LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Железячникам

 


0

1

Имеется ноутбук ThinkPad Edge E420, экран 14", WXGA. Разрешение совершенно не устраивает, хочется больше пространства для работы. Короче говоря нужно заменить экран на UXGA или что-то подобное с большим разрешением. Как я понял, в природе такого экрана с нужным коннектором не существует. Хочу заказать такой в единичном экземпляре у китайцев. Куда обращаться по этому поводу?

Deleted

Думаю, выйдет едва ли. Разъем найти/переобжать не проблема. Обычно панели там LVDS, но не факт что оно подхватится сразу. может тупо не запахать. схемоту подключения панелей в лаптопах я плохо знаю, в таблетах обычно тупо выход параллельный с HSYNC/VSYNC/PCLK, который идет на драйвер LVDS'ки. Но ккой там распин - х.з. на панели документацию КРАЙНЕ сложно надыбать.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Матрицу от монитора в корпус, электронику сзади на синей изоленте.

gadfly ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Периодически валяюсь с ноутом когда спина устает сидеть за стулом. Будет довольно неудобно постоянно цеплять туда-сюда монитор

Deleted
()

Имею говорит 16x9, хочу говорит 4x3, как умещу дисплей? говорит разрешу и припаяю

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Подвязать к воздушным шарикам с гелием и перемещать по дому аки дирижабль!

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Периодически валяюсь с ноутом когда спина устает сидеть за стулом

Segmentation fault

HerrWeigel ★★★★
()

Уставала спина, будут уставать глаза... Современные интерфейсы нихрена кроме 96 dpi не умеют - такова правда жизни.

pekmop1024 ★★★★★
()

Вот же нашёл проблему. Лежу на диване, ноут к телеку метровому подрублен по хдми.

kraftello ★★★★★
()

Тоже мне проблема.Подключи через стандартный выперд моник большего размера. А если очень хочется, сходи в магазин и купи кабель hdmi. Я конечено никогда не видел пиратских ДВД, растянутых на полтора метра плазмы, но интересно.

cadaber ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.