LINUX.ORG.RU

Во блин! Он нажрался и любит сесь мир:)))) По больше пей в таком случае :)))

Dominus
()

Спасибо, Альфекс. (прямо по Стругацким :))

Тебе - тоже счастья, и девушке тоже !!

TIM
()

яййрая пукки !!!!

спасибо !!!

Я в офисе - приезжайте !! =))

девушки рулят !!!

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика

Счастья! Спасибо

А я вот, если смелости хватит, только после 30 узнаю любит меня или нет =(

anonymous
()

Альпекс, в риге кафе есть, называется "персе".

Добра :-)

sakura-obscura
()
Ответ на: комментарий от K48

Когда же ты будешь исцелен, а? Я жду не дождусь, когда ЛОР будет отмечать потерю девственности K48!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Поздравляю ) Тебе того же самого!! (-8

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OxiD

hint: ника уже занята ;) опоздал =)

я кстати с такой проблемой тоже часто сталкиваюсь - все приличные девки уже занятые :(

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>я кстати с такой проблемой тоже часто сталкиваюсь - все приличные девки уже занятые :(

не смеши в твоем то возрасте =))) Я дично с этим столкнулся в 23 только - а сейчас так вообще, но искать надо ... искать =))

ЭЭХХХХ ну и утро сегодня ;

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Да ладно вам. Не знаю как в Риге, а в Москве этого добра (приличных девушек) хоть лаптем черпай :))) (не в обиду приличным девушкам)))

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от tyro

>Да ладно вам. Не знаю как в Риге, а в Москве этого добра (приличных девушек) хоть лаптем черпай :))) (не в обиду приличным девушкам)))

красивых и умных одновременно девушек везде не хватает =)) а при чем тут Рига ? вы к нам в Лаппеенранту приезажйте с коньяком - а там уже и культурную программу устроим =)) у нас девушек тоже не мало - но либо некрасивая но умная, либо мега-красавица - но тупая, а вот чтобы и красивая была и умная это мега-редкость - yäalii ;-))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

>Кому и кобыла невеста... не в обиду тебе :)

а по голове ?

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>вы к нам в Лаппеенранту приезажйте с коньяком - а там уже и культурную программу устроим =))

Эх... Я бы с удовольствием... да кто ж меня пустит :( Ритм жизни - "загнаная кошка"

>а вот чтобы и красивая была и умная это мега-редкость

Согласен, но я нашёл... правда пришлось отбивать :)

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от tyro

>Согласен, но я нашёл... правда пришлось отбивать :)

Я тоже нашел =)) но отбивать не пришлось - man find ;-))

>Эх... Я бы с удовольствием... да кто ж меня пустит :( Ритм жизни - "загнаная кошка"

а что так ? и не поняял при чем тут ритм жизни ?

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Я тоже нашел =)) но отбивать не пришлось - man find ;-))

Сердцу не прикажешь :)

>а что так ? и не поняял при чем тут ритм жизни ?

Банальная нехватка времени

tyro ★★
()

>всем мега-счастья !!!!

Спасибо!

Альфекс, признавайся, чего в трубку набил в этот раз? Я тоже хочу мега-счастья!

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>и меня девушка любит - всем мега счастья !!!

Это она тебе это сказала?

Кхе, кхе, кхе будь осторожен Альпекс, девушки могут лукавить в таких

вопросах.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Hehe ne smeshi moi tapki alphex, ne tam widimo iskal ;) Nado bylo w kakoj institut iskusstw i muzyki chashe zagliadywat. Ili konserwatoriu naprimer.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Долго не проживете - тебе уже тут говорили - если а) будешь считать себя пупом земли и б) не будешь делать (к)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

a) кстати не считаю себя таким

b) и не думаю этим заниматься - вопрос закрыт уже давно.

и туда же

c) мне не будет никто указывать как мне жить и что мне делать, особенно всякие уроды.

ничего личного - но на тему (k) и прочего начинаю не Я и тему эту заводят больный озабоченные люди - в данном случае ты показал себя озабоченным. Если ты модератор это не значит что Я не могу тебя послать как и обещал делать это в случае если человек начнет докапываться - так что даже и не думай продолжать разговор на эту тему. И вообще если заметить то Я всем счастья пожелал а не послал всех и/или вылил все свое дерьмо на окружающих - что многие тут пытаються сделать...

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

Ну зачем задеваешь человека за больное место? У каждого свои тараканы в голове бегают.

А тебе Альфекс скажу своё ИМХО: не стоит цитировать Луговского, по его-же критериям ты такое же быдло.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Пациент, спокойно! И тебя вылечат, все будет хорошо... Ладно, поговорили и хватит. Мне не хватало только чтобы мне всякие Гении портили настроение. Не удержусь только: "озабоченный" - не озабочен имхо только тот, кто кастрирован. Все остальные - озабоченные по определению, начиная с возраста ~2-3 года.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

2K48 **** (*) (20.01.2005 16:58:47)

это твое личное мнение - и что ты понимаешь под этим термином ?

Я всегда просто готов пообщаться если общение входит в рамки - но когда человек начинает демонстративно показывать свое плохое отношение это все - меня это выводит - как уже говорил теперь просто буду некоторых игнорировать как к примеру linux_newbe

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>это твое личное мнение

Вспомни об этом, когда в следующий раз будешь рассуждать о том, какие WM сосут, а какие рулят.

>и что ты понимаешь под этим термином ?

Ха =) Ну я понимаю так: человек, мысли которого направлены, в первую очередь, на секс.

>но когда человек начинает демонстративно показывать свое плохое отношение

Ну-ну! А писать что ты самый умный и что рулит только то, что ты как Избранный выбрал в качестве своего WM, это, конечно нормально.

>как к примеру linux_newbe

Да с ним вообще чего-то не то в последнее время - депрессия, что ли? У него раньше и фотка-то такая была, жизнерадостная...

P.S. блин! заразился от тебя стилем письма - стал везде ставить тире - вместо знаков препинания! все время за собой замечаю :)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Ну-ну! А писать что ты самый умный и что рулит только то, что ты как Избранный выбрал в качестве своего WM, это, конечно нормально.

это было написано субъективно и заранее подразумевалось что это субъективное мнение;

И при чем тут - "пуп земли" и "мега-рулезы" ?

>P.S. блин! заразился от тебя стилем письма - стал везде ставить тире - вместо знаков препинания! все время за собой замечаю :)

Плохой пример заражает;

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.