знаю, ем до сытости. Прикинул по паре последних дней, думаю, грамм 300-400 мяса и с полкило прочего в день, естественно, безо всякого хлеба.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Кстати, знаю много евреев канкретных, которые едят свинину и не понимают тех которые ее не едят.

у ней же вкус противный, чего её есть

Harald ★★★★★
()

Кстати, из моей личной книги о вкусной и вредной пище.

Берем 150-200 г. смальца (свинной жир) кидаем в казан и растапливаем. При отсуствии заменяется растительным или сливочным маслом, маргарином. Выключаем и даем чуть остыть.

Далее чистим ~ 2 кг картофеля. Если не очень крупный просто протыкаем ножем в нескольких местах. Если крупный дежем на части. Кидеам в казан. Солим, печим, приправы по вкусу.

далее кидаем нежирное мясо ~ 1 кг - баранина предпочтительней, говядина свинина тоже сойдет. Закрываем крышкой казан и ставим на самый слабый огонь.

Ждем 4 часа. Засыпаем зеленью - петрушка, укроп, кинза. Перемешиваем.

Употреблять с охлажденным красным сухим вином.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

в казан

Это как в домашних условиях? Пробовал нечто похожее сделать на глубокой чугунной сковороде - не то, на сколько я понял. Смысл ведь в том, что все содержимое погружается в жир? На сковороде не получается. И как потом такое жирное есть? Отстаиваете?

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

У меня казан еще родом из USSR ~70-80-х - дедушка подарил. При желании заменить утятницей. Цимус в том, чтобы содержимое томилось - стенки должны быть толстыми. Так что сковорода не пойдет,

Жир впитывается в картофель так что все ок - остатки можно с хлебом съесть - главное хлеба не жалеть.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

с почками проблем нет?

Не замечал.

кстати если овощей-фруктов ешь по полкило

«Прочее» - это не только овощи, а все прочее, включая яйца, сыр и т.д. И полностью исключить углеводы невозможно в принципе, а в диетические 30г вроде как укладываюсь с запасом. Опять же, я не считаю, на самом деле, ем сколько хочу. И, пока вес падает, меня все устраивает ;)

redgremlin ★★★★★
()

Готовлю сам разное из итальянской и ливанской кухни, ещё в последнее время много запекаю мяса в духовке - баранину, свинину, говядину. Потом разные интересные злаки и бобовые (булгур, маш, чечевица).

На завтрак - пара сортов сыра, пара сортов мяса, зелень, помидоры и кофе. Люблю пиццу ещё, но сам готовить не умею.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

кстати если недостаток такой сильный пива в организме, переходил бы ты на красное сухое вино иногда. не повредит в разумных пределах

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.