LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, обыграв сборную Словакии

 


0

1

Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, обыграв сборную Словакии со счетом 6:2.

Сборная России - 1 место
Сборная Словакии - 2 место
Сборная Чехии - 3 место
Сборная Финляндии - 4 место

★★★★★

Стопроцентный результат по играм, 10 из 10. Впечатляет.

TGZ ★★★★
()

наши рвали всех в клочья, супер команда

Sonsee
()

словаки во втором периоде уснули, а в начале-середине третьего играли так, как быдто выйграть собираются. но наши молодцы, а малкин так вообще прекрасен. 5 секунд как вышел, а уже забил)

arcticblues
()

скучно было, тоже мне, финалисты..

tim91
()

Чё-то я не могу видео всех голов найти, охота пересмотреть подробнее. Закопирастили что ли...

wbrer ★★★
()

А Абрамович вчера выиграл Лигу Чемпионов.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Профессиональный спорт ненужен.

Нужно просто пиарить отдельные дисциплины равномернее.

baverman ★★★
()

хоккей - варварский вид спорта, прививает агрессивное поведение и провоцирует насилие. Почему команды до седьмого пота пытаются забрать шайбу себе и нагадить противникам? Почему бы им не объединиться и например не вырезать изо льда красивую скульптуру, или станцевать красивый танец как в фигурном катании? В том виде, в котором хоккей существует сейчас, он должен быть запрещен ради будущего наших детей.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Организованное насилие и есть цивилизация, оставьте танцульки и идолы папуасам.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

эволюция основана на конкуренции. ради будущего наших детей такого спорта должно быть больше

arcticblues
()
Ответ на: комментарий от cuki

уж лучше футбола, где чуть что взрослые мужики падают и хватаются за различные части тела дабы показать, что оче больно и чтоб выписали карточку противнику

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Почему бы им не объединиться и например не вырезать изо льда красивую скульптуру, или станцевать красивый танец как в фигурном катании?

потому что они не гомосеки как ты?

Sonsee
()

#радость #счастье #веселье

PolarFox ★★★★★
()

Поздравления вам из Независимой! :)

PrikPavel
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

я одобряю твой гомофобный настрой, но не одобряю подозрения в порочащих связях в мой адрес. Если тебя смущают скульптуры и танцы, можно наделать лунок во льду и порыбачить, потом наварить ухи и угостить зрителей, а те поделятся с игроками пивом. Несомненно, мы должны пересмотреть наше отношение к спорту, состязания должны быть замещены сотрудничеством, а такие жестокие виды спорта как хоккей, футбол, баскетбол, не говоря уже про просто человеконенавистнические виды спорта типа каратэ и борьбы, должны быть преданы забвению как рудименты животного прошлого человека.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

уж лучше пусть сами бегают мячик пинают или чего там, чем болеть за кого-то. большой спорт не призывает заниматься спортом, он призывает болеть. это как значит если бы на войне не сами люди бегали, а кричали, что их сторона лучше

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

человеконенавистнические виды спорта

типа ... борьбы

чего человеконенавистнического в обнимашках?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Назад, в СССР!

Это было избиение младенцев.

iZEN ★★★★★
()

Малкин — MVP первенства

А ведь год назад он получил тяжелейшую травму, поставившую под сомнение вообще саму возможность игры в хоккей для него… И надо же, не только поправился, но и провёл лучший сезон в карьере! Особенно рад за него.

ЗЫ Почти десять лет назад, в августе 2002, взял у него автограф. Он тогда был просто перспективным, подающим надежды игроком :)

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

А тебе нужно 2 презерватива..рассказать зачем или ты понял?

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: Малкин — MVP первенства от Apple-ch

он провел вообще лучший сезон, кто играл так, как он, хоть когда-нибудь?

как правильно говорили комментаторы, если ты даешь ему получить пас, от тебя уже ничего не зависит

Sonsee
()

посмотрим, что они на олимпиаде покажут.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Несомненно, мы должны пересмотреть наше отношение к спорту, состязания должны быть замещены сотрудничеством, а такие жестокие виды спорта как хоккей, футбол, баскетбол, не говоря уже про просто человеконенавистнические виды спорта типа каратэ и борьбы, должны быть преданы забвению как рудименты животного прошлого человека.

А молодежь должна собираться на чаепития, обмениваться комплиментами и обсуждать творения молодого Дюма-отца. Тьфу.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от cuki

как рудименты животного прошлого человека.

Всегда не понимал, а что оскорбительного быть животным? Человек ведь не растение, а животное как никак.

Root-msk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Малкину?

Зная ЛОР, я почему подумал о другой фамилии. :)

Root-msk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

он провел вообще лучший сезон, кто играл так, как он, хоть когда-нибудь?

Ну это слишком громко сказано всё же. Вот в серии с лётчиками Женю практически наглухо закрыл Кутюрье (которому и 20 лет ещё нет, кстати).

Но вообще, учитывая сколько игрового времени ему отводили тренеры и в клубе, и на ЧМ из-за травмы, результат у него, прямо скажем, феноменальный.

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от Apple-ch

Но вообще, учитывая сколько игрового времени ему отводили тренеры и в клубе, и на ЧМ из-за травмы, результат у него, прямо скажем, феноменальный.

знаешь, тому же франзену никто не мешал играть и забивать, он тем не менее, выбрал получать по е%a1у :)

а овечкин и семнин так вообще, что caps не помогли, что здесь одни понты, вообще не надо было их звать.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от damnemall

А молодежь должна собираться на чаепития, обмениваться комплиментами и обсуждать творения молодого Дюма-отца.

Вы говорите так, как будто это что-то плохое :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Оу. Вот почему под окном дудят и скандируют «Россия» последние 30 минут.

Угу. Я сначала задумался, что за праздник, потом сообразил, что наши вчера вышли в финал и подумал: «Ога, похоже, не только вышли, но и выиграли». Открываю ленту.ру - точно!

Рязань празднует :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

овечкин и семнин так вообще, что caps не помогли, что здесь одни понты, вообще не надо было их звать

Александры не помогли клубу из-за просчётов ТШ вашиков, ну и Лундквиста на воротах :)

А насчёт сборной ты тем более неправ: Сёмин дубль в финале сделал. К тому же, если бы Ови не подъехал, Малкин мог бы и расслабиться :) Алсо, никаких понтов у них не заметил, уставшие оба — в этом всё дело.

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от Apple-ch

Сёмин дубль в финале сделал.

6:2 или 4:2? да и забивал он хорошо разыгранный пас.

если бы Ови не подъехал

подъехал бы кто нибудь другой, одни понты, как я и говорю..

посмотрите, «ови» подъехал, ну надо же!

Александры не помогли клубу из-за просчётов ТШ вашиков

они просто играли паршиво.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Я смотрел только полуфинал с финалом, не заметил у «Ови» никаких понтов. Понты у него были на олимпиаде, а тут просто хорошо играл, голевых пасов много сделал.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

OperaSoftvvare

это самый глупый повод для радости/гордости за свою страну.

Какая разница что доставляет радость, если это в рамках морали и закона? Я, например, не сильно люблю хоккей, но чемпионаты мира с удовольствием смотрю, потому что это одно из множества вещей, которые мне приносят радость и отличное настроение. И миллионам людей тоже.

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.