LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Парад линуксоидов


0

1

Вспомнил тут записки невесты программиста, а именно парад линуксоидов.

Вот идут пользователи красношляпы:

Последней пошла колонна очень серьезных молодых людей в строгих костюмах, у каждого из которых на голове была маленькая красная шапочка. Они шли молча строем и печатали шаг. «Орлы!» - сказал Серега, который тут же встал во фрунт и отдал честь. Молодые люди повернули голову к Сереге и тоже отдали честь.

- Кто это? - тихо спросила я.

- Линуксоиды, - взволнованно ответил Серега, и в глазах его блеснула слеза. - Видишь, как ровно идут? Ни один не оступится! Красные береты - одно слово!

- А почему красные береты? - полюбопытствовала я.

- Форма такая, - объяснил Серега. - Линуксоиды - они тоже разные бывают. Вот эти красные береты - самые стойкие и самые правильные.

А вот пользователи Мандрэйка:

В этот момент показалась следующая колонна, тоже состоящая из молодых людей, но эти уже были одеты в различные экзотические костюмы ярких цветов и несли с собой всякие дудочки и барабанчики. Впрочем, и эта колонна печатала шаг, хотя и не так четко, как красные береты.

А как выглядел бы парад в наше время? Можно ли разделить все дистрибутивы только на две колонны?

★★★★★

колонна очень серьезных молодых людей в строгих костюмах, у каждого из которых на голове была маленькая красная шапочка. Они шли молча строем и печатали шаг.

Линуксоиды, - взволнованно ответил Серега

Фейспалм. Так и представляется, что этот «Серега» школоло ковыряющееся в носу.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Не знаю, ни разу не ходил. Скорее нет, но шанс есть.

Мне как-то влом в город ехать

Я вот из города в академ езжу и ничего :D

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Просто я осенью/весной ношу пальто как раз со шляпой. Стало быть, и то, и другое должны быть в один тон.

carasin ★★★★★
()

Тэги: Мы не такие, тупняк, не нужно, -20.

Anvladislavmf ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Слака - в военной форме

Слака - монахи с чётками. И нунчаками. Несут знамя с изобрежением Папы, то есть Патрика.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ну тебя... Пойдемте ка на шашлычки с водочкой и свежей зеленью

kombrig ★★★
()

Красношляпников надо заменить на Убунтоидов, а Мандрэйковцев на юных Арчефилов в школьной форме.

Deleted
()
Ответ на: Как-то так от mopsene

гентушники, у каждого было свое транспортное средство, но в большинстве все-таки угадывался велосипед.

you made my day

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dogbert

С криками «Пиэйчпи убер аллес!» на плац выбежала толпа скинхедов, догнала группу африканцев и начала избивать их

Всё таки забавно смотреть, как убунтоиды проецируют на других свои комплексы. :)

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.