LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Великий парад планет

 ,


1

3

Нашел на youtube видео про парад планет. Конечно, эта тема всех достала, но эту хрень показывали по REN-TV (если это не фейк). Понимаю, что эфир нужно чем-то забивать, но как такое можно было вообще придумать? Это же как нужно было упороться? Вот несколько перлов с видео:

«Солнце окажется в центре вселенной»
«Венера затмит Солнце»
«Галактика перевернется»


Та они там что, упоротые в хлам? В астрономии люди столько же знают, сколько я в балете!

P.S. Сам росийские каналы не смотрю, ввиду приживания в Украине. У нас, конечно, тоже свои кадры есть, но такого бреда не показывают!

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

REN-TV

В астрономии люди столько же знают, сколько я в балете!

Какие люди, Вы вообще о чём?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Есть подозрение, что эфирную сетку им наполняют 2000 йети за пишущими машинками ноутбуками.

Sadler ★★★
()

Недавно услышал краем уха по НТВ: «Кожа у него розовая, не зеленая, значит фотосинтез еще не начался».

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darhe

Там и не такое показывали. http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU SaveFrom.net

Я до сих пор не могу поднять подбородок с табуретки. Как ей «удалось расшифровать большую часть письма» Ппцнах o_O

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Когда-то включил рен-тв, там была подобная передача, может даже и эта. После слов: «Но самое страшное это то, что Солнце движется к Млечному пути», в ужасе переключил канал. Я закрыл бы нафиг такие каналы.

ssnley
()
Ответ на: комментарий от Darhe

Давно видел это видео, уже и забыл что смотрел.... спасибо, смеялся как в первый раз ))))

РенТВ генератор лулзлов...

bulatus ★★
()

ПОСОНЫ!!! Не ходите туда!!


Если тысячи планет выстроятся по одну сторону галактики то они смогут нарушить вселенское равновесие
Собравшись по одну сторону от солнца планеты как-бы перевесят другую ничем не заполненую другую часть нашей галактики и она подобно кораблю просто перевернется


Какой мудак додумался такое снять?

ymuv ★★★★
()
Последнее исправление: ymuv (всего исправлений: 3)

«Концы света» бывают не каждый день, поэтому не надо мешать «альтернативно одарённым» развлекаться.

P.S. KERNEL_PANIC - и эти люди запрещают ПАНИКОВАТЬ? :)

quickquest ★★★★★
()

«Галактика перевернется»

Не иначе как журналисты собрались перевернуть гравитационное поле коня^WЗемли^Wвселенной.

staseg ★★★★★
()
Последнее исправление: staseg (всего исправлений: 1)

Это ещё что, скоро будет видео, где они и на ноль поделят

najlus ★★★★★
()

А ты не только внимательно это посмотрел, но и притащил на ЛОР. Молодец.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

http://www.youtube.com/watch?v=LwSSXzNGQqE&feature=related

Спасибо, давно искал какую комедию посмотреть.


по памяти:

по древним преданиям именно столкновение с планетой .... превратило планету ... (11-ую планету) в астероид
.....
именно по этому планеты Уран, Нептун лежат на боку


))))

Интересно, как «древние» увидели 11-ую (!?) планету?
Тут Плутон только недавно разглядели..

ymuv ★★★★
()
Последнее исправление: ymuv (всего исправлений: 2)

мы все умрем

от смеха.

Sadler ★★★
()

REN-TV

простой закопай его вместе с тредом и забудь.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от teod0r

меня больше интересует, как они вычислили центр вселенной

Ну ты как маленький...
Взяли посчитали сколько вправо, влево, вниз, вверх, вперед, назад и приблизительно прикинули где будет центр. При этом внезапно оказалось что Земля и Солнце в центре Вселенной.

Чего тут считать то...)

ymuv ★★★★
()

Ren-TV

Выключи. И больше не включай. Я окончательно убедился что они там жрут ДОБ круглые сутки после того как они показали имперский крейсер(star wars) в качестве фото корабля инопланетян (летом этого года, ЕМНИП было что то про снимок трех объектов).

StReLoK ☆☆
()

это было бы смешно если бы подобные передачи показывали раз в месяц или хотя бы раз в неделю. но подобный бред идет по RenTV и ТВ3 _КАЖДЫЙ_ день.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darhe

Как мне понятно. Нафига еще нет. Но больше всего интересен следующий вопрос - сколько надо было сожрать мухоморов чтобы выдать ТАКОЕ?

StReLoK ☆☆
()

Немного не по теме, но недавно случайно нашёл старый советский научно-популярный фильм «Уроки астрономии», спешу поделиться: [1], [2] — и, хотя информации там, в действительности, не очень много, впечатляет контраст с роликом, кинутым ТС'ом.

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Выключи. И больше не включай.

Я и не включал. Видео на ютюбе нашел

KERNEL_PANIC ★★★
() автор топика

великий парад троллей
И когда все троли создадут по теме в толксах — они перевесят весь интернет и когда жёсткие диски сервера лопнут — то говно затопит всех троллей. Спасутся только Ъ, которые всю жизнь строили бункера и кавчеги, пока вы ходили по ссылкам.

Bad_ptr ★★★★★
()

хрень показывали по REN-TV (

Да там вроде и про телегонию показывали что-то, и про то, что якобы теория эволюции опровергнута.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

но эту хрень показывали по REN-TV

Та они там что, упоротые в хлам?

REN-TV

упоротые в хлам

this.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

я свои не выкидывал - кухонный ЭЛТ работает как монитор для приставки, а большой LCD работает кинотеатром :)

Satan_Klaus ★★
()

Не хочу умирать. Я так и знал, что сон про то, как я на лоре холиварю про яванетормозит не к добру.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Вот и результат отмены астрономии в школах

[eddy_em_mode]
Ну не учить же детей всяким мракобесным 'тёмным материям' и прочим фантазиям упоротых астрономов, в самом деле !

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

Тётя секретный сотрудник студии Артемия Татьяновича

Не. Не интересно. Скормил СПАМ из «хламосборника». Оно мне спам и показало.

А может там послание от зеленых человечков про состав межзвездного газа? А?

sergv
()
Ответ на: комментарий от helios

Неужели в новом FF ввели функцию ограничения уровня х-ни на странице?

Это Гугл чего-то с Тытрубой барагозит последнюю неделю - вечером ничего не посмотришь толком. Может у них в российских датацентрах контент фильтров каких нет и они с забугра льют. А может еще чего.

sergv
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.