LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю себя.


0

0

Предлагаю себя в модераторы, так как никто мою кандидатуру не выдвигал.. и даже не предлогал.

Предлогать что то новое на мой взгляд не имеет смысла. Ибо все таки решения принимаю не я а Максим. Да и вообще нововведения должны воплощаться с согласия интелектуально продвинутой аудитории сайта.

Просто со своей стороны вижу необходимость в увеличение численности модераторов, ибо колличество людей посещающих ЛОР увеличивается с каждым днём все больше и больше. И как правило это (частый случай) новички, молодеж и прочие люди, плохо знакомые с этикетом в сети Интернет.

И соответственно с своей стороны могу обещать выполнять возложенные на меня обязанности в соответствии с правилами Сайта.

Если у аудитории сайта есть ко мне какие-либо вопросы--прошу писать в этот пост. Либо --на эл. почту или в аску.

Искренне Ваш, Борис Журкевич

★★

Мне вот интересно, это он так прикалывается или у чувака действительно нет мозга?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не прикалываюсь. И так как ты преложил тока два варианта то следовательно у меня нет мозгов.

А если серьёзно, то просвятите почему я не могу видвинуть свою кандидатуру?

Пожизни ведь так, сам не предожишь так не кто не предложит.

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

:))))

Сказанул ты однако. Если так уж быть то 87.5% моей крови составляют поляки и белорусы, всё остальное русские.

Зря вы так с людми общаетесь. Не культурно.

Borys ★★
() автор топика

да все уже - не будет новых модераторов - цирк зря устраивали =)

Если серьезно то это не нам решать в любом случае;

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Alphex Kaanoken, насчёт цирка, это в мой адресс или ты подводя итоги к последним 20 топикам?

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот, опять. покровом ночи на лор прокладываются злостные ононимоусы и начинают.. =) Нужен все-таки на лоре ночной сторож, ох как нужен..

против тебя ничего не имею, пжалуста. Мое мнение как у Диметрио, все хороши, да только все равно Макскому решать =)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

>это в мой адресс или ты подводя итоги к последним 20 топикам?

нет не в твой адрес, а о том что последние темы в форуме - цирк.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Народу в реале тяжке, вот и веселятся здесь. Ради чего токсы заводили, ради всего ;) А выборы.., оттянулись классно =)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

похоже на то, ладно

боюсь меня завтра здесь не будет - интерестно чем это все закончиться ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ОН ПЕРВЫМ ЖЕНИЛСЯ НА ПУГАЧЕВОЙ. О, как!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Borys

Не пытайся понять. Это высший разум =)

Все модеры это хорошо, вот только кто тогда будет модерить модеров? -)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ну я так понял что шансов попасть в модераторы крайне мала. Но все же как говориться жди и надейся... :"(

Ну и соответтственно уполномочивая посетителя возможностями модерирования Максим должен быть уверен в назначаемых людях... иначе ни как.

В данном случае система на мой взгляд отлажена неплоха (нескажу что отлично ибо много можно было бы улутшить и добавить, такие вещи как фильтр мата к примеру) только зачастую чувствуется порой не достаток рук (пример выходные когда неоднакратно подобные Енгу ЛОР превращали в помойку. На и местные хороши.

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Забавный ресурс.

Это вы о каком русурсе собственно?

>Вас это беспокоит? Таки хотите об этом поговорить?

В данный момент это меня не беспокоит... но никогда не говори никогда. :)

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borys

>2Borys

да прокатили тебя здесь, какие-то злые, обкуренные анонимусы собрались и все опошлили, а хотя может быть им просто бабы не дают, вот они и злые как суки на весь белый свет, не обращай на козлов внимания все будет ОК

dRon
()
Ответ на: комментарий от Borys

Ты все правильно говоришь, только нужен то _модератор_, а не фильтр мата и все остальное. И как раз чтобы в выходные и остальное_время_когда_Деметрио_занят лор не превращался в помойку. А местные просто развлекаются в меру своих сил, способностей и оставшихся звездочек =)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dRon

Спасибо на добром слове.

>да прокатили тебя здесь

а когда на ЛОРе не прокатывали? есть конечно единичные случаи.

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jonik

Точно, представляю такой ад, при начальной регистрации тебе дают медаль и права модератора, и только если ты сможешь выдержать ЭТО в течении полугода ты становишься обычным звездчатым юзером =)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Вот и я о чём?

нововведеня делать все равно не мне, я могу их тока предлогать. А вот потому я не предложил сейчас активно разрабатывать и внедрять фильр или к примеру комменданский час...

Я себя предложил и от не своего предложения не отказываюсь, хоть реально стать выдвинув кандидатуру несмогу. Так сказаь "У кого есть уши да услышит, у кого есть глаза да увидит" (с) Библия

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borys

>А вот потому я не предложил сейчас активно разрабатывать и внедрять фильр или к примеру комменданский час...

Комендантский час - муахахаха! За пост в неположенное время - бан без предупреждения

>Так сказаь "У кого есть уши да услышит, у кого есть глаза да увидит" (с) Библия

Не слушай Selector'а, он гонит

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

Не увидит и не услышит. Или увидит и услышит. 50 на 50. Не легче ли отправит мыло Макскому, вот я такой_то_такой_то реально хочу улучшить лор, еще хочу стать модером, и т.п. и т.д.???? Намного меньше напряга, чем обсуждать это в топике.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Думаю не стои разводить реплики о религии... , здесь Селектер ни при чём. Это дело каждого.

А тебе ИМХО взирая на последнии твои посты... самоё время остепеница.

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borys

Выборы? Это как Макском решит, толку то? Ну ты сам понял куда писать, а то я там оплашал =)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

Максим часто по ночам новости подтверждает, в linux-org-ru бывает редко. попробуй в новости запостить свое резуме? Попытка не пытка.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Да, да, и вообще пройдись по всем пунктам лора. Приколист =)

stave ★★★★★
()

тебе бы поработать над правописанием сперва, а потом уж себя в модераторы предлагать. "предлогать" и "колличество" -- этого уже достаточно чтобы такую кандидатуру на рассматривать.

anonymous
()

Категорически против. Особенно вспоминая посты бориса. Нее-е-т. Да еще и фильтр мата хочет - идиотизм.

K48 ★★★★
()

Действительно Борис - пойди проспись !

anonymous
()

"Я само спокойствие. И я в общем то Борис."
Да уж точно, Борис иди проспись !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Главное чтобы услышали, я считаю так.
:))) kasian ты мне нравишься, мозгов у тебя явно на порядок больше чем у K48, шаманов и прочих селекторов :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kuzmich

... модераторство, как и любовь возникает от безделья ...

Ответ на вопрос, "тебе че? делать нечего?" - определяющий

carrot
()
Ответ на: комментарий от carrot

> Предлагаю себя в модераторы!!!!!!! ?????? :-(:-(:-(

Вааще, "за державу обидно ..", изо всех щелей прет этот
пионеркий порыв "Партия, дай порулить!".

Взял бы, да на писал бы программу/скрипт для динамической репликации
(для онанимоусов - динамичаское создание зеркала)
сайта http://www.linux.org.ru, а потом модерируй его сколько
твоей душе угодно ...

carrot
()

Я посмотрел на тему топика ("Предлагаю себя") и совсем не о том подумал. Неужели, думаю, Моисеев на LOR полез? :)))

WM
()
Ответ на: комментарий от WM

В общем я понял что ЛОРу я не нужен.

Ну и пусть. Как и ранше говорил, буду дальше доки читать. А вы тут партесь сами.

:"Э(

Borys ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borys

> буду дальше доки читать

если ничего не умеешь, то ничего не остается, как
"дальше доки читать", или подасться "в академики" - учить других,
как надо писать программы ...
а когда и учить не умеешь, остается только одно -
присматривать за несчастными программерами и академиками,
т.е. быть мудератором.

carrot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.