LINUX.ORG.RU

> И теперь у сборной России 9 очков.

Им осталось где-то взять ещё 2 - и можно в футбол сыграть со сборной бразилии по хоккею.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как же ж вы заколебали своим спортом...

Нет это ты заколебал своим линаксом..

Форум: Talks

нетехнические разговоры о Linux/Unix

=/

drakmail ★★★★
()

после драк^Wолимпиады кулаками не машут.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Истинно говоришь, добрый человек! Ибо сам Христос учил нас: возлюби ближнего своего как самого себя. Правда, он как-то забыл разъяснить модель поведения в случае, если сам себя ненавидишь, но всё же.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Лучше б уже хохлосрач устроили

Та кляты москали даже правильно сраться не можут.

//Это ничего, что я по украински?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

если себя ненавидишь, тебе к Самаэлю и его тёплой компашке

они тебя научат любить себя

assam
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>//Это ничего, что я по украински?

диалекты русского не нужны

RedPossum ★★★★★
()

ПрофессиАнальный спорт не нужен.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Тебя в лесу подо мхом нашли, а воспитывали и образование давали бобры и бурые медведи?

Пройдите в биореактор. Есть [b]Беларусь[/b], а Белоруссия, это знаете ли новояз какой-то.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Вот и выросло поколение... Это из бородатого анекдота ака баяна:
- Мне плиз ван кофе энд ту булочка. Это ничего, что я по английски?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

После того, как тебя в лесу нашли, ты русский язык в школе учил?
«Беларусь» есть в Белоруссии. Так по-белорусски страна называется. По-русски она называется Белоруссия. В русском языке нигде больше нет слова «бела», кроме устойчивого сочетания «средь бела дня». Так что либо «Белоруссия» по правилу соединительного союза, либо «Белая Русь».

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от assam

>даже не Белоруссия, а Белороссия

Очень редкая форма. «Белоруссия» - официальный термин. «Белороссия» я видел только на какой-то древней карте Российской империи.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ой да какой там срач, я вас умоляю

ну не умеют восточные варвары правильно произносить Białoruś, ну гордятся этим - ну с кем не бывает

Unclown
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я тебе просто говорю, что Беларусь - это по-белорусски. По-русски правильно будет Белоруссия и поэтому твой ироничный вопрос «это что за государство?» вызывает мысли о лютой дремучести.
Тебя как-то задевает название Белоруссия? Просто те, кого задевает «на Украине» - явные шизоиды.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

ну, я говорил про «всегда было», а название Белороссия по времени таки больше существовало, как и Малороссия (Украина нынешняя)

assam
()
Ответ на: комментарий от assam

название Белороссия по времени таки больше существовало, как и Малороссия (Украина нынешняя)

толпа скандирует «ПРУФ! ПРУФ!»

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> толпа скандирует «ПРУФ! ПРУФ!»

Скажи охлократии: нет!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Малороссия это как бэ восточная и южная часть украины. Да-да, та самая.

Wrong. Малороссия - земли Галицко-Волынского княжества. После название распространилось дальше, сначала на всю территорию правобережной Украины, затем только на левобережную (восточная и южная часть, да-да, та самая)
То, о чем ты говоришь, называется Новороссия.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

эта клинопись - максимально приближенное к первоначальному написание. польское, да, максимально похожее на белорусскую латинку (Biełaruś)

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> максимально приближенное к первоначальному написание

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!! У нас теперь не только протоукры есть, но и протобульбы.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Брысь отседова в технические разделы.

Мешаешь отдыхать, христопродавец (С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

у вас точно есть гыгыкающие имперцы, в этом я уверен. насчет протобульбов непонятно, а вот имперцам напоминаю, что название Белая Русь трансформировалось в Беларусь именно во время Речи Посполитой.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Не тред, а сказка. 4.2 в каждом посте.

Пруф или не было!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>что название Белая Русь трансформировалось в Беларусь именно во время Речи Посполитой.

Поздравляю. Россия вместе с русским языком тут при чем? Или ты думаешь, что по-польски пишешь?

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

т.е. для вас написанная х/з кем вики, источник надежнее гугла, и всех официальных представительств сраны в интернете вместе взятых
все с вами понятно, марш в школу
http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=%D...

yltsrc
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

мне-то что до восточных варваров и их косноязычия. тут некоторых не устраивает сам факт существования названия или его написания. или еще что-то, но короче граждане громко ололокают.

Unclown
()

А еще говорят, что спорт - это скучно
Снесут или попкорном запастись?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

> т.е. для вас написанная х/з кем вики, источник надежнее гугла, и всех официальных представительств сраны в интернете вместе взятых все с вами понятно, марш в школу

Присоединяюсь к вопросу - а Россия и русский язык здесь причём? Или русский язык теперь регулируется не внутренними нормами, а белорусским законодательством и закидонами отдельных неадекватов?

И да - напойте таки нам Washington, London, Paris (ну и Worcester до кучи)...

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

>т.е. для вас написанная х/з кем вики
Ты ссылки принципиально не заметил в статье?

надежнее гугла

П-ф-ф...

и всех официальных представительств сраны в интернете вместе взятых

Официальные представительства страны давно у нас нормы государственного языка другой страны регламентируют? Если мне в школу пора, то тебе с такой кашей в голове в дурке самое место.
Почему вас смущает Белоруссия в русском языке, когда это традиционное название данного государства в данном языке?

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> «Белоруссия» - официальный термин.

Как раз офциальный термин - «Беларусь». Загляни в российский реестр стран (или как там это называется).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Кайфоломщик. Этот тред мог принести массу веселья.

«Общероссийский классификатор стран мира» это называется. Беларусь, Республика Беларусь там есть. «Белоруссии» там нет.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.