LINUX.ORG.RU

Напоминает, однако, судьбу openoffice.org

Даже слишком.

Уже есть LibreOffice - отдадим код Apache.

Уже есть Mageia - отдадим новой организации.

Darth_Revan ★★★★★
()

Эффективный российский менеджемент. Рейман не просек фишку что такие проекты это не госбабло пилить, тут думать надо.

SergMarkov
()
Ответ на: комментарий от zibert

Эх, тоже был мой первый дистр. Где-то до сих пор лежит коробка с Mandrake 8.0

BigAlex ★★★
()

bsd? тонкотролинг? ))

GoNaX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В 2010й такой же как и во всех предыдущих, в том числе и в 2008й или какую ты там использовал.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Да, 2008.1 хороша была. Потом я сидел на 2009-й, потихоньку обновляя. Пока совсем не сломал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Нет, инсталлятор там такой же как и в Мандриве 2010, то есть нормальный.

Кнопку «назад» уже сделали на этапах инсталятора?

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

А мне нет. С ужасом его вспоминаю... скатертью дорожка.

flareguner
()

Отмучалась наконец-то. Жаль, что так вышло. Рядом лежит коробка с PowerPack 2008, который был хорош, особенно на компьютере без доступа в интернет.

Darhe
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

С чего бы? Разве что, если будут разногласия в руководстве? А так, со своим же форком, например, бы объединиться (как я понял, разногласий и каких-либо значимых конфликтов среди разработчиков на момент разделения не было): (1) увеличение количество разработчиков, (2) увеличение количества пользователей, (3) уменьшение численности зоопарка, (4) дистрибутив как бы не исчезает.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

а их столько и нет, сплошные деривативы. Но вообще - хорошая идея

lazyklimm ★★★★★
()

Анатоле будет недоволен.

insfel
()

«Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака растреляют. Так и вышло.»

drBatty ★★
()

Тоже первый из линуксов. Если бы не он - линукс был бы для меня основной ОС уже 3 года. Так что пофиг.

comp00 ★★★★
()

боже мой. давно уже пора закопать.

Bad_ptr ★★★★★
()

RIP

Мой первый линукс... Помню, как, слегка освоившись, и поняв, чего хочу от дистрибутива, свалил с неё в ужасе. Но для новичка 2008.1 была чудо, как хороша.

Axon ★★★★★
()

Метки: bsd

Я уж думал, что в мандрыву включили бсдшное ядро, и это её уже окончательно сгубило :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от killgor

Названием же.

Админь мандрейк @ будь корнем мандрагоры :)

Xenesz ★★★★
()

Шо опять?

J ★★★★
()

Всем ребятам пример. Издохший дистрибутив это всегда приятно.

thesis ★★★★★
()

Mandriva не окочурилась. Она просто поменяла название на Mageia. :)

amus ★★★
()

И слава Богу! Нормальный дистрибутив не должен ломаться при обновлении. Я до сих пор с ужасом вспоминаю «2007 Spring» с багом в инсталляторе, благодаря которому каждая установка была уникальной, по-своему битой и неработающей. Благодаря этой Мандриве из шести студентов-энтузиастов, захотевших попробовать Линукс - четыре стали убеждёнными виндузятниками, один ушёл на BSD, а я так и остался сидеть в дуалбуте.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.