По стопам следующих малополезных тредов:
Intel HD Graphics 3000 & ( Blender || FlightGear )
Linux+Optimus: истории успехов
ноутбук: поддержка линуксом комплектующих
Таки удалось пощупать в деле оба варианта рассматриваемых ноутбуков Fujitsu (гламурного nh751 и не очень e781).
Сначала принес домой гламурный. Вроде всем хорош, но много блестящих элементов, плюс сверхглянцевый экран вынудили спустя неделю сдать его обратно (тут бы вставить рекламу отзывчивого продавца, но не буду). Взял взамен негламурный заплатив сверху 3,5 тыс. руб. Получил матовый FullHD экран, скромный вес и размер, всякие usb3/eSATAp/DP и т.д., репликатор портов, win7prof и com-порт на тушке ноута в придачу. Правда без nvidia на борту (что конечно слегка омрачает, но обещали и без него приличную производительность).
Ну а теперь вопрос.
Где бы раздобыть уже скомпеляные пакеты libdrm/mesa-8 и т.д. со всеми зависимостями для Slack13.37_x86?
Пробовал сам собирать - лезут какие-то странные ошибки.
В принципе, если не запускать opengl все и так работает, но если случайно запускается gl то X валятся.
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от yax123
Ответ на:
комментарий
от GArik

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Посоветуйте нотебук (2011)
- Форум [клавиатура] нотебук (2010)
- Форум Linux и нотебук! (2003)
- Форум Выбор дистрибутива для слабого нотебука (2026)
- Форум Как настроить X -ы на нотебуке? (2001)
- Форум Не даёт максимальную производительность SSD (2025)
- Форум Встроенная видяха накрывается, или что-то испортилось после обновления? (2025)
- Форум manjaro nvidia optimus (2025)
- Форум WIFI Intel (2025)
- Форум Профиль питания balanced - intel_pstate power-profiles-daemon (2026)